Последний Шанс

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний Шанс » Добро пожаловать! » Гостевая книга. Том 3.


Гостевая книга. Том 3.

Сообщений 151 страница 180 из 575

151

Всем доброго времени суток, ребятушки :) Надеюсь, некоторые тут ещё помнят вороватую тёмно-эльфку. Забежала понастальгировать.
Как же у вас всё тут поменялось - охохо! Красиво, богато. Успехов и процветания вам.
Приятно видеть эпизодическую систему - по мне это труЪ! ^_^
*отдельно машет ручкой Лоренсу*

152

Доброго времени суток. Беспокоит Вас администрация форума, где сегодня Вы оставляли рекламу. Убедительная просьба впредь внимательнее указывать ссылку, так как ответная реклама была размещена Вами на 33ей странице, а ссылка, указанная Вами же в своей рекламе, отправляла аж на 11ю. В следующий раз рекламный пост будет просто удален.
Спасибо за внимание.

153

Перепроверила всю свою рекламу за сегодня. Всё нормально.
Странно. Или я чего-то не понимаю?
Но мне кажется, что ссылка, которая копируется сверху из адресной строки не указывает номер страницы или поста.
Или нет?

Отредактировано Аделия (2013-08-23 20:49:52)

154

Создайте, пожалуйста, новую тему для рекламы с:

155

pr написал(а):

Создайте, пожалуйста, новую тему для рекламы с:

А старая куда девалась?
Кстати, по рекламе объявление на главной странице. Доступ к пиар-агенту пока ограничен.
Когда включат не знаю.

156

Но мне кажется, что ссылка, которая копируется сверху из адресной строки не указывает номер страницы или поста.

Позвольте тогда спросить, для чего ее вообще нужно вставлять? Найти тему Вашей рекламы каждый в состоянии и без этой ссылки, а вот отыскать среди сотен рекламных постов именно свой... Проблематично, не считаете? Если Вы всегда так делаете, то либо Вам везло, и администраторы просто не проверяли взаимность, либо же они просто просто молча удаляли Вашу рекламу за несоблюдение банальных правил. Я же поимел неосторожность сделать замечание.
В общем, кто предупрежден, тот вооружен. В рекламе нужно оставлять ссылку если не на конкретный пост, то уж хотя бы на верную страницу темы. Цените чужое время и свою репутацию.

157

Элайя,
Спасибо, дорогая :3
Error,
Думается мне, г-жа Аделия имела в виду, что при создании нового сообщения и перенаправлениии после этого, адресная строка указывает именно на тот пост, что нужен, кроме случаев, когда прокручиваешь колесиком мыши.
Но учтем, спасибо.

158

Так, сейчас влезу со своим "мяу" куда не просят.
Амариллис Кииеакаху
Вы правы.

Но я вчера немного ошиблась. Так что приношу свои извинения.
Всё-таки в адресной строке (ссылке) указывается номер страницы.
Но на номер страницы в (ссылке)адресной строке указывают цифры после второго знака равенства "=" перед знаком "#"
кроме самой первой страницы темы.

К примеру: ссылка на предыдущий пост.
http: //lastchanse. ru/ viewtopic. php? id= 2052&p = 6# p 119447
Специально разделила и подчеркнула.
Могла перепутать понятия.

Отредактировано Аделия (2013-08-24 13:26:37)

159

Не изучала вашу мат.чатсь еще.простите

160

Таблица полукровок некорректно отображается, большая часть послеgней колонки просто "съелась" из-за gизайна.

161

Ранжи,
Доброго времени суток.
Скрин можете приложить, ибо у меня все отлично отображается.

162

Отредактировано Аделия (2013-08-27 17:00:23)

163

Аделия,

Действительно. Спасибо за внимательность, обязательно поправим.

164

Здравствуйте. А к кому можно обратиться по поводу консультации относительно пушистых обитателей Миста?
Да и вообще... если создать анкету зверя типа Азусы или Сатха, не останусь ли играть только соло? :blush:

165

Ки

Безусловно, стоит сначала попытаться найти того, кто составит Вам компанию, чтоб не остаться потом у разбитого корыта ) По поводу обитателей Миста Вы можете обратится напрямую ко мне или задать вопросы здесь же, в гостевой.

166

Нио Ди Синь, эх... увы, но мои напарники не захотели идти играть, поэтому будем прорываться сами ^_^
Спасибо за быстрый ответ. Сейчас отпишу в ЛС)

167

У меня вопрос про оборотней - они обязательно только по полнолуниям превращаются, или усилием воли могут и когда хотят, и когда переживают сильные эмоции? И ещё - они превращаются в полное животное (например, в волка), или в чудовищного получеловека-полузверя?

168

Цаэга

Здравствуйте.
Оборотни обращаются в зверя и зависят от фаз луны. То есть полнолуние или новолуние. Произвольно, по желанию или при эмоциональной нестабильности оборотни не обращаются - это дар, называемый аниморф. Оборотни имеют к нему предрасположенность, но владеют не все.

