Последний Шанс

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний Шанс » Игровые моменты » Квесты: заказ и обсуждение


Квесты: заказ и обсуждение

Сообщений 31 страница 60 из 95

1

В данной теме будут происходить все обсуждения квестов, а так же в этой же теме можно заказать квест любой направленности: сюжетный, личный, динамичный и etc.

Список всех квестов ФРПГ "Последний Шанс";

FAQ по направленности:
*сюжетный - любое действо из этого квеста отразится на мире и в истории Миста;
*личный - сугубо для игроков по их пожеланиям;
*динамичный - развитие сюжета квеста зависит от действий Игрока;
*открытый - может участвовать любой желающий;
*замороженный - прикрыт до лучших времен;
*произошедший - отыгранный по умолчанию.

31

Дрэйвен, начнут. Дело в том, что, к сожалению подогнать всех игроков не выходит сразу. Возможно (игротехнически) по времени это оформится после разборок к зомби.

32

Киан. Из пепла. Только что прочла. И очень хочу присоединиться х)

Отредактировано Рина Алва (2013-06-28 15:28:20)

33

Рина Алва, внесены. Игра стартует в начале следующей недели.

34

Кёхуанский "Журавль на крыше" - моя филейная часть жаждет вороха проблем)

35

Рэй Алва,

Квест за Вами. В ближайшее время начнем.

36

Готова составить компанию Рине в квесте "из пепла". Сестра в комплекте.

37

А можем мы с Тубаном войти в "Эхо эпидемии"? Естественно, на стороне прогресса терпимости!

38

Нелисса Рэкта,

Можете. Но, к сожалению, для эха сейчас мало игроков.

39

Нио Ди Синь, а мы не торопимся. Когда будут, тогда и начнем.

40

Полностью согласен с Нель:) Но надо как-то пропагандировать квест среди широких масс игроков в Кеху, чтоб быстрее уже определились со стороной... Предлагаю разовую выдачу персональных пинков!

41

Нелисса Рэкта, Тубан,

Отмечаю вас как участвующих ) по поводу пинков - проявляйте инициативу )))

42

У меня собственно вопрос: сколько персонажей-игроков должно записаться в квест "Из пепла", чтобы тот стартанул? Там есть я, Ньярд с сестренкой, вроде бы не против участвовать (но почему-то не записались) Астрид и Матос. Я могу лично отвестить мотивирующие пинки всем жителям Киана (их у нас "благо" не очень много)

43

Ах да, Ширу в Кёхуанский квест про эпидемию (и так понятно за какую сторону она будет) запишите)
P.S. хотелось в квест со свитком, но блин боязно гробить только что созданного персонажа

Отредактировано Рина Алва (2013-09-25 12:38:34)

44

Рина Алва,

В эпидемию запишу. По поводу свитка - думайте пока )

45

Хотелось бы записаться в "Когда грянет гром") Но похоже что Ромашки небыло почти две недели, и неизвестно сколько ее не будет еще...

46

Рина Алва написал(а):

У меня собственно вопрос: сколько персонажей-игроков должно записаться в квест "Из пепла", чтобы тот стартанул?

тот же вопрос )

Рина Алва написал(а):

Астрид и Матос

вы можете нас записывать ) *оглянулась по сторонам на всякий* но... мы бы немного повременили из-за неопределенного расклада вещей. Впрочем, если вы спешите, мы можем обсудить ключевые моменты между собой.

Блас Алэйо написал(а):

Но похоже что Ромашки небыло почти две недели, и неизвестно сколько ее не будет еще...

поверьте мне, скорее всего, очень долго.

47

Рина Алва, я записалась!
Кхм... а эти квесты может вести только Ромашка? Я не тороплюсь, только теоритизирую.

Шире добро пожаловать в квест по эпидемии от Нель с Тубаном.

