Последний Шанс

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Юджин

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя, Фамилия.
Юджин

2. Раса, пол.
Магическая кукла
пол – мужской

3. Возраст.
139 (27)

4. Должность, профессия.
гувернер, телохранитель

5. Место проживания.
на начало игры – Дагор

6. Биография.
Юджина создали чуть менее полутора века назад по заказу одной влиятельной семьи Дагора. Члены семьи вращались в высших политических кругах, и глава семьи был озабочен обеспечением безопасности своего маленького наследника. Не доверяя никому и понимая, что любое существо можно переманить на свою сторону, глава семьи решил создать существо, в преданности которого нельзя сомневаться. Используя все свое влияние, у одного из сильнейших магов королевства он заказал магическую куклу.
Ему требовалась кукла, способная вести себя как человек, и вместе с тем лишенная человеческих пороков – лживости, двуличия, предательства. Кукла должна была обладать навыками телохранителя, но главе семьи не нужен был голем-убийца. Так как предполагалось, что маленький наследник будет проводить большую часть своего времени с этой куклой, глава семьи желал видеть рядом со своим сыном образованное, умное создание, способное вести беседу на отвлеченные темы и ненавязчиво обучать наследника базовым наукам и умению держать себя в обществе. Заказ на такую куклу заинтересовал мага, и выполнить его достойно стало делом его чести. Так и появился Юджин – гувернер и телохранитель для маленького наследника.

Юджин жил в семье более ста лет, безукоризненно исполняя то, зачем был создан. Периодически он переходил от повзрослевшего наследника семьи к очередному наследнику, которому требовалась защита и опека. Его личность и память при таком переходе сохранялась, и поговаривали, что маг вложил в Юджина слишком сильную душу. Но дело было в другом. Переходя от наследника к наследнику, Юджин по-прежнему оставался в семье, которой был верен, и в общем смысле не менял хозяина.
Юджин мог защитить своего воспитанника от многих угроз, но однажды он столкнулся с тем, с чем не справился. Наследник заболел корью. За короткий срок словно взбесившаяся болезнь выкосила младшее поколение семьи и взялась за старших. Члены семьи погибали один за другим, и вскоре никого не осталось. Титул, наследство, поместья и все прочее перешли к боковой ветви семьи. Новоиспеченные наследники поспешили избавиться от дома и вещей, опасаясь, что где-то затаилась зараза, и продавали вещи порой за бесценок, лишь бы скорее. В список опасных и ненужных вещей попал и Юджин. Его продали, не задумываясь о его ценности, а он, впавший в оцепенение после гибели семьи, не имел никакого желания их в чем-то разубеждать. Следующие года он провел в состоянии полусна, слабо фиксируя происходящее. Кажется, его несколько раз перепродавали, каждый раз все дешевле и дешевле.

7. Внешность.
Внешне Юджин выглядит как молодой мужчина, тело которого избавилось от юношеской угловатости и застыло на так и не состоявшемся переходе к массивности. Благодаря своим способностям магической куклы, он сильнее, чем кажется на вид. Создавший его маг вложил в его грудь зачарованный рубин, что имитирует стук сердца, разносит по телу тепло и одновременно с этим является источником магической энергии в отсутствии хозяина. Кожа светлая, матовая, и порой под ней проявляется голубоватый рисунок вен – еще одна искусная имитация жизни.
Черты лица тонкие, в них присутствует неуловимая асимметрия, благодаря которой Юджин выглядит не застывшим изваянием, а живым существом. Глаза серебристо-серые, волосы светло-пшеничные, словно выгоревшие на солнце, достигают до плеч.
В прежние, лучшие времена, Юджин педантично следил за своей внешностью и одеждой, так как полагал себя примером для маленьких наследников. В одежде предпочитал белый цвет и сдержанные неброские оттенки коричневого и серого.
На начало игры одет в простые темные штаны и светлую рубашку.

8. Характер.
Спокойный и уравновешенный, логичный, практичный и рациональный, Юджин делит окружающих на три неравных категории: семья, враги и все остальные. Во внимание принимает только первые две категории, к остальным склонен проявлять снисходительность и презрение. Такое отношение во многом проистекает из-за экономии магической энергии, Юджин прагматично не собирается тратить ее на кого попало.
К семье Юджин внимателен и вежлив, может быть занимательным собеседником, умеет оставить о себе приятное впечатление. Несмотря на то, что он всегда умел держать дистанцию, из-за долгого общения с малолетними наследниками в нем выработалось покровительственное отношение к хозяину.
Осторожен, считает, что лучше «перебдеть, чем недобдеть». Не боится опасности. Главной своей задачей считает обеспечение безопасности хозяина, и если встанет выбор между убийством потенциальных врагов и безопасным отступлением вместе с хозяином, неизменно выберет второе. Он существует не для того, чтобы в бою свою удаль показывать, а для защиты хозяина.
Прошлой своей жизни не помнит, но подозревает, что она была, и все происходящее с ним сейчас воспринимает как дополнительный бонус.
Подавлен из-за потери семьи, склонен чувствовать себя виноватым, хотя и понимает, что он здесь ни при чем.

9. Домашние животные.
нет

10. Используемое оружие.
удавка (гаррота), крепкий тонкий шнур с рукоятками на концах (7)
меч (6)

11. Основные заклинания и врожденные дары.
нет

12. Дополнительная информация.
Любит смотреть на красивое, высоко ценит художественное искусство, скульптуру, архитектуру, красивые, необычные вещи.
Основной ценностью считает информацию, накопленные знания. Любит книги, особенно старинные. Когда жил в семье, как правило, ночи проводил в библиотеке и читал. Мысль о том, что при очередном запечатлении он может потерять память, заставляла его чувствовать себя неполноценным. Чего он боялся, то и случилось. После потери семьи Юджин потерял какую-то часть приобретенных теоретических знаний. Границы того, что он забыл и что помнит, ему неизвестны, так как сейчас ему попросту все равно.
Боевые навыки остались на том уровне, на котором были до потери семьи.

13. Опишите максимум в 15 строках, что о Вас знают другие персонажи.
Магическая кукла в виде невысокого молодого мужчины. Последний хозяин так и не удосужился узнать, какими навыками обладает Юджин и побоялся запечатлеть куклу на себе, так как поговаривали, что с этой куклой связана некая неприятная история. Поэтому хозяин поспешил продать куклу первому, кто пожелал ее купить.

14. Даете ли вы разрешение на использование вашего персонажа в случае вашего ухода с ролевой?
нет

15. Уровень игры.
Затрудняюсь. Это моя вторая ФРИ.

16. Связь с Вами.
аська 205971800

17. Консультант.
-

Отредактировано Юджин (2012-06-04 21:23:58)

2

цепь-кусари (8)

Уберите, в Дагоре такому не обучают.

12. Дополнительная информация.

Обязательный для заполнения пункт.

Скажите, вы идете партнером Айрену Саэлю по старт-анкете?

3

Юдзе написал(а):

цепь-кусари (8)

Уберите, в Дагоре такому не обучают.

ок

Юдзе написал(а):

12. Дополнительная информация.

Обязательный для заполнения пункт.

дополнил

Юдзе написал(а):

Скажите, вы идете партнером Айрену Саэлю по старт-анкете?

да

4

Принят. Приятной игры, заполняйте профиль, подпись и отметьтесь в перекличке.