169

Нио Ди Синь,
спасибо, жалко конечно. Ладно, буду какой-нибудь выдуманной мною тварюшкой. Я ведь слышала, что у вас здесь можно придумывать нового зверя и если одобрите, то вид введут в игру. Жаль, что не поиграю вервольфами... а ладно.

170

Цаэга,
*Мимокрокодил* А не хотите присмотреться к расе химер? Так же морф в животных есть у лесных эльфов. Но Ваш вариант тоже проходит, прием животных открыт.

Отредактировано Нелисса Рэкта (2013-09-10 20:40:21)

171

Доброго времени суток!
После изучения нескольких разделов решил задать некоторые вопросы)
1) В описании расы Кирани упоминается, что они могут овладеть магией звука, однако описание оной в разделе СЛЭП я не заметил. Можно узнать подробнее?
2) Если персонаж будет полукровкой Кинари и Темного эльфа, сила его "генов" останется такой же, как и у чистокровного Кинари или будет слабее?
3) Способность морфа носит полный или частичный характер и подвергается всем ограничениям, описанным в СЛЭП?

Далее относительно анкеты и уровня персонажа.
4) В описании говорится, что выдается определенное количество очков для распределения. Они зависят от анкеты. Как именно зависят?
5) Могут ли родители знать о правиле "близости" к сердцу древа?
6) Какой силы выброс можно описывать в анкете и когда примерно он может наступить непосредственно для представителя данной расы?
7) Обязательно ли персонаж должен быть "абсолютным подростком без царя в голове" или может быть более уравновешенным и с очень-очень крупной тягой к знаниям (отголосок того самого непреодолимого любопытства), но не без сарказма и эгоизма?

Ну и по самой игре непосредственно)
8) В какой город лучше всего поместить персонажа, если у него будет сводная сестра Темный эльф?
9) Куда больше нужен персонаж? С вероятностью 95% это будет боевой маг-музыкант... *АХахаха, вот так фраза*
10) Если это морф, то сколько внешностей нужно предоставить?)

172

Тэон,
На все вопросы ответить не смогу, но, может, немного помогу.
1. Есть врожденный дар "магия звука", насколько я понимаю, имеется в виду именно он.

Управление звуков, магия музыки, воздух, порядок, хаос – способность, позволяющая управлять звуком, как звуковой волной, а так же музыкой, с помощью которой можно усыпить, ввести в транс и заставить что-то сделать. Ограничения: шанс успеха и длительность, радиус действия.
Например: высокий|высокий|высокий – шанс равен 98%, длительность – около двух часов, при ударе – радиус действия около 10 метров;
средний|средний|средний – шанс равен 50%, длительность – около получаса, при ударе – радиус действия около десяти метров, волна неконцентрированная;
низкий|низкий|низкий - шанс равен 23%, длительность – около получаса, при ударе – радиус около 5 метров, волна средне концентрирована.

Так же в форме заклинаний звук входит в магию воздуха.
2. Простите - пас.
3. Насколько я понимаю - и то, и другое. То есть Кирани может подобрать себе на иной облик нос какой понравится и шрам приделать, буде захочет. Но можете подождать более авторитетный источник.
4. От того, был ли у персонажа шанс учиться. Ибо если Вам 14 и Вы из Дагора - шанс научиться заклинаниям по-любому меньше, чем у столетнего жителя Академии.
5. Об этом знают наиболее древние роды. Однако близость к Древу все время обсуждается... я бы порекомендовала просто прописать сильный выброс.
6. Для представителя любой расы - от 2 до 5 лет. Чем сильнее, тем раньше. Сила - на Ваше усмотрение, но обрушение каменных стен определенно будет лишним.
7. Полное соответствие персонажей канону расы не слишком одобряется, так что - можно и даже очень хорошо.
8. Вообще Темные могут жить в любом городе. Дагор, Академия - наиболее канонично.
9. Думаю, Вас охотно примут на службу в Дагор (писать Николасу Мэйну). Можете попробовать Кёху, но это локация восточной культуры.
10. Думаю - несколько наиболее используемых, но можно подождать админов)

Отредактировано Нелисса Рэкта (2013-09-17 15:47:03)

173

Я дополню:
- в Академию подавать сейчас анкету не нужно (пожалуйста!), максимум - быть родом из Академии, а проживать всё равно не там...

- Дагор действительно город традиционно Тёмных и магу порадуемся, тем паче что Тёмные эльфы - это к нам, но (думаю) и Киан тоже порадуется это я так борюсь с собственной жадностью до игроков и вспоминаю, что Дагор - не единственная игровая локация
Поскольку у нас заявлена война между Дагором и Кианом, боевому магу порадуются обе стороны, вопрос в том, интереснее Вам играть регулярные части и псевдофеодалку (Дагор) или наемников и псевдокланы (Киан);

- про близость к Древу: насколько я помню прием "рождённых у Древа" как был приостановлен, так и не открывался, поэтому "знать" - могут, "воспользоваться" - нет;

- обычно способности полукровок не складываются, а сочетаются через ослабление. Тут нужно ещё помнить, что не всякая наследственность хорошо сочетается по СЛЭП и предрасположенностям: недавно как раз обсуждали - если мама джинн, а папа - тролль, унаследовать хорошие магические способности не выйдет. То есть усиленные способности будут к "Врождённый морф, воздух, хаос".

