Последний Шанс

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний Шанс » Игровые моменты » Объявления администрации


Объявления администрации

Сообщений 61 страница 90 из 188

61

От 02.08.2011:
Временно закрыт прием всех праздношатающихся личностей. Давайте заполним Мист не только наемниками, путниками и менестрелями.

С уважением, Администрация ПШ;

62

От 05.08.2011:
Дорогие Игроки Последнего Шанса, настоятельно просим не игнорировать тему "Синопсис", мотивируя это тем, что нечего еще отписывать. В этой теме отписываться обязательно всем, без исключения.
За невыполнение этого требования - возможно пойдут различные предупреждения и закрытия прав на написание постов в основной игре на некоторое время. Давайте друг друга уважать и делать то, что просит Администрация данной ФРПГ.

С уважением, Администрация ПШ;

63

Временно введен мораторий на заведение новых флешбеков. Те, кто играет уже свои темы - не беспокойтесь, вы спокойно играете и доигрываете свои ФБ.
Причина: дорогие наши игроки, нет никакой реальной причины, мешающей отыграть то же знакомство(или любое другое личное взаимодействие) в реальном времени. Но тогда это хотя бы становится частью мира, а не оторванным куском вне места и времени(а мы с вами понимаем что это именно так и происходит с 9/10 фб).
Отнеситесь пожалуйста с пониманием, мы рады будем если вы найдете себе место в мире, а не на его обочине.

_____________
Темы,созданные позже 11.08.11 будут удаляться вместе с постами БЕЗ предварительных предупреждений.

64

От 21.06.2011:
В таблице появилась новая вкладка "Текущие квесты". Теперь каждый из игроков может познакомиться и отследить тот или иной квест, а так же в нем поучаствовать, если у него будет такое желание.

От 21.08.2011:
На панели различных нужных BB-кодов в форме Ответа, появилась новая кнопочка http://s016.radikal.ru/i334/1108/5f/f7ed03709938.jpg под названием "Выделение реплик". Пользуйтесь и не думайте, как ту или иную реплику нужно выделить.

От 21.08.2011:
Сменилась погода. Просим всех ознакомиться с изменениями и взять их на вооружение в данной теме.

От 21.08.2011:
Теперь и у нас появился PR-вход. Гостям, которые хотят прорекламить свой проект у нас, больше не нужно ручками вбивать логин и пароль от аккаунта "Гномик".

С уважением, Администрация ПШ;

65

От 29.08.2011:
Господа Игроки, застрявшие в отыгрыше ввиду длительного отсутствия или исчезновения партнера. Если вы хотите продолжить игру, отпишитесь в теме "Поиск партнера для игры" и ГМ-ы помогут вам выйти из сложившейся ситуации.

С уважением, Администрация ПШ;

Отредактировано Фабио (2011-10-08 14:21:01)

66

От 08.10.2011:
Мораторий на флешбеки официально снят. Однако мы все же надеемся, они не будут подменять собой основную игру.

С уважением, Администрация ПШ;

67

От 10.10.2011.
Временно закрыт приём в один город: Дагор. Просим быть понимающими и терпеливыми, другие города - тоже интересное место для игры. Так же данное ограничение не распространяется на канонов Миста.

С уважением, Администрация ПШ;

68

От 12.10.2011.
В игре произошло небывалое событие - Древо решило вмешаться в жизнь простых мистчан. Все подробности в данном посте.

С уважением, Администрация ПШ;

69

Уважаемые игроки - художники! Прошу минутку внимания. Мне крайне необходимы люди, отлично рисующие на планшете!
Есть пара хороших идей для шанса. Обращаться лично мне в ЛС - аську.
О цене сочтемся

70

От 14.10.2011.
Обновилась тема "Слухи всего мира". В ней появились новые порции интересных новостей со всего Миста. Надеемся, что Игроки Последнего Шанса будут их использовать в своих постах.

С уважением, Администрация ПШ;

71

От 14.10.2011
Слушайте все и не говорите потом что не слышали!
Госпожа Ромашка Полейн, она же Старшая лагеря наемников, она же нынешний диктатор кинский и прочая-прочая... заступает на службу в качестве модератора и куратора славного Вольного Города Киана.
Просим любить и жаловать, а не то можете схлопотать копытом промеж глаз.

С уважением, Администрация ПШ;

72

От 16.10.2011.
Теперь официально Эль Кеатранд стала модератором, занимающимся полностью банком и проверкой постов в нем на монеты и очки магии. Что ж, просим любить и жаловать.

С уважением, Администрация ПШ;

73

Брут повышен до должности Гейм - мастера.
Ромашка переведена на должность гейм-мастера.

74

Тов. Мистчане!
Давайте устроим Месяц Сотни Шансов?)
Это сделать очень просто!

По мере ваших сил и возможностей, все будут рекламировать форум, раскидывать ссылки, а так же не забывать тыкать баннеры топов в самом низу сайта. Отзывы к форуму приветствуются
Пусть к новому году Шанс будет на первых местах!

75

Ну, с позволения самого Терры
Примерно через месяц (9 декабря) у нашего котэ день рождения.
Желающим поздравить не просто отпиской на сайте, а послать письмо, открытку, подарок или меня нафиг - обращаться за адресом ко мне я знаю, что я наглая.

76

От 04.11.2011.
Господа новоприбывшие и старожилы по разнообразным причинам так и не отметившиеся в теме Синопсис, для вашей же пользы, настоятельно рекомендую всем вам в оной теме отметится.
Дело не в пинках от администрации, а в том, чтобы включить вас в общемировые события.

77

От 05.11.2011:
Отредактированы статьи о четырех городах на карте мира. Просим ознакомиться с ними и учесть в последующих отыгрышах.

