Последний Шанс

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний Шанс » Игровые моменты » Хочу поиграть с...


Хочу поиграть с...

Сообщений 91 страница 110 из 110

91

Нелисса Рэкта
Сколько энтузиазма. Польщен, госпожа. С радостью составлю Вам компанию.

92

Ксандерс Ди Синь, тогда после послов от Цветка Холода или вместе с ними жду и Вашего визита. Можно неофициального. Побеседуем...

93

Нелисса Рэкта, думаю было бы странно если бы меня не было с послами от родного клана. Так что мы вполне могли бы пообщаться после завершения официальных церемоний в более неформальном режиме.

94

Хочу поиграть с... много с кем хочу. С Риной Алва, с капитаном Ромашкой, с кем-нибудь из Дома Воров, если таковые есть в игре. Из иностранцев, поиграла бы с Маршалом Ветров или с кем нибудь из его высокопоставленных подчиненных. Если в Киане бывали гости из Дагора, то милости просим - вино, закуски, девочки ;)
А, да. Еще хочу поиграть с Дорном Нуартье он обещал по ко мне грязно приставать

95

Эйолас Лаувелье, к Вашим услугам, госпожа. Я всегда держу слово, данное даме

96

Дорн Нуартье,

Тогда я жду Вас у себя, для приватного общения, друг мой приятно иметь дело с настоящим мужчиной

Отредактировано Эйолас Лаувелье (2013-04-14 13:39:24)

97

Микадо! *Изогнулась в изящном почтительном поклоне... выпрямилась и подмигнула* Рейнард Кер, была бы рада сыграть с Вами, когда мы оба вспомним, кто мы есть.

98

Мечтаю поиграть с Безумкой (впрочем, она об этом знает))
Хотела бы поиграть с Аодхфайонном Сэзриолем, но, учитывая занятия персонажей, для кого-то из нас это может плохо кончиться...
А так же буду очень рада, если Рина Алва когда-нибудь окажет мне честь)

99

Ньярд,
мы очень скоро встретимся в игре:).

100

Ньярд, окажу с превеликим удовольствием) Вот прикончу одну из веток и прибегу с предложениями)

101

Рина Алва,
меня тоже внеси к себе в очередь. Тоже хочу поиграть с тобой:). Есть задумка.

102

Безумка, Ньярд, а может объеденимся?) Или меня вне компании хотят? о.о

103

Рина Алва, Вас хотят в любом виде! ;) Безумку тоже)

104

Ньярд написал(а):

Хотела бы поиграть с Аодхфайонном Сэзриолем, но, учитывая занятия персонажей, для кого-то из нас это может плохо кончиться...

Если будем знать друг друга, особенно род занятий, то скорее всего так и произойдет. Правда, я не верю, что инквизитор такого ранга станет специально прятаться под чужой личиной и самолично выискивать кого-то или что-то, так что тут или сия инициатива с Вашей стороны, или чистая случайность, ну или - не играть.
Хотя, возможно, будут какие-либо предложения с Вашей стороны? Охотно выслушаю!

105

Рина Алва,
можно и тот, и другой вариант - главное, что есть желание играть:).
Хотела предложить отыграть до 1438 г. первую встречу и знакомство Безумки и Рины. Соперничество за один заказ. Так как в 1439 г. не могу пока разобраться с датировкой и увязкой с другими игроками, чтобы не было расхождений и путаницы. В данный момент Безумка с Йофрид и отдельной веткой Ньярд и НПС-повстанец (я) вскоре собираются заняться поиском ингредиентов для элексира противоядия для спасения Оракула. У нас с Ньярд наметано аж целых 4 приключения на данную тему. Если хочешь расскажем и подумаем, как нам организовать тройничок. Или с каждой из нас по отдельности. Оставляю выбор вариантов за тобой. Я любому ответу буду рада.
Напиши нам тогда в ЛС о своем выборе.

Отредактировано Безумка (2013-05-17 00:55:46)

106

Хочу... хочу... Хочу поиграть с кем то из радикалов из Дома Воров. Со Скорпионами поиграла бы (таковых вроде в игре нету, но хотеть то мне никто не запрещает). С удовольствием поиграла бы с некромантами и кукольниками (коллеги такие коллеги). Поиграла бы с кем то из дагорцев на их территории, опять же, что-нибудь профессиональное (я вам кладбище подниму/упокою, вы мне тоже что-то хорошее сделаете)... Вообщем, идеи, идеи... Как бы воплотить?

107

Пиют Алайле -
*никогда не играла с темными*
Хочется. Невесть почему, просто хочется. Интригующий персонаж. Поговорить о худ. литературе, что ли?

108

господин Маркиан Чайка, не хотите ли начать игру на двоих?

109

Бернхард Роук,
С превеликим удовольствием, если нет возражений против "отписи"не чаще двух раз в неделю. Пока чаще не получится, к сожалению.

110

Маркиан Чайка, ни в коем разе. Тогда с вас тема и первый пост. Встречаеся на кианской земле.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Последний Шанс » Игровые моменты » Хочу поиграть с...