Нелисса Рэкта, Вы прелесть!

174

Нелисса Рэкта, спасибо за ответ)
Николас Мэйн, раз уж темные к вам, а я предполагаюсь как брат или же "брат" одной будущей темной, буду мучить дальше расспросами)
Про Академию как месте жительства я не думал изначально. Максимум - это там родился, но мать и отец бежали. Однако пока не совсем уверен в возможности такого развития событий из-за "следа магии"...
Про складывание способностей. Мне, по сути, совсем и не надо их складывать. Тем более в описании Кирани четко указано, что их ген абсолютно доминантен. Нужен именно Кирани)

Про магию звука я не совсем понял. Если есть врожденный морф, то звук будет как приобретенный или тоже врожденный? Заинтересовала именно эта магия среди всех описанных в расах (я, конечно, не все прям так досконально читал).
И если я, к примеру, практически откажусь от хаоса, то будет ли мой звук выше по силе, чем если бы хаоса присутствовало больше?

Теперь про обучение магии. Могут ли родители быть беглыми учителями Академии? Просто персонаж изначально задумывается как сильный маг (уж так повелось, что играть физиков у меня не получается, а вот с магами дело другое).

И сразу спрошу - кому нужно продать душу за высокий/высокий/высокий в магии? *Ахахаха я негодяй-подкупник-змейискуситель*

175

Тэон,
пока ждете, вкрасться ли мне снова?
Для справки: если родились в Академии - надо каждый год на три месяца туда возвращаться, иначе каюк неотвратимый. То же и родителей касается, если они там родились.

А продавать душу никому не надо. Пределы врожденного дара определяются так:
1. Предрасположенность расы к данному типу магии (у кирани к магии звука - высокая)
2. Ваш магический потенциал (т.е. имейте в детстве мощный выброс, и будет высокий)
3. Опыт. То есть вораст помноженный на частоту использования дара.

176

Мучьте, только ко мне не "Тёмные", а "Дагор"...)

Тэон написал(а):

И сразу спрошу - кому нужно продать душу за высокий/высокий/высокий в магии? *Ахахаха я негодяй-подкупник-змейискуситель*

Анкете. Как верно заметила Нелисса Рэкта, есть три составляющие плюс качество написанного Вами. Все три параметра как "высокий" по умолчанию не принимаются - это значит, что Вам придется объяснить, почему именно Вам нужно это пропустить. Возрастом, умением, высоким потенциалом и пр.

Тут важен следующий момент - согласно матчасти (как правило) врождённый дар не может быть развит сильнее чем изученный, поэтому если Вы хотите сильную магию звука - проводите её через изученный и через СЛЭП. А ещё лучше - ставьте её и во врождённый дар и в изучаемое заклинание. Заклинание тем сильнее, чем больше усилий потрачено на его изучение (и чем больше очков на магию Вам выдано)), а врождённый дар (обычно) выше 6-7 не поднимается.

Теперь про обучение магии. Могут ли родители быть беглыми учителями Академии?
> Могут, но недолго. Не более года.

177

Николас Мэйн написал(а):

Не более года.

это,  так понимаю, обусловлено измененным магическим фоном в землях Академии?

Николас Мэйн написал(а):

ставьте её и во врождённый дар и в изучаемое заклинание.

а как тогда быть с врожденным морфом?)

Отредактировано Тэон (2013-09-17 21:25:01)

178

Тэон написал(а):

это,  так понимаю, обусловлено измененным магическим фоном в землях Академии?

Это обусловлено:

Нелисса Рэкта написал(а):

если родились в Академии - надо каждый год на три месяца туда возвращаться, иначе каюк неотвратимый. То же и родителей касается, если они там родились.

Тэон написал(а):

а как тогда быть с врожденным морфом?)

Айэ, а Вы хотите всё и сразу?
В принципе возможно два дара, но особой силы в них не будет... преценденты вроде бы были

179

Николас Мэйн написал(а):

Айэ, а Вы хотите всё и сразу?

не не, просто в описании расы сказан врожденный морф и предрасположенность к звуку (который вроде Воздух), а звука в описании магии не увидел, вот и возник вопрос)
в общем врожденный морф среднего уровня и высокий (в зависимости от баллов) звук как изучаемый пройдут?)

И вопрос про Киран: где-то, вроде, натыкался на фразу, что вторая часть души Кирани может быть в представителе другой расы. Или мне привиделось?) Если не написано такое, то может ли быть часть моей души в сводной сестре темной эльфийке?)

180

И как примерно будет выглядеть применение магии звука?) К примеру я хочу успокоить кого-то голосом...для этого мне нужно будет произнести заклинание или как?) Про атаку с помощью музыкально инструмента я понял

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Последний Шанс » Добро пожаловать! » Гостевая книга. Том 3.