Последний Шанс

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний Шанс » Игровые моменты » Хочу поиграть с...


Хочу поиграть с...

Сообщений 61 страница 90 из 110

61

Дорн Нуартье,

Вранье.

Отредактировано Себастьян Леонгард (2012-08-12 16:36:32)

62

Дорн Нуартье, чем? *заинтересованно*

Себастьян Леонгард, ом-ном-ном, так мы в каком городе играть будем? Кеху али Дагор? И что по жанру? Юмор, ужасы, боевик? слезливую мелодрамы или образовательное для детей? х)

63

Ромашка,

Киан, моя милая госпожа. Мы же с Вами земляки ) Правда  в упомянутый период времени я, можно сказать, ребенком был. Но это ничего. Я был милым и вежливым ребенком, которого вполне могли попросить сунуться в самое пекло, если там был интересный артефакт.
Боюсь ничему хорошему я детей научить не смогу, а мелодрам в моей жизни и так, пардон за выражение, завались. Но на юмор, ужасы и боевик я с радостью соглашусь. Можно даже все вместе. Если кто то желает присоединиться, я тоже буду не против.

64

Себастьян Леонгард, ням... как можно с вами связаться?) Просто не хочу забивать тему. Идея есть, есть даже квест с подарками для участников х)))

65

Нелисса Рэкта, я думаю что это более чем возможно.. Особенно пока принц "гостит" у Вальмонов - там же постоянный пригрет наемничий лагерь

66

Николас Мэйн, Надеюсь, гощение будет дооолгим) Я прибегу... приплыву... прилечу, вот! И скорее всего с компанией. Но лишь когда закончу квест.

67

"Компания" тоже не против, да :)
ЗЫ Только я очень не люблю лишний пафосъ :)

Отредактировано Тубан (2012-08-16 17:07:04)

68

Тубан, я в тебе не сомневалась!)

69

хочу отыграть сон Древа

70

Ну давайте и я подпишусь: на будущее, так сказать.
Келлан Марод - ему я уже сообщал. Собственно, чертовски нравится то, как он пишет. Жаль, что возможность пересечься только во флешбеке.
Лоренс - маэстро, ну, тут уж без комментариев.
Николас Мэйн - а мы ведь так и не доиграли. Думаю, имеет смысл как-нибудь продолжить.
Морисуанна - наркотическое вещество, на которое я угрохал все свое состояние. И в данном случае цель оправдывает средства.
Вор - произвольный вор-домушник. Дабы отыграть превратности профессии.

Пока все.

Отредактировано Варген Дрэтт (2012-08-16 14:29:37)

71

Дорн Нуартье - сэр, я не могу простить себе, что не смог проявить хозяйское гостеприимство в "Маскараде", но я просто обязан догнать вас и принести за это свои искренние извинения... лично.

Ваше Величество - у нас, кажется, были планы на великие дела, нельзя откладывать их в долгий ящик.

Эль - об этом я мечтал еще с момента моего первого прихода на Шанс...

Ники - вы у Вальмов, принц, но это не мешает мне вас навестить!

72

Варген Дрэтт написал(а):

Келлан Марод - ему я уже сообщал. Собственно, чертовски нравится то, как он пишет. Жаль, что возможность пересечься только во флешбеке.

Не только. Скоро я по велению судьбы перемещусь на какое-то время в Дагор))) Специально для вас оставлю много места)

73

Kellan Marod написал(а):

Скоро я по велению судьбы перемещусь на какое-то время в Дагор

А это интересно.) Главное, чтобы эта самая судьба слишком быстро вас не переместила обратно, - надеется на пару постов урвать обер-офицера.

74

Ваша Милость, я с огромным удовольствием к Вашим услугам. Если догоните. Я, кстати, как раз тоже в Вальмон на охоту собирался.

75

Хотел бы найти точки пересечения с любыми обитающими в Дагоре работниками ножа и топора, также подойдут любые наемники, готовые выполнить грязную работенку за хорошие деньги) Есть кое-какие планы на будущее!

76

С дедушкой в перспективе намечается.
С принцами обоими или по очереди.
Да, а еще Лотьена.

Отредактировано Эль Кеатранд (2012-08-25 23:29:11)

77

С кем-нибудь, кто хочет составить мне кампанию...

78

Эль Кеатранд,
Лотьена? я буду внимательно следить за вашим отыгрышем, девушки *натянуто улыбнулся*

С драгоценным и незабвенным... когда ж его принесет сюда?! Катриш! Я сотру тебя в пепел преждевременно!

Помнится Принц говорил, что его надо подлечить...

Ну а  Маршал Магии О...  отдельный разговор... Вас я заприметил еще будучи вне ролевой... *вздохнул*

Отредактировано Ран Нуарро (2012-08-28 21:40:26)

79

Семейство Альва - колоритные товарищи, и мать и сын. Не отказалась бы сыграть хотя бы с одним из них
Шани - просто мне жутко нравиться персонаж
Вивьен Люциана Мэйн - ох не знаю почему, но мне просто было бы интересно с вами поиграть. Жаль нет общих точек пересечения

80

Хочу поиграть с Лю, как его ученик :О

81

Ран Нуарро
*стукнул себя за то, что редко появляется в разных темах*
Я не против поиграть, если что-нибудь остросюжетное или с драками)

82

Хотелось бы неторопливого отогрыша с Летицией, так как очень важная фигура, я думаю, для моего персонажа, хоть она и NPC. Но мб у гейм-мастера будет когда-нибудь время.

83

Хочу сыграть с... родственником, Дорном Нуартье.

84

Ali al-Khalil,

Вот как? И что же Светочу Стеа может быть нужно от Маан? )))

85

Scaevola Laadir, взаимно. Я с радостью к Вашим услугам. Увы, не могу сейчас пригласить Вас к себе. В особняке несколько не убрано, он в руинах. Но флэшбеку буду рад.

86

Дорн Нуартье,
Я и сам не смогу прийти - немного мерзну и язвлю на морозе.
Но, как и Вы, буду рад фб.

87

Scaevola Laadir, отлично. Думаю, дальнейшее имеет смыл обсудить в личном порядке.

88

Дорн Нуартье,
Имеет смысл.
Только надо выбрать, где именно.

89

С Летицией.
Без комментариев.

90

С Ксандерсом Ди Синь!!! Очень-очень-очень, учитывая предстоящие кехуанские события)

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Последний Шанс » Игровые моменты » Хочу поиграть с...