Последний Шанс

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний Шанс » Портовый кабак "У старого тролля" » Флуд #70 В честь верескового меда


Флуд #70 В честь верескового меда

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

https://pp.vk.me/c616929/v616929196/15daf/j6d774eQU3s.jpg
Из вереска напиток
Забыт давным-давно,
А был он слаще меда,
Пьянее, чем вино.

2

Coireal Uallach написал(а):

Чаепитие, значит.
*появился: морда в крови, когти в шерсти, довольный и сытый дракон*

Ужинали? )

Khadja de Guire написал(а):

вот *показал пальцем на Уаллаха* этот не прикидывается. Нравится?

Нравится. Музейного качества экземпляр. )

3

Шалия тар Койрен написал(а):

Нравится. Музейного качества экземпляр. )

*возмутился снова и едва не захлопал крыльями, но удержался* о да, хотелось бы, чтоб таких экземпляров было поменьше. Иначе никто не сможет быть спокойным даже в гробу.

4

Khadja de Guire написал(а):

о да, хотелось бы, чтоб таких экземпляров было поменьше. Иначе никто не сможет быть спокойным даже в гробу.

Ну... если бы их было побольше, музейным качеством они бы похвастаться не могли. А лазать по чужим гробам - это да, это фу и дурной тон.

5

*умыкнула свой чайник обратно*

6

Шалия тар Койрен, не думаю, что для таких существ есть хороший тон и дурной тон. Это не дагорская знать *раскрыл крылья* но от мысли, что это чудовище скоро попрет по моей земле, присоединяя к своей армии всех упокоенных в ней, у меня начинают болеть рога *чистосердечное признание*
Астрид, я его согрел для тебя.

7

Khadja de Guire написал(а):

не думаю, что для таких существ есть хороший тон и дурной тон. Это не дагорская знать *раскрыл крылья* но от мысли, что это чудовище скоро попрет по моей земле, присоединяя к своей армии всех упокоенных в ней, у меня начинают болеть рога *чистосердечное признание*

Хм... вместо "болеть" прочитала "белеть". Много думала, присматривалась к рогам.

Так отдайте ему сопливца, делов-то. )

8

Шалия тар Койрен, еще не хватало! *аж за рога схватился в ужасе* нет, до "белеть" мне еще далеко... эдак полтысячи лет.
Я не очень уверен, что его это остановит.

9

Khadja de Guire написал(а):

еще не хватало! *аж за рога схватился в ужасе* нет, до "белеть" мне еще далеко... эдак полтысячи лет.

Это вы сейчас так говорите, до прихода Уаллаха. )

Khadja de Guire написал(а):

Я не очень уверен, что его это остановит.

Он мстителен?

10

Шалия тар Койрен написал(а):

Он мстителен?

да мстить-то не за что, я его отпрыска не обидел! Он просто любит топтаться по чужим землям и сеять смерть и уничтожение.

11

Khadja de Guire, эээ... спасибо. *с заторможенным видом пытается попасть в кружку*

12

Khadja de Guire написал(а):

да мстить-то не за что, я его отпрыска не обидел! Он просто любит топтаться по чужим землям и сеять смерть и уничтожение.

Нестабильная психика, девиантное поведение. *кивает с пониманием*

13

Шалия тар Койрен, нет, он просто не притворяется либералом *невозмутимо*

14

Khadja de Guire написал(а):

нет, он просто не притворяется либералом *невозмутимо*

Вы такой злопамятный, просто прелесть. )
Я вот тоже не притворяюсь, но в чужие гробы не заглядываю и не устраиваю локальный апокалипсис по желанию левой пятки.

15

Шалия тар Койрен, так и месяца ж не прошло! У меня память не девичья *с совершенно бессовествным шовинизмом*
Как же вы будете преуспевать в своей миссии дипломатической, если не будете притворяться? (Не обязательно либералом, а кем нужно по ходу дела).

16

Khadja de Guire написал(а):

так и месяца ж не прошло! У меня память не девичья *с совершенно бессовествным шовинизмом*

Слушайте, вы этим вот всем, вот этим вот вашим очаровательным шовинизмом доиграетесь. )

Khadja de Guire написал(а):

Как же вы будете преуспевать в своей миссии дипломатической, если не будете притворяться?

Ну, во-первых, чего ради притворяться либералом там, где мало знают, что это за слово такое? ) А во-вторых, для того, чтобы быть успешным дипломатом, не обязательно кем-то притворяться. )

17

Шалия тар Койрен написал(а):

Слушайте, вы этим вот всем, вот этим вот вашим очаровательным шовинизмом доиграетесь. )

и до чего же я доиграюсь? *лукаво*

Шалия тар Койрен написал(а):

Ну, во-первых, чего ради притворяться либералом там, где мало знают, что это за слово такое? ) А во-вторых, для того, чтобы быть успешным дипломатом, не обязательно кем-то притворяться. )

Зря вы так про нас - не знают. Знаем, хорошо знаем.
Ну я на вас посмотрю в процессе деятельности. Может, научусь чему-нибудь новому *с некоторой иронией*

18

Khadja de Guire написал(а):

и до чего же я доиграюсь?

До того, что я запишу вас в круг перспективных знакомых. )

Khadja de Guire написал(а):

Ну я на вас посмотрю в процессе деятельности. Может, научусь чему-нибудь новому *с некоторой иронией*

Вполне возможно, что научитесь. *безо всякой иронии*

19

Шалия тар Койрен, а это так опасно, попасть в круг в ваших перспективных знакомых? *еще более лукаво*

20

Khadja de Guire написал(а):

а это так опасно, попасть в круг в ваших перспективных знакомых?

Это вообще не опасно. Но мало ли, вдруг это покажется вам обременительным. )

21

Шалия тар Койрен, как может быть обременительным тесное знакомство с такой прекрасной леди!

22

Khadja de Guire написал(а):

как может быть обременительным тесное знакомство с такой прекрасной леди!

Вы забываете о шовинизме. Вспомните о нем, он меня вдохновляет. )

23

Шалия тар Койрен, вы забываете, что комплименты и галантность ничем не мешают шовинизму, напротив, прекрасно дополняют его.

24

Khadja de Guire написал(а):

вы забываете, что комплименты и галантность ничем не мешают шовинизму, напротив, прекрасно дополняют его.

Я не забываю, я к тому, что гадкому характеру время, а комплиментам час. )

25

Шалия тар Койрен, тогда я проявлю гадость характера прямо сейчас, брошу вас здесь и уйду спать *позевывает, расплетает лапками на крыльях волосы*
Спокойной ночи, снежная леди.

26

Khadja de Guire, спокойной ночи, господин демон. )

27

*засунулся и проверяет, кого съесть*

28

Coireal Uallach, *увидел черную чешуйчатую морду и улетел к потолку: съеденным быть не хочет, совершенно*

Какая подпись чудесная. Прямо портрет маслом.

29

Khadja de Guire, а я тут печенье принес... из мяса.

30

Coireal Uallach, оно печеное или сырое? *смотрит с потолка* и мясо чье?

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Последний Шанс » Портовый кабак "У старого тролля" » Флуд #70 В честь верескового меда