Последний Шанс

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний Шанс » Добро пожаловать! » Гостевая книга. Том 3.


Гостевая книга. Том 3.

Сообщений 361 страница 390 из 575

361

Альба Кетц, нет, я о том как миниатюрный рост будет сочетаться с остальными физическими характеристиками персонажа, поэтому можете писать квенту, а Гаэддин взглянет на это целиком.)

Альба Кетц написал(а):

Я не против оформить персонажа как химеру (дракон с незначительным проявлением звериных черт), но, как я поняла, химера - это обязательно микс человека с кем-то. А у меня получается дракон + существо из бестиария

Какое существо из бестиария?

Альба Кетц написал(а):

Одного, одного - меня)

Мои уточнения предупредительного характера ; ) Но вижу, что вы уже разобрались по сути в матчасти.

362

Uno написал(а):

Какое существо из бестиария?

Ну, я вот смотрю список, мне кажется подходит кратчет. Мех придется заменить на перья, конечно, зато дракон с моей картинки по строению отдаленно напоминает их.

А так, не знаю, может и правда проще отказаться от меха и сделать просто дракона

Или саламандру использовать

Альба Кетц написал(а):

Кстати, а как насчет варианта просто скрестить дракона и саламандру? В таблице полукровок такой вариант указан как возможный. А у саламандры как раз, как я поняла, подразумевается маленькая рептилия с небольшим ворсом между чешуйками.

Отредактировано Альба Кетц (2015-04-04 23:05:33)

363

Альба Кетц, полукровку, конечно, можно, но на размеры дракона это не повлияет, от саламандры у него будут лишь алые глаза и черное пламя.
Ок, мех можем оставить с оговоркой, что в ходе экспериментов это был не удавшийся опыт или побочный эффект. Или вы хотите химеру?

364

Uno, нет, химеру и остальное я начала приплетать лишь для того, чтоб как-то "оправдать" наличие меха у дракона. Если можно оставить дракона с побочным эффектом от эксперимента, то тогда я безусловно выбираю этот вариант, и спасибо большое за понимание :)

365

Альба Кетц, персонаж интересный, поэтому и я за шерсть, но обоснуй нужен х))

366

Uno, *дергает за рукавчик* а когда нам квестик будет? ^ ^

367

Астрид, Гостевая для гостей. Пишите в ЛС или в тему с квестами или вопросы администрации.

368

Uno, хорошо, что-нибудь придумаю) спасибо)

369

Пока писала анкету, появился еще вопрос.

Вот драконы относятся к расам-долгожителям. Человек уже может умереть к 100 годам, а для дракона, как я поняла, это вполне еще юный возраст. Так вот, а как быстро драконы развиваются психологически? Замедленно относительно тех же людей, или примерно так же (тогда получается, что в теле юного дракона может быть уже вполне опытная и взрослая сформировавшаяся личность)? Влияет ли на скорость психологического развития окружение дракона?

370

Альба Кетц написал(а):

Пока писала анкету, появился еще вопрос.

Вот драконы относятся к расам-долгожителям. Человек уже может умереть к 100 годам, а для дракона, как я поняла, это вполне еще юный возраст. Так вот, а как быстро драконы развиваются психологически? Замедленно относительно тех же людей, или примерно так же (тогда получается, что в теле юного дракона может быть уже вполне опытная и взрослая сформировавшаяся личность)? Влияет ли на скорость психологического развития окружение дракона?

Психологическое развитие соответствует физическому, но опыт накапливается в большем объеме, нежели у долгоживущих рас, поэтому может иногда возникать видимость "взрослого ребенка", хотя поступки и суждения этого ребенка, в принципе, далеко не взрослые.

371

Gaeddin написал(а):

Психологическое развитие соответствует физическому, но опыт накапливается в большем объеме, нежели у долгоживущих рас, поэтому может иногда возникать видимость "взрослого ребенка", хотя поступки и суждения этого ребенка, в принципе, далеко не взрослые.

