Последний Шанс

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний Шанс » Архив матчасти » Возможная реорганизация игровой площадки


Возможная реорганизация игровой площадки

Сообщений 91 страница 100 из 100

Опрос

Как вы относитесь к этому предложению реорганизации игры?
Буду играть в старый-добрый ПШ, Пшли вон, варвары!

8% - 1
Буду играть в новый ПШ (будем рады вашим соображениям)

83% - 10
В принципе не буду играть, надоело

8% - 1
Голосов: 12

1

Доброго времени суток, дамы и господа.
Повод для появления этой темы мог бы быть много более приятным, но обстоятельства оказались сильнее нас и как вы можете заметить, ситуация на форуме оставляет желать лучшего.

К сожалению сообщаем вам, что управляться с форумом в том виде, в котором Последний Шанс находится сейчас, для администрации является невозможным. У нас недостает игроков для игры в имеющихся сюжетообразующих квестах и ждать их появления мы можем еще очень долго и безрезультатно.

Мы хотим провести революцию сюжета и реорганизацию игрового пространства мира. для этого нам нужно перемотать время на некритичное для жизни героев время, ввести в мир новые элементы, избавится от старых неработающих деталей и практически полностью переработать матчасть.
Делая все это мы в первую очередь хотим сохранить форум и его дух.

Мы просим вас проголосовать и в случае если вы проголосовали за второй вариант, мы будем рады увидеть в комментариях к этому опросу ваши мысли и предложения. Желающие принимать участие в работе над форумом не только в качестве игроков приветствуются - помашите рукой, чтобы мы знали вас в лицо.

На отдельных моментах мы остановимся прямо сейчас, чтобы не обманывать ожиданий.

Чего точно не будет на ПШ

Что будет на ПШ взамен

локационной системы отыгрышей

эпизодическая система с действительно открытыми эпизодами, принять участие в которых может любой желающий и неограниченное число игроков

жесткого мастеринга

мастеринг по желанию игроков (и возможностям мастера)

ограничение количества эпизодов на игрока

неограниченно количество личных эпизодов на игрока и обязательное участие хотя бы в одном из сюжетных + сюжетообразующий квест для каждого города

новых рас в дополнение к уже существующим

пересмотр системы деления существующих рас на подтипы

новых заклинаний в дополнение к старому списку

изменение системы вербальной магии

P.S. Все сыгранное, недоигранное и прочее будет собрано в отдельный архив и все отыгрыши могут быть продолжены, буде у игроков такое желание. Новые правила игромеханики к ним применяться не будут, но данные отыгрыши не будут иметь влияния на новый сюжет.

P.P.S. Интересующие вас вопросы вы можете задать здесь же. Мы постараемся оперативно на них ответить.

91

Триче, ааа, видимо, я видела уже другую игру)

92

Молодцы
возможно я вернусь, но совершенно в другом качестве)

93

Нелисса Рэкта написал(а):

В конце концов, не помню, чтобы Антонио, или Джеальбе, или Триче, или я сама приходили по акциям))А мы еще здесь!

Да! *выдала свое весомое единолепреконское слово*

94

Лоренс, мы будем тебе рады)

95

Когда начинаем? Все сапоги будут мои!

96

Присоединяюсь к вопросу Kai...)

Отредактировано Germaine d'Lefevre (2014-05-06 13:00:07)

97

Germaine d'Lefevre, как только администрация разгребется с реалом и в легком спортивном темпе исправит матчасть.

98

Антонио Половая деградация и Видизм! С вас два сапога в пару и 60 (шесдесят) яблуков.
Раз наступает Зима, по моему были бы очень логичны отыгрыши в промысловые войны. Рыба и соль в такую погоду становятся весьма стратегическими, а рыбные конвои очень конвойными.

Отредактировано Kai (2014-05-06 19:13:44)

99

Kai, но только в промысловые войны очень локальные. Желудок на желудок почти.

100

Всеми руками за развитие ролевой, все идеи нравятся, всё поддерживаю. Буду принимать активное участие в ролёвке, в меру своих сил и возможностей.


Вы здесь » Последний Шанс » Архив матчасти » Возможная реорганизация игровой площадки