Последний Шанс

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний Шанс » Игровые моменты » Хочу поиграть с...


Хочу поиграть с...

Сообщений 31 страница 60 из 110

31

Николас Мэйн, *скривилась, затем улыбнулась и обняла принца, сделав из него негритенка* ну кот, теперь мы точно идеальная пара, черно-белая, аки инь-янь

Дорн Нуартье, жду-жду, змей)))

Дорн Нуартье написал(а):

я только за. Учитывая мое нынешнее положение поездка в глушь, может весьма благотворно сказаться на моем здоровье

Костьяна будет рада, ага х)

32

А  я хочу поиграть флешбек с Ромашкой Полейн... Правда, очень смутно представляю сюжет, но все равно хочу.

33

Дорогие друзья, *противным голосом* милости прошу к нашему шалашу в аську или скайп, коль столько желающих. Было бы здорово договариваться пока тема горяча. Надеюсь половина упоминаний меня была не из простой тяги сделать комплимент х)

34

Себастьян Леонгард, можно в мозговыносе, если вас устроит небольшая скорость написания постов) Там сюжет можно сварганить свободный)

35

Ромашка,

*вздыхает* я хочу кианский флешбек лет этак 18 назад. Можно попозже. Но я не настаиваю )

36

Себастьян Леонгард, ом-ном-ном, просто к тому времени, я уже во всю заседала на табуретке Старшего. Но можно устроить вылазку на некоторое время, с миссией от Дома. Вы что хотите сыграть? Я про жанр)

37

Николас Мэйн, будете тенью отца Гамлета - ещё интереснее .)

38

Ромашка, был бы тут дедушка, он бы вам рассказал, что детективист из меня просто.... отвратительный х)

39

Маргарита Дагорская, ну и хорошо)

40

Ромашка, я буду жертвой?
если мы все - в зюзю, то я - мисс Марпл! XD

41

С кем хочется поиграть (помимо тех с кем уже играю):
Фобос - мне очень импонирует персонаж, да и кажется, что можно войти в интересный резонанс с ним.
Морис Бенуа - молодость, азарт, гвардейская доблесть. Ложка света в бочке тьмы, если уместно так выразиться.
Luna - всегда привлекали оккультизм, мистификация и одноглазые женщины (с виду).

Отредактировано Сааг ибн Джафар (2012-08-08 23:54:28)

42

Дорн Нуартье - ни в чем себе не отказывайте и милости просим к Вальмам.. Тем паче что, сколько я понимаю, у них единственный в тех местах лекарь

43

Николас Мэйн, лекарь? я, конечно слегка того, но пока не до такой степени По-моему, гораздо полезней мне будет отсутствие придворных ищеек и кого-то способного меня опознать. Кроме Вас, надо полагать.
Правда и там мне будут не рады, на сколько я помню Вальмоны терпеть не могут полукровок.

44

Дорн Нуартье, и полное отсутствие Инквизиции.
Вальмоны не терпят полукровок, но пригревают наемников из Киана.
А кроме змеиных глаз Вас ничего не выдает.

45

Дорн Нуартье,
Я только за. Всеми двумя руками хвостом и каждым волосом и зубом. Кажется, ты от меня не отделаешься уже.

Еще...Ну Терру я не упоминаю. Он меня заранее послал лесом-полем.

А я бы еще с Алланом поиграл. Но мой сын ленив и не хочет.

46

Безумка. Без комментариев.

47

Amaryllisс Kiieakahu,
очень неожиданно, но приятно:))). Сударь, я ведь Вас и на слове могу поймать;).

48

Безумка,
Ловите - я не против.)

49

Amaryllisс Kiieakahu,
всё поймала ;). Такой случай ни за что не упущу. *улыбается*
До конца выходных разгребу свои дела в реале, а со следующей недели начну домогаться Вас в аське или ЛС;).

50

Безумка,
Что же будем ждать этих самых домоганий.)

51

С кем хочу поиграть по возвращению из поездки.
Шаори - давно приметила, но все не признавалась (нет, на свидание приглашать не буду)
Безумка - ибо под большим впечатлением от постов и характера сей валькирии)
Луна - питаю страсть к одноглазым))
Сетх - внезапно, но факт)

52

А еще бы я поиграла с Морисом Бенуа... Но это что-из разряда совсем фантазий (((

53

Рина Алва, технически мой перс не однаглазый. Это мера сдерживания способности.

54

Luna, да-да, но но это не отменяет моей сипатии)

55

Kellan Marod, ловлю на слове.

Николас Мэйн, полное отсутствие определенно стоит небольшого путешествия. Тогда, с Вашего позволения, как только вернусь из запоя загула, наведаюсь в Ваши край. Ну, скажем, на охоту.

56

Рина Алва,
надеюсь, что вскоре обязательно пересечёмся в игре, так как в одном кианском котле варимся;).

57

*вроде ж писал сюда...*
Хочу поиграть с кианскими оппами повстанцами: Тубана бы заинтересовало такое явление :)
С Нелиссой ещё хочу играть и дальше, но это и так получается :)

58

Тубан, спасибо) Ты же знаешь, я всегда за))
Хочется тоже побеспокоить пару личностей....
Эллосар - Ваш персонаж и манера письма меня чем-то очаровали)
Николас Мэйн - к Вам уже очередь, ну я пристроюсь где-нибудь в конце?) Началось все, помнится, с восхищения игрой слепым героем...
Элайя - Все еще надеюсь на маленькую совместную игру с этим поразительно живым персонажем)
Варген Дрэтт - а вдруг да пересечемся? Я бы с радостью...

Отредактировано Нелисса Рэкта (2012-08-12 13:43:31)

59

Ромашка,

Не желаете поиграть в обезвреживание бомбы? ))) Скажем, Дом, прижал какого-нибудь залетного контрабандиста (я не про господина Нуартье, его, пожалуй, прижмешь), но тот оставил артефакт-подарочек в каком-то стратегически важном для Дома месте. Контрабандиста можете прижать Вы, а я займусь "бомбой". Впрочем, я пока это смутно себе представляю и с радостью выслушаю любые другие варианты. можем просто чаю попить. Со мной интересно пить чай, честное слово! )))))

60

Ромашка, ни за что не соглашайся на чай с Леонгардом. Это чревато.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Последний Шанс » Игровые моменты » Хочу поиграть с...