Последний Шанс

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний Шанс » Портовый кабак "У старого тролля" » Флуд #70 В честь верескового меда


Флуд #70 В честь верескового меда

Сообщений 31 страница 60 из 1000

1

https://pp.vk.me/c616929/v616929196/15daf/j6d774eQU3s.jpg
Из вереска напиток
Забыт давным-давно,
А был он слаще меда,
Пьянее, чем вино.

31

Khadja de Guire написал(а):

печеное или сырое?

Слегка пропеченое. С кровью.

Khadja de Guire написал(а):

мясо чье?

Да не все ли равно?

Я вот тут думаю. Сирены - рыбоядные, люди с эльфами - всеядные, феи едят плоды и (по слухам) насекомых, оборотни - плотоядные. А демоны какие?

32

Coireal Uallach написал(а):

Слегка пропеченое. С кровью.

насади на шестопер, я попробую *протянул свою палку с потолка*

Coireal Uallach написал(а):

Да не все ли равно?

а вот я не знаю. Наверное, я как представитель цивилизованного населения Миста, не жру мясо разумных существ.

Демоны всеядные, как люди и эльфы. Разве нет?

33

Khadja de Guire, это я, значит, нецивилизованный?
*постучал хвостом*

34

Coireal Uallach, *окинул взглядом с головы до хвоста; взгляд вышел долгий* разве можно назвать цивилизованным существо, сожравшего свою мать? Ну, положим, я бы мог свою мамашу убить, если б стал вопрос - она или я, но наделать из нее отбивных - никогда.

35

Khadja de Guire, в аналогичной ситуации ты бы сожрал даже собственные пальцы, я полагаю.

36

Coireal Uallach, *задумался* ну... возможно, я дал маху. Но - ты бы съел ее без угрызений совести и в не такие тяжелые времена? Вот скажем, убил в ссоре, за едой лететь лень, а тут труп свежий. Или я не прав?

37

Khadja de Guire, если бы я сделал это в более сознательном возрасте, я бы ее подъял. К чему тратить драконий труп столь бездарно, когда я и так неплохой охотник?

38

Coireal Uallach, *не сразу понял, что бы он с ней с делал, через минуту дошло* ну вот!
Впрочем, возможно, я не прав, и цивилизованность - понятие относительное. Кому-то и мой папаша дикарем покажется, с его манерой сживать со света своих сыновей.

39

Khadja de Guire, ваша мораль вам мешает жить. Я, как существо в высшей степени разумное, могу обходиться без предрассудков и преодолевать эмоции ради пользы.
*флегматично чистит когти*

40

Coireal Uallach, *вздохнул* да меня и не назовешь особенно высокоморальным существом... Или на фоне некоторых?

41

Khadja de Guire, на моем фоне я скорее назову тебя прямоходячим рогатым карликом. Но у тебя хотя бы есть чешуя, так что какие-то шансы имеются.
*провокационная зубастая улыбка*

42

Coireal Uallach, у меня еще и крылья есть *равнодушно, на провокации не ведется* а с чешуи, по правде сказать, мало толку. Вот с йамераалевой магии - да.

43

Khadja de Guire, так и быть, уговорил. Я тебя не съем, а сделаю лича, будешь меня развлекать.

44

В воздухе сквозит желудочной неудовлетворенностью )

45

Coireal Uallach, достань сначала. Как знать, как знать, может, это я украшу свой замок чучелом черного дракона.
Шалия тар Койрен, милые бранятся - только тешатся, прекрасная леди.

46

Что-то вроде этого

https://pp.vk.me/c628028/v628028157/16053/GHjISuvWdpk.jpg

продолжая тему чучела *не мог не подстебать*

47

Khadja de Guire написал(а):

милые бранятся - только тешатся, прекрасная леди.

Так вы бранитесь? Я думала, вы о кулинарном. )

Khadja de Guire написал(а):

Что-то вроде этого

...
что ж вы делаете-то?

48

мда. неплохо бы. как раз кушать охота *зевается*

49

Шалия тар Койрен написал(а):

Так вы бранитесь? Я думала, вы о кулинарном. )

мы о высоких материях - морали, нравственности и можно ли есть своих родителей.

Шалия тар Койрен написал(а):

что ж вы делаете-то?

что такое? *склонил рогатую голову*
Астрид, пусть Кирел Уаллах поделится мясными печеньками. Он, правда, так и не сознался, из кого он их сделал... так что если тебя не смущает возможность съесть молодую валькирию - можешь рискнуть.

