Последний Шанс

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний Шанс » Игровые моменты » Вопросы и предложения


Вопросы и предложения

Сообщений 1 страница 30 из 186

1

В этой теме можно задать вопросы или внести свои предложения относительно игры.

2

Хм... У меня возник вопросец: как тратить накопленные баллы магии? Для этого нужно оставить запрос в этой теме или где-то в другом месте? Или связаться с кем-то из администрации?

3

Айден, думаю их надо просто добавить в анкете, уточнив что они всё же были добавлены:) Ну это я так думаю, а значит не факт))

4

Эх... Лоренс, это весьма проблематично сделать с учётом того, что у меня нет прав, позволяющих редактировать сообщения в закрытой теме. Да и надо же как-то Банк в известность поставить о проводимой операции. Непонятно... =)

5

Айден,
Доброго времени суток;
Извиняюсь за задержку.
Да, именно в этой теме нужно будет покупать себе баллы на магию. После покупки, вы делаете запрос мне в лс на какое именно заклинание хотите истратить свои баллы. Я же редактирую вашу анкету и проставляю нужное.

6

Amaryllisс Kiieakahu, спасибо за разъяснения.
Кстати, у меня возник очередной вопрос.

Пустота написал(а):

P.P.P.S. строго запрещается делать запрос на увеличение одного заклинания больше, чем на три балла.

Здесь имеется в виду, что в одном запросе можно увеличить уровень заклинание максимум на 3 балла? А если я решу потихоньку "прокачивать" одно и то же заклинание на протяжении всей игры (т.е. по одному баллу в каждом запросе)?
Так, сформулирую-ка я вопрос по-человечески... Возможно ли суммарное увеличение заклинания более чем на 3 балла?

Отредактировано Айден (2011-05-15 08:25:48)

7

Айден, да,можно. но за раз-максимум 3 балла. Но постепенно хоть до 13 качайте-никто против не будет

8

Terra, спасибо, это очень радует. =)

9

А у меня тоже есть вопрос: можно ли тратить накопленные балы на появление ещё одного врождённого дара? В анкете у меня только один написан значит потенциально место ещё есть, а в игре можно было бы отыграть как раз в настоящем времени проявление ещё одного дара?

10

Елена ди Лакруа,
Нет, нельзя. Накопленные очки тратятся на баллы, накопленные баллы тратятся на повышение уровней изученных заклинаний и только на них.
Чтобы получить еще один врожденный дар - нужно пройти три, четыре квеста от Древа.

11

Amaryllisс Kiieakahu, спасибо

12

Вопрос - моего счета нет? Я, конечно, пишу мало и, наверняка, не так интересно, как остальные, но чтобы вообще счета не было...

13

Айрэн Саэль
В обязанности проверяющего Банка не входит проверять посты всех Игроков, в обязанности проверяющего Банка входит проверять посты, поданные на монеты или очки на магию в теме "Оценка постов". И только после этого может появиться "счет".

14

Amaryllisс Kiieakahu, ааа...
*смеется*
Понял, понял.

15

а можно вопрос?
я может что-то не так поняла((
Если вы занимаете любую, из предоставленных здесь должностей, вы получаете 100 монет,
я взяла персонажа с должностью из этого списка..)

16

Мейсса,
АМС не успевает следить за всеми.
Будете внесены в список - счет в Банке появится.

17

Amaryllisс Kiieakahu, а, хорошо)
да нет, я не с претензией, я наоборот, хотела просто узнать, правильно ли я поняла)
большое спасибо!)

18

Мейсса,
Вы все правильно поняли.
Всего лишь кто за это отвечает - очень занятые люди.
Поэтому работают с тормозами.

19

Amaryllisс Kiieakahu, да я всё понимаю, у меня у самой была ролевая))
спасибо, что уделили мне время )

20

Вопрос - а за законченные флешбеки все еще дают печеньки? Если да, то куда кидать отчеты о завершении?)

На всякий случай пока оставлю ссылочку тут.

21

А мне по акции "Не такой, как другие" вроде бы положено 50 золотых монеток. Чистокровный лепрекон же ж!
А еще по этой же акции и джинну Али положено...
(Пишу сюда, т.к. не знаю, куда еще про денежки положенные можно написать...)

22

Осмелюсь написать сюда, дабы попросить уважаемую Администрацию вписать мне в профиль пункт, касающийся личного счета с монетами, которые должны быть начислены по акции № 3. Место под солнцем.

23

Shael Kou,
Все будет.
Ночью, завтра утром. Мы помним, всего лишь было небольшое замешательство из-за моего отсутствия.

24

пропустила...
По моим подсчетам до 21.11.13 мне начислено на 3м меньше, чем должно было быть. (общий счет. По монетам).

25

Триче,

Только что пересчитала. По моим подсчетам все верно. 90 монет. Еще раз подняла все посты на проверку. Они соответствуют тем, что стоят в Вашем счете. Ничего не потерялось. Где просчет?

26

Нио Ди Синь,
По данным, находящимся вот здесь по монетам получается 90. Начисление монет там начинается с 05.10.
Пропущено 01.10

27

Триче,

Благодарю. Исправлено.

28

Нио Ди Синь,
Бывает...
У меня еще вопрос про конвертацию. Как это? Куда и кому обращаться?

29

Триче,

1 очко магии = 5 монет.

Пустота написал(а):

Стоимость балла заклинания до пятого уровня - 100 монет. После пятого - 180 монет.
Изучение нового заклинания - 250 монет.
Приобретение второго (или третьего) врожденного дара - 1500 монет.

Все заявки на конвертацию, покупку и продажу - в тему Рынка.

30

Нио Ди Синь,
Понятно. Разобрались.

Отредактировано Триче (2013-11-23 15:48:53)

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Последний Шанс » Игровые моменты » Вопросы и предложения