Последний Шанс

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Последний Шанс » Игровые моменты » Вопросы и предложения

Вопросы и предложения

Сообщений 91 страница 102 из 102

91

Дрейк
Атарис это и есть Академия, так что расы съехали только там. Уаллах все починит, когда найдет время.

92

Поменяйте мне пароль, пожалуйста, а то я его забыла...

Отредактировано Верданди (2016-03-16 22:23:35)

93

Верданди написал(а):

Поменяйте мне пароль, пожалуйста, а то я его забыла...

на этом профиле?

94

Khadja de Guire написал(а):

на этом профиле?

Да-а-а, на что-нибудь незамысловатое, чтобы я уж точно запомнила.

95

Верданди
я поменял на 1111, а дальше ты уже меняй на свой вкус

96

Мне просто интересно, можно же быть частью Ментарской Дюжины, если ты просто очень хороший вор или у тебя обязательно должна быть банда?

97

Верданди написал(а):

Мне просто интересно, можно же быть частью Ментарской Дюжины, если ты просто очень хороший вор или у тебя обязательно должна быть банда?

Можно быть частью Мейтарской Дюжины, даже не являясь вором. Это политически-административное образование криминального мира Миста.

98

Coireal Uallach написал(а):

Можно быть частью Мейтарской Дюжины, даже не являясь вором. Это политически-административное образование криминального мира Миста.

Я поняла, но можно состоять там только имя большую известность, а не собственную мини-армию из гопников, попрошаек и шлюх?

99

Я почти уверен, что об этом где-то было сказано, и заранее прошу прощения, что упустил, но все же уточню: драконы, водящиеся на Мисте, имеют видовые различия, да?
Вроде того - дагорский дракон, кехуанский дракон? Их можно как-то отличить по каким-то признакам визуально. если не лезть в анкету?
В смысле, как отличить кехуанского, я знаю). У него рога, усы, волчья шея, а вот, к примеру, дагорского от кианского?
И еще вот. Кеху - драконья Империя, драконам почет и уважение несмотря на. В более демократичных областях Миста драконы - просто часть населения, да? Имеющая те же права и обязанности? И, соответственно, никаким особым статусом не отличаются?

100

Ao Shun
Насколько я понимаю, разница есть между кехуанскими драконами и прочими. То бишь, дагорского дракона от кианского не отличить с первого взгляда.
И да, в любых других государствах, кроме Кеху, драконы - просто часть населения. И их не так уж много повсюду.

101

Khadja de Guire написал(а):

И их не так уж много повсюду.

*хохочет*

102

Khadja de Guire
благодарю.

Вы здесь » Последний Шанс » Игровые моменты » Вопросы и предложения