От 05.11.2011:
Произошла глобальная чистка аккаунтов. Тех кого удалили - вся ответственность лежит на Игроках, Администрация не несет никакой ответственности за ваше отсутствие.

От 05.11.2011
Наконец отредактированы организации Киана. Просим всех Игроков ознакомиться с ними в данной теме.

С уважением, Администрация ПШ;

78

Народ! прошу помощи..Х)

Тот,кто найдет мне исходник
http://img.rpgtop.su/banners/sb/7201.jpg
тому я что угодно сделаю,все что попросите!Х)

79

1. Внесены дополнения в правила игры:

• Игроки, не оставившие анкеты в течении 7 дней с момента регистрации, автоматически удаляются (искл.: Сюжетные персонажи).

• Если в течении 7 дней после проверки анкета не будет исправлена, админсостав предоставляет еще 3 дня, после которых анкета отправляется в архив.

2. Прием существ, рожденных у Древа ЗАКРЫТ.

80

Подведем итоги конкурсов!

По итогам конкурса "Ах, эти песни!" отмечается Варген Дрэтт. Он единственный, кто принял участие в этом конкурсе, и поэтому награждается 12 очками на магию. А так же в будущих статьях, посвященных творчеству мистчан, он заработал "теплое" местечко. Поздравляем!

По итогам конкурса "Суеверия и приметы" отмечается Варджейр. Он, второй из двух участников этого конкурса, и поэтому в награду ему присуждается "Подарочек Удачи". Как и где случится это вручение - одному только Древу известно.

По итогам конкурса "Азарт? Игра!" отмечается Алфи Силь, но, к сожалению, он ушел с нашего проекта и поэтому его "выигрыш" остается у Администрации.

По итогам конкурса "Мист ждет своих героев" отмечаются: Элайя и ее Бабайка, Фабио и его Альфред "Клякса" Орсан, Хин Дир Вальс и его Ёхом Джуль. Все они получают по 100 момент на свой личный счет. А так же местечко в будущих статьях о известных личностях Миста. Поздравляем!

По итогам конкурса "Страшилки" отмечаются... Никто не отмечается, ибо никто не участвовал. Что ж, порицание Вам, господа Игроки.

По итогам конкурса "Поговорки|афоризмы и даже ругательства Последнего Шанса" никто не отмечается, ибо никто в нем не участвовал. Администрация "выигрыш" забирает себе.

А так же конкурс "Слоган ПШ" все так же продолжается. Участвуйте и подарки гарантированы!
С уважением, Администрация ПШ;

81

От 27.11.2011
Наконец-то, после долгих мучений, лишений и безжалостного выпиливания статьи и мозгов окружающих, в Мисте наведен относительный порядок во всем, что касается армий и военного дела.

С уважением, Администрация ПШ;

82

От 29.11.2011:
Магазинчик Последнего Шанса закрыт на реконструкцию.

С уважением, Администрация ПШ;

83

Рекламные баннеры вычищены.

Удаленные сами виноваты:
1.заброшен форум
2.невзаимность
3.переезд

84

От 04.11.2011:
Полностью редактирована перепись. В нее внесены те Игроки, которые появляются на ролевой и реально играют. Остальные - перенесены в архив и в скором времени будут удалены.

С уважением, Администрация ПШ;

85

Народ,рпг - топ починили,тыкаем,оставляем комментарии и тп)

86

От 09.12.2011.
Наконец, закончена таблица канонических персонажей нашего мира. И хотелось бы сказать отдельное спасибо Хильде за предоставленную графику.

С уважением, Администрация ПШ;

87

От 25.12.2011.
Конкурс "Лучший отыгрыш Последнего Шанса" продлен до 07.01.2012. Просьба всех Игроков проголосовать в данной теме.

С уважением, Администрация ПШ;

88

Дорогие Игроки Последнего Шанса!
Мы подвели итоги конкурсов: «Король и Королева» и «Лучший игрок».

В первой номинации побеждают – Ромашка и Кииеакаху. И поэтому они награждаются уникальными подарками – для Ромашки это «стихийная магия земли» с пределами (низкий|высокий|низкий); для Кииеакаху же – «левитация» с пределами (низкий|высокий|низкий). А так же оба эти дара доступны для развития в пределах двух из выбранных направлений: опыт и предрасположенность.

А вот в конкурсе «Лучший Игрок» победителем стал Йен Широ Тан, генерал армии Кёху. И его призом стало повышение пределов одной из двух врожденных сил. Их окончательный вид – «управление погодой» (средний|высокий|средний). А так же этот дар доступен для развития в пределах двух из выбранных направлений: предрасположенность и опыт.

Поздравляем всех победителей! И напоминаем, что конкурс на «Лучший отыгрыш» продлен до 07.01.2012.
С уважением, Администрация ПШ;

89

От 05.01.2012.
Обновилась тема со слухами. Просим всех ознакомиться с ними и принять к сведению.

От 05.01.2012.
Администрация вновь напоминает Игрокам Последнего Шанса, что синопсис обязателен всем для заполнения. Если в течение семи дней не будет изменений в нем, Администрация начнет выдавать предупреждения.

С уважением, Администрация ПШ;

90

Дорогие Игроки Последнего Шанса!
Мы подвели итоги последнего конкурса: «Лучший отыгрыш».

По итогам голосования лучшим стал – отыгрыш в «Оранжереи». И его участники: Маргарита Дагорская и Амариллис Кииеакаху – получают по 150 монет на свой личный счет. Поздравляем победителей, а так же уведомляем их о том, что данные монеты можно будет использовать для развития пределов врожденных даров.

С уважением, Администрация ПШ;


Вы здесь » Последний Шанс » Игровые моменты » Объявления администрации