50

Khadja de Guire написал(а):

мы о высоких материях - морали, нравственности и можно ли есть своих родителей.

Я и говорю - о кулинарном )

Khadja de Guire написал(а):

что такое? *склонил рогатую голову*

Я напугала смехом кота.

51

Шалия тар Койрен написал(а):

Я и говорю - о кулинарном )

смотря как посмотреть... по-моему, кулинария - это о том, как готовить мясо, а о том, можно ли его есть - это религия или этика *зануда, что тут скажешь*

Шалия тар Койрен написал(а):

Я напугала смехом кота.

главное - не засмеяться, когда Уаллах сюда придет.И усиленно делать вид, что мы тут вообще не при чем. И он тоже *сделал невозмутимое лицо*

52

Khadja de Guire, он зажмет. Сам знаешь почему *нахмурилась*

53

Khadja de Guire написал(а):

смотря как посмотреть... по-моему, кулинария - это о том, как готовить мясо, а о том, можно ли его есть - это религия или этика

Да ладно, чего тут религиозно-этического? Скорее, гастрономическое. Вот если бы вы задались вопросом, страдает ли мясо, когда вы его употребляете и позволяют ли вам религиозные нормы есть мясо дорогих родителей — тогда религия и этика, да.

Khadja de Guire написал(а):

главное - не засмеяться, когда Уаллах сюда придет.И усиленно делать вид, что мы тут вообще не при чем. И он тоже

У него нет чувства юмора?

54

Астрид, знаю, конечно. Это ж Уаллах *дал валькирскому дитю окорок с герцогского стола* Это я добрый, дипломатичный, то есть.

55

Шалия тар Койрен написал(а):

Да ладно, чего тут религиозно-этического? Скорее, гастрономическое. Вот если бы вы задались вопросом, страдает ли мясо, когда вы его употребляете и позволяют ли вам религиозные нормы есть мясо дорогих родителей — тогда религия и этика, да.

так мы именно с моральной точки зрения ставили вопрос - этично или нет. А не так, что вкусно ли это мясо, полезно ли.

Шалия тар Койрен написал(а):

У него нет чувства юмора?

*скосил глаза в бок* есть, несомненно. Только как-то я этого чувства юмора побаиваюсь.

56

Khadja de Guire написал(а):

А не так, что вкусно ли это мясо, полезно ли.

Трудно сказать насчет "полезно", но вкусно, вероятно - нельзя же сожрать такую тушу в одно лицо, если она так себе на вкус.

Khadja de Guire написал(а):

так мы именно с моральной точки зрения ставили вопрос - этично или нет. А не так, что вкусно ли это мясо, полезно ли.

*скосил глаза в бок* есть, несомненно. Только как-то я этого чувства юмора побаиваюсь.

Очень благоразумно с вашей стороны. Кстати, как вы думаете, сколько могло бы стоить такое чучело?

57

Khadja de Guire, я бы не сказала. *недоверчиво косится на кусок мяса* Добрая тут я ^ ^ я сразу добиваю )

58

Шалия тар Койрен написал(а):

Трудно сказать насчет "полезно", но вкусно, вероятно - нельзя же сожрать такую тушу в одно лицо, если она так себе на вкус.

Нет. *сказал даже как-то слишком серьезно* если речь идет о матери Уаллаха, то это была великая зима, везде был голод, и они с отцом и сестрой несколько месяцев держались тем, что жрали мать. А потом Уаллах убил отца, когда подрос - частично съел, а частично распродал на ингридиенты.
Мои родители пытались меня убить, потому что я в молодости был борзый и власти хотел не по росту. Вывернулся чудом. Раз уж пошли россказни о семейных ценностях... а ваши родители как к вам относились?

Шалия тар Койрен написал(а):

Очень благоразумно с вашей стороны. Кстати, как вы думаете, сколько могло бы стоить такое чучело?

когда он разорит пол-Дагора - его туша будет стоить в половину всей казны Мэйнов, если не больше. А это люди не бедные, определенно.

59

Астрид, это точно не валькирия, можешь не бояться.

60

Khadja de Guire, о, это многое объясняет — тяжелое детство, каннибализм. Мои родители? *передернула плечами* Все фламеры любят своих детей. По-своему.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Последний Шанс » Портовый кабак "У старого тролля" » Флуд #70 В честь верескового меда