Спасибо за ответ. Правда, я к сожалению все равно путаюсь и не до конца понимаю. Попробую поставить вопрос максимально конкретно

В 110 лет жизни – выглядит на 20 (т.е. 10:1).

Вот этом возрасте дракон по психологическому развитию больше тяготеет к подростку (ребенку?), или к взрослому? Он по психологическому развитию соответствует человеку в 20 лет?

372

Альба Кетц написал(а):

Он по психологическому развитию соответствует человеку в 20 лет?

Именно.

373

Gaeddin, спасибо, поняла

374

Ошибка 404
Страница не найдена
НАЗАД

Не могу прочитать описание рас. Собрался писать анкету с работы, а тут ни в какую. У вас все нормально работает?

375

лео написал(а):

Ошибка 404
Страница не найдена
НАЗАД

Не могу прочитать описание рас. Собрался писать анкету с работы, а тут ни в какую. У вас все нормально работает?

Воспользуйтесь вот этим разделом:
Обитатели Миста

К сожалению, удобный слайдер с описаниями у нас отвалился усилиями юкоза.

376

А я так и не понял, куда кидать уже готовую анкету? Будьте так любезны, объясните идиоту.

377

Nate River, сюда: Преддверие ;)

Gaeddin написал(а):

К сожалению, удобный слайдер с описаниями у нас отвалился усилиями юкоза.

Раз уж я здесь: а почему бы в таком случае не поменять ссылку в таблице со слайдера на раздел обитателей?)

378

Герминнис написал(а):

Nate River, сюда: Преддверие ;)

:yep:

Герминнис написал(а):

Раз уж я здесь: а почему бы в таком случае не поменять ссылку в таблице со слайдера на раздел обитателей?)

Гаэддин делает новую таблицу, стабильную и простую.
Поменяла ссыль, пока пусть так будет, молодец, что обратил внимание.)

379

Вопрос относительно зверей-оборотней.
1. До 50 лет это просто животное или зверь, который вполне разумен, но еще не научился превращаться в человека?
2. Превращение и иллюзии - это способности расы, я так понимаю. Во сколько у звереныша может проснуться врожденный дар?
3. При переходе в зверя/человека, одежда не сохраняется?

380

1. До 50 лет цзин это самое обычное животное.

2. Как только в первый раз превратится в человека, проявляются остальные дары.

3. Так как в легендах я не припоминаю, чтобы у цзин были проблемы с одеждой, то, что на них, в том числе мелкие предметы, при превращении в животное исчезает и появляется, когда цзин в следующий раз обернется человеком

381

485768023 (ася) или leonid_miheev (skype)
хочу начать писать анкету, а у меня много вопросов, отзовитесь кто то из администрации в связь пожалуйста

382

Если что, с Лео мы в скайпе состыковались.

383

Достопочтимый администратор Uno! Я тут пишу анкету и мне нужна ваша помощь в некоторых вопросах, связанных с сюжетом Кёху. Так как дело требует некой секретности, есть ли возможность поговорить с вами посредством скайпа? Или легче зарегистрироваться и перейти в ЛС?

384

АбраМакабр

Ну это вы загнули с достопочтимым :D  Я к вашим услугам в аське 676411294 или ЛС.

АбраМакабр написал(а):

Так как дело требует некой секретности...

Вы умеете заинтриговать!

385

Доброго!
Почтовый голубь с заветным паролем так и не прилетел, прошу сменить сгинувший в пучинах интернета пароль от акка Пакпао на

386

Аналогичная проблема с паролем и почтой. Смените на временку)

387

Шен Бэй
Пакпао

Обоим сменил пароли на 1111

388

Gaeddin, спасибоу!

389

Доброго времени.
Беспокоит форум «За гранью реальности» на тему, что у вас слетели некоторые баннеры. В частности, из вашей у нас заявки → ссылка. Мы заменили на тот, что у вас в таблице на главной отображен. Если устраивает - и ладушки, а захотите поменять - ждем вас в нашей теме.
Добра. : )

390

Гномик, «За гранью реальности», Спасибо! Добра! :3

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Последний Шанс » Добро пожаловать! » Гостевая книга. Том 3.