Последний Шанс

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Цитатник

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Безумка навела меня на одну мысль - создать тему, в которой люди будут выкладывать цитаты однофорумчан - смешные или наоборот, серьёзные и глубокие изречения, что бы мы вместе смогли посмеяться или задуматься : )

Отредактировано Мейсса (2012-07-27 12:24:38)

2

Нио Ди Синь написал(а):

Kellan Marod,
Учитывая популярность Ваших работ, количество впечатленных и разочарованных фанатов, критиков и коллег, предлагаю Вам дать интервью для журнала "Мир искусства Миста". Это будет бомба )

Kellan Marod написал(а):

Нио Ди Синь,
Если честно, то я нифига не понял....

Отредактировано Мейсса (2012-07-28 15:19:00)

3

Безумка написал(а):

Фабио написал при проверке одной анкеты:

Крошить на мелкие кусочки во время боя невозможно, разве что Ваш герой орудует теркой.

Обхохоталась х). Вот приколист.

4

Terra написал(а):

порядок - это энергия успокоения, равенства, приравнивания. Либо же в хозяйстве используется как энергия для уборки..х)

Отредактировано Bhimasena Ksashii (2012-07-28 16:06:09)

5

Фабио написал(а):

Ангелы вовсе не обязаны быть душками и нюхать цветочки

6

Юдзе написал(а):

Виолетта Такумо написал(а):

Небольшая брошка на плаще как визитная карточка говорит о независимости юной особи и ее любимом занятии охотницы.

Вообще никак не говорит. Говорит о том, что у неё на плаще брошка.

Отредактировано Хайсеш (2012-07-30 12:51:15)

7

Пустота написал(а):
Шпильки…что это? У нас 14 -15 век. Шпильки еще не приснились никому,никакому психически нестабильному сапожнику.

К сожалению, установить конкретного автора нельзя, но с комментарием в адрес шпилек согласна на 100%))

8

Из старого, нашел в архивах форума

Брут написал(а):

- я буду самым крутам убийцем драконов!!!
- у нас на Шансе нет убийц драконов, потому что драконы - это простые люди....вот мой Брут тоже дракон...
-ну и что?! а я буду всех драконов истреблять! вот и спрашиваю по матчасти какие лучше взять заклинания.
- ну нет у нас убийц драконов!!!!драконы простые люди!
-а я тогда буду психопатом расистом!!!! и истреблять драконов!!!

*глукие удары моего лба об клавиатуру и 40 минут объяснений...*
финальная фраза.

- ну хорошо...Ты - истребитель драконов...идешь ты по площади, стоит перед тобой 6-летняя девочка и грызет яблоко..а ты с бешенным криком "АААА! ДРАКОН!" одбегаешь и фигак голову с плеч..
- хмммм...и правда...а что ты раньше не оъяснил...тогда я буду истребителем демонов....
- НЕТ У НАС ИСТРЕБИТЕЛЕЙ ДЕМОНОВ!!! ОНИ ПРОСТАЯ РАСА!!! ТАКАЯ ЖЕ КАК ДРАКОНЫ!

(с) пересказ разговора с игроком

9

Terra написал(а):

Из старого, нашел в архивах форума

ахахахахаххаха)))))))))))))))
убило просто)))))))

10

Terra написал(а):

Я Наконец-то! Слава яйцам! Закончил эту сраную таблицу полукровок!>_<

11

Из анкеты Э.: «Немного укороченная накидка из шкуры черного медведя, под накидкой кожаный нагрудник, под нагрудником туника. Носит немного утепленные мехом кожаные сапоги, и меховые поножи».

Касси написал(а):

Полковник без штанов (шосс) ходит?

Из анкеты Э.: «Полный боевой Арсенал: Легкий Бастардный-Меч, Укороченный Арбалет, Стальной кальтроп, малый щит».

Касси написал(а):

Не Нужно Все С Большой Буквы. Зачем? Или это все для того, чтобы унизить малый щит, не удостоившийся ни одной заглавной?

12

«М: - Просто на этом форуме все обращаются друг к другу на "вы"

Л: - Дурацкая традиция. Так, записывай: "Тётя Луна бьёт по попе, когда к ней обращаются на Вы". Повесь перед глазами и перед тем, как ко мне обращаться, перечитывай это.
М: - Мне не тоже не нравится, я себя чувствую старухой, хотя я ещё огого!»

Отредактировано Безумка (2012-08-05 12:41:32)

13

Luna написал(а):

Четвёртый фильм стал эдаким бонусом для зрителя и доказательством диснею, что больше на пиратах бабла не срубить, пора отдавать Деппу паспорт и выпускать его из подвала.

14

Фабио написал(а):
...два оставшихся островных государства нное количество лет помогают соответственно решить проблемы с флотом в Киане и Дагоре. Чтоб потом посмотреть как мы не только на суше друг друга резать будем, но и на море.

   Ваше высочество, мое нижайшее)

15

Shael Kou   Что-то ищет                                   Сегодня 00:00:32
Ali al-Khalil    Читает тему: Найди то, что ищешь Вчера 23:59:31

ЛООООЛ

16

Ксандерс написал(а):

Дракон оскалился и сквозь стиснутые зубы коротко, но емко высказавшись относительно экзотических  любовных похождений демоновых предков, в результате которых этот отпрыск козла и швабры, появился на свет.

17

Bhimasena Ksashii написал(а):

Если вы уже играли на форумных ролевых, уверен при написании анкеты все необходимые навыки сами вспомнятся, милая леди. Язык и стиль ведь не пропьёшь.

18

Хильда написал(а):

Самцы делят территорию, дети упарываются галюциногенами, сразу видно, начальство погрязло в работе.

До сих пор вспоминается

19

Из одной из анкет.

Хильда написал(а):

В средние века, если отец хочет сына - он делает детей до тех пор, пока сын не получится, а не учит девчонок махать оружием.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»