Последний Шанс

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний Шанс » Игровые моменты » Отсутствие или отказ от роли v.2


Отсутствие или отказ от роли v.2

Сообщений 31 страница 60 из 75

1

Книга Судного Дня для заблудших душ.

31

Мелкими перебежками до конца декабря. Сессичные

32

На этой неделе если и смогу появлятся - то только небольшими забегами. Долги планирую раздавать со следующего понедельника

33

*кот повесился, а то их не дождешься*.
В общем-то, дела такие. С понедельника и до 10 февраля перехожу в режим призрака. Появляться буду налетами и по делу (для написания постов). Пинать бесполезно. 
(Могла бы, вообще, отсутствовать, если бы никаких дел не было).
На период отсутствия ненавижу всё и всех.

Отредактировано Аделия (2013-12-23 12:46:19)

34

В связи с праздниками редко буду появляться до них, а после еще реже, так как уезжаю в горы точно так же как и в прошлом году. Надолго. После окончания всеобщих праздников я опаздаю еще на неделю. В принципе, способ выйти на связь будут, да и написать пост-другой тоже, но это же отдых…в общем, прошу прощения у Триче и, пожалуйста, Тричушка, не злись и не удаляй эпизод, я вернусь - отработаю. А что делать с квестом? Пока, видимо, ничего, ибо я хочу в нем играть, и пока могу, буду играть. Предупреждаю заранее, а то мало ли что.

Отредактировано Йофрид (2013-12-28 22:16:43)

35

Отсутствую до 3-4 числа. Всем счастливого Нового Года!

36

Кое-как, но тут.
Из средств связи присутствую в ЛС и скайпе, после 8го и в мессенджерах буду. Долги раздам тогда же.

37

Николас Мэйн,

Ура! ура-ура-ура!

38

Я (и Рина следовательно) пропадаем до 9-го числа. Причина: заболела.((

39

Я хотел бы извиниться за внезапное отсутствие и как следствие оттягивание начала квеста. Очень сильно постараюсь в ближайшее время со всем разгрестись и все-таки приступить к делу.

40

Искренне прошу прощения, но до конца месяца "мерцаю". Все текущие долги обещаю раздать к воскресенью, к этому же времени провести инвентаризацию квестов и должников (себя в том числе ^^).

41

Я искренне сожалею, но я не могу больше продолжать игру. Я не знаю, что вы будут делать с квестом, можете убить меня при первой возможности, но до его продолжения я точно не успею вернуться, потому что нужно время, чтобы отдохнуть. Ролевой мир хоть красочен и интересен, но он отнимает слишком много времени. Возможно, я вернусь, когда стану состоявшимся человеком и у меня будет отдельное время на то, чтобы зайти на форумы и спокойно поиграть. Спасибо всем, с кем мне удалось поиграть, я многому научилась в численность от Астрид, Ромашки, Безумки, Триче и Фираксис. Вот так. Спасибо за внимание.
P.S. удалите этот профиль, пожалуйста. это важно.

42

Пропадаю до 1-2 февраля. Проектная работа не ждет...

43

Приношу свои извинения всем за вынужденное молчание переезды сессия и Мблок его знает что еще за куча бытовых, и что уже страшно, творческих проблем. Теперь присутствую.

44

Ойгу фон Эргид, с возвращением.

45

В связи с сильной загруженностью в реале покидаю ролевую. Рину и Ширу оставляю на ваше усмотрение. Можете их в старт-анкеты выставить, можете принести их в жертву сюжету. Очень жаль покидать ролевую, но возможностей у меня сейчас и правда нет.
До свидания, господа.
Р.Алва/Шира

46

К сожалению, не успеваю с постами и даже просто присутствовать могут очень нечасто. Поэтому беру отпуск где-то до середины марта, постараюсь решить свои дела за этот срок.

47

Рина Алва, возвращайтесь, если время и дела позволят.

Эйолас Лаувелье, будем ждать.

48

Прошу прощения у соигроков, особенно у милой рыжей леди. Пропаду на время Олимпиады. Вернусь, как только вся эта канитель закончится.

49

Germaine d'Lefevre, *не удержалась* а вы смотрите, организуете или выступаете?)
Прошу прощения за флуд -_-
Главное совсем нас не покидайте +_+

50

Germaine d'Lefevre написал(а):

особенно у милой рыжей леди

Жду Вас всегда.

51

Прошу прощения за пропажу. Завтра начну раздавать долги...

52

Мне очень жаль, господа.
Но у меня нет ни вкуса к игре, ни банального времени.
Пожалуйста, пока не удаляйте моих персонажей. Надеюсь, смогу вернуться в июле. В любом случае, мне будет приятно иногда сюда заглядывать. При необходимости я на связи по прежним адресам.
Я люблю вас, господа, я люблю ПШ. Надеюсь, мы еще встретимся.
До свидания.
Ваши Нелисса Рэкта - Нагиса Ханами - Виель и Ньярд

53

Чтобы избавиться от того, что мешает, я пойду на всё... даже по собственным трупам.
Итак. Я, находясь в здравом уме и твёрдой памяти, идя на поводу холодного рассудка, сообщаю о том, что я ухожу с роли "Аделии". Котёнка, я никому оставлять не собираюсь, поэтому прошу удалить профиль.
Нет, она мне не надоела, и дело даже не в том, что сейчас происходит на форуме, причина в другом. Я так-то хотела и хочу Аделию убить, но в связи с тем, что сейчас происходит, вряд ли я этого дождусь. Лучше бы её Ева тогда сожрала.
Пора разорвать эту порочную связь.
Решение окончательно и бесповоротно. Обжалованию не подлежит.

54

Нелисса Рэкта, нам всем будет вас не хватать и мне лично, особенно. Но вы знаете где меня искать, если захотите.

Аделия, как пожелаете. С маленьким котенком в большом мире может произойти многое.
Все можно переиграть, если у вас появится желание. Да и роли есть разные.

55

Дорогие и уважаемые оставшиеся в живых... ) в связи с тем, что "племя" наше стремительно мельчает, и так же с отсутствием игроков во всех эпизодах с моим участием (ну кроме Матоса, конечно), ухожу в продолжительную спячку. Если будет желание поиграть или же здесь наметится шевеление, уведомьте, пожалуйста =)

56

Антонио, Спасибо за понимание.
Но нет. Аделия неудавшийся проект. Так чего терзать.
И, вы же знаете, что котёнок у меня здесь не единственная. Так что даже уходя, я всё равно остаюсь.

57

Объявляю себя условно активной. Игры не обещаю, но намерена бороться за жизнь форума вместе с вами.

58

Как и я, Нель :)
В связи с ледовым побоищем-2014 в моей маленькой, но гордой стране, мне на целый месяц почти до конца мая найдётся очень, очень много работы в реале :) Но когда будет время (а оно должно быть)--могу активно участвовать в обсуждениях.

59

Где-то с 8 по 12 мая буду в поездке, скорее всего без сети.

60

Пакпао обрастает розовой шерсткой из-за аврала на работе и очередного обострения одной пренеприятной болячки. Расслоупочится получится где-то 15.07, но очень надеюсь, что розовая шкурка облиняет раньше.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Последний Шанс » Игровые моменты » Отсутствие или отказ от роли v.2