Отредактировано Ньярд (2013-09-25 15:24:01)

48

Очень хотелось бы, но увы... наша пара, наверное, не сможет к вам присоединиться ( у нас отыгрыш 15го, который мы можем не успеть завершить за сутки. Да и при удачном раскладе само 16ое, скорее всего, уйдет на накручивание хвостов и оттягивание ушей О.о обстоятельства так сложились. Возможно, нам потребуется время на разбор грешков. И кто-то не успеет втолковать морали, а у кого-то эти "морали" еще не заживут к тому моменту.
А хотя - ах-ха-ха-ха! - 15го я вернусь домой с кровушкой на рукавчике. Начинайте подозревать меня полностью )

49

Астрид, у нас не так много игроков, чтобы в таких вопросах я бы пошла на принцип)) В каком из квестов вы хотите принимать участие? Если в первом, то он будет проходить как раз в Лагере наемников, а я так понимаю, вы там и проживаете вместе с Матосом. Если же во втором, то в него пока еще никто не записался и я свободно могу его перенести на чуть попозже.

Upd: Увидела, что отыгрыш с Матосом аж в феврале... Что ж вы так по хронологии разбежались...) В общем, изложите ваши условия.

50

Извиняйте за задержку. Проблемы с интернетами ) пинали-с модем ногами, пока не заработал )
Фираксис Ленсевиан, ну в 1ый же приглашены кэпы, к которым мы ни единым боком не относимся. А 2ой обещает пвп, пве или иные радости в виде вредительства ближнему своему ) а это дело мы оба любим ^.^
---
Январь (согласно матчасти) 2ой месяц года. Отыгрыши у нас только в январе.

51

Астрид, матчасть на ПШ вещь запутанная и в разных своих частях не всегда дающая одинаковые ответы на один и тот же вопрос) Но если ваши отыгрыши за январь, остальное уже не важно. Чтобы не возникало вопросов - напишите в шапке своих отыгрышей месяц буквами, если вас не затруднит. Или я потом сама поправлю.

По квестам - в первом вполне может участвовать Матос и вообще в лагере демократия и во время прощания со Старшей высказаться сможет любой его обитатель. Другое дело, будут ли капитаны слушать любого?)

Во втором квесте предполагается и пвп и детективная составляющая, так что заняться будет чем) Записываю вас обоих во второй и сдвигаю его на пару дней.

52

Фираксис Ленсевиан,

Я бы тоже записалась. Хотя, я и посланник Дома воров, убеждающий наемников, что Винсент плохой, но не все такие... *вздохнула* Моя бедная шейка, все ее норовят свернуть...

53

Эйолас Лаувелье, это лишь общее описание ситуации. Ваша воля все сыграть так, как вам ближе и логичнее. Учитывая, что Вы сейчас единственный представитель Дома Воров, то вам и отвечать за его внутреннюю политику) Записываю! *_*

54

Upd: В описании квеста изменились обстоятельства гибели Ромашки. В остальном все так же - записываемся! Почему я не вижу здесь нашего единственного капитана?)

55

Тц.. меня в Заблудших детей. надо же мне, в конце-то концов собственную кончину отыграть))

56

Фираксис Ленсевиан, такой еще вопросец: а 23го мы начнем вне зависимости от того, сколько будет заявлено народу? )
Рина Алва, я вашей умру так рано -.- меня потом сразу же на улицу выпнут *совестливо зрит*

57

Астрид, злой волк в моей морде не даст этого сделать. Пару раз явлюсь и все в порядке х)

58

Рина Алва, волк... что сделает волк мужику, который в любой момент может унести свою задницу туманным облачком? -.-

59

Астрид, 23 начнем если народу будет достаточно для начала квеста) То есть, если будет хотя бы три человека. В этом случае остальных возжелавших будем подцеплять уже по ходу. Так что давайте тоже стимулируйте народ)

Рина Алва, я не дам вам так просто погибнуть! >< *почти с угрозой* У нас других капитанов нет -_- Сейчас я вам контрпредложение в ЛС скину.

60

Фираксис Ленсевиан, как только у нас в Киане снова появится народ, сразу начну =)

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Последний Шанс » Игровые моменты » Квесты: заказ и обсуждение