Последний Шанс

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний Шанс » Архив Кёху » Сюжет "Похороны" (Кёху)


Сюжет "Похороны" (Кёху)

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Суть: последние два месяца стало невозможным скрывать от общественности, что Омут, глава клана Цветов, чем-то тяжело болен и находится при смерти. Его преемник Лю Хе в это время де-факто перенял ведение дел. Ныне объявлено о смерти главы синдиката Ириса, в причину чего собираются пышные похороны, на которых пристало присутствовать многим. В силу того, что хоронят не последнего человека, мероприятие это более светское и политическое, чем тихое и внутрисемейное. Если вы занимаете хоть сколько-нибудь важную должность в Кланах, особенно в КЦ, то вам пристало явиться и отдать последние почести перед публичной кремацией тела.

Придумать индивидуальные бонусы от участия я постараюсь каждому, но не факт что смогу. Персонально отработать я смогу человек максимум 5-6. Остальным, если вдруг людей будет больше, попробую подкинуть зацепки.

Кто закономерно имеет причины пойти на похороны:
- Занимающие сколько-нибудь значимую должность или положение де-факто в клане.
Напомню, в Квартале Цветов живет немалое количество обывателей, которые напрямую никак не входят в клан, а просто пользуются покровительством. Речь не о них.
- Духовенство, монахи и жрецы. (для вас задумка гарантирована)
- Старые знакомые покойного или те, кто вел с ним дела и хочет выказать посмертное почтение, проститься.

Ну и в принципе там может оказаться кто угодно, если хочется. Потусовать для фона или свести знакомство - это удобное для того место.

Кто планирует отписаться - прошу отметиться. Не всех дельцов и работников Квартала Цветов я сейчас знаю. Да и подумать заранее какую "конфетку" подкинуть игроку мне тоже надо.

СТАРТ

Теги: квест

2

Скорее всего, явлюсь т.к. у меня уже запланирован отыгрыш на кладбище ночью с существом, которое редко когда отпускает до рассвета. В роли философа-путешественника (категория "Ну и в принципе там может оказаться кто угодно").

3

Там буду я.) Ибо я там живу сколько народа! *__*

4

Было бы интересно.

5

Юдзе, в принципе, нужна или можно обойтись? Формально-то она в клане состоит, но времени сейчас на то особо нет, поэтому задерживать народ не хочется.

6

Хильда
Нет, не обязательно.
Можно счесть что она была на начале церемонии, за кадром. То есть если что - она может апеллировать к тому, что была, видела, присутствовала, но необходимости насущной в ее присутствии нет.
Вот кто был бы нужен, так это Rumiori Saito.

7

Nathaniel Rice, Рокэ.
Есть одна проблема - все происходящее будет происходить на территории Цветочного Квартала.
Похороны и церемония...не рядом с усыпальницей императора. Так что увы, пока что "просто по случаю" вы туда не попадаете.
Хотя Рокэ могла рассказать о намечающихся похоронах какая-нибудь из вестниц-товарок.

8

Осенний, я могу прибежать туда из интереса.) Ну и собеседника за одно прихватить

9

Должен и буду.

10

Осенний, Я мог бы прийти чисто из соображений "навести мосты" Убрать Императора - это не на форточке покататься, тут и некоторые связи нужны. Плюс с учетом ФБ с Rumiori Saito...

11

Энджев ди Грес
Что ж, как понимаю вам даже придумывать ничего не надо, сама по себе мотивация и задумка для явления такая что я бы лучше не выдал.
Только отпишитесь пожалуйста в синопсисе.

12

ох, так так так) весело, чую, будет, обязана быть, так как в Лотосах пытаюсь быть главной)

13

Осенний, А описывать пока и нечего-то. ФБ, как и основная игра только-только начаты!

14

Энджев ди Грес, даже если игра начата хоть где-нибудь, при наличии даже одного поста вы обязаны завести себе отпись, которую будете дополнять по мере игры.
Прошу прощения за оффтоп.

15

Уже сказал лично Осеннему, но чтобы и другие игроки были в курсе, Фэн Ю - будет, ибо с Омутом связывало многое (в посте обоснуй).

Энджев ди Грес, кстати, перед охотой хорошая возможность встретиться на нейтральной территории. Я-то вас не знаю.)

16

Костяк набран, так что сегодня-завтра отпишу стартовую площадку. Линк будет покладен сюда.

17

*Рукоплещет за весь народ разом* Надеюсь погода, время суток и прочее будет обговорено? а то фиг ее знает, когда они там что решили устроить..

18

Rumiori Saito
Все будет указано. И погода, и что вообще происходит.
Только завтра, на сегодня я все же пойду пить свой терафлю и отсыпаться.

P.S. Если кто еще захочет явиться в тему происходящего - добро пожаловать, мероприятие открытое.

19

СТАРТ тут, хот кому интересно - в том же посте есть исходящий линк.
Но гостям добро пожаловать сюда, пока что все пишут свое прибытие, тем самым отмечаетесь.
Впоследствии за НПС я могу писать вне очередности, но всяческие технические подробности будут отмечены в этой теме.

Всем мои извинения еще раз за тормоза. Скоро выздоровею окончательно и буду с вами более регулярно.


Вы здесь » Последний Шанс » Архив Кёху » Сюжет "Похороны" (Кёху)