Последний Шанс

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний Шанс » Архив принятых анкет » Раймар Граф


Раймар Граф

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя, фамилия, прозвище
Раймар Граф
Граф - и фамилия, и титул
Короткое имя - Райко, Райк

2. Раса, пол и возраст
Человек, мужчина, 27

3. Род занятий и место проживания
Маг, Дагор

4. Внешность
Среднего роста, худощавый и тонкокостный, рыжеволосый; узкое лицо с мягкими, плавными чертами, яркие зелёные миндалевидные глаза, прямой тонкий нос, пухлые губы и светлая гладкая кожа - всё это делает его похожим на женщину. Да кроме того Раймар выглядит намного моложе своего возраста и у него мягкий мелодичный голос, так что он производит обманчивое впечатление не то юного трепетного отрока, у которого молоко на губах не обсохло, не то вырядившейся в мужское платье своевольной девицы на выданье.
Одевается тщательно, с щегольством, никогда не появляется на публике дважды в одном и том же и пускается в путешествие как минимум с парой сундуков одежды на смену. Носит предпочтительно тёмно-зелёный и чёрный цвета с золотой отделкой и украшениями. Часто моется и пользуется туалетной водой.

5. История
Единственный сын знатного дагорского вельможи родился в магическом паломничестве к Древу, которое по традиции совершила его мать, когда подошёл её срок.
Детство Раймара ничем не примечательно и прошло достаточно благополучно, в любви, заботе и довольстве. Магический дар проявился, как и положено, в раннем подростковом возрасте, склонностью стала энергия огня. У него был лучший учитель, которого мог позволить старый граф, и Раймар, имея определённые способности, в положенный срок достиг звания мага огня.
Осиротел в возрасте двадцати лет, так как родители его были уже в сильно преклонном возрасте, и серьёзная болезнь, из тех, которые лучше переносить в юном возрасте, забрала их в могилу. До сих пор не женат и даже не обручён, потому что женщинами интересуется постольку поскольку.

6. Семья и свита персонажа
Семья: сирота, сестёр-братьев не имеет, холост.
Свита: несколько личных слуг - сопровождают Раймара в путешествии.

7. Характер
Типичный пресыщенный и взбалмошный аристократ, избалованный единственный и любимый сын немолодых родителей, для верных слуг - лучший господин, не слишком отягощён высокой моралью и без задней мысли об этичности некоторых слов и поступков, острый на язык злой насмешник и шовинист по всем "дагорским пунктам" (национальный, половой, расовый, сословный и религиозные шовинизм), безоглядный в своей самоуверенности.
Вспыльчивый, скорый на гнев и на расправу, но отходчивый - настроение Раймара переменчиво как направление пожара под порывами ветра, так что он может внезапно резко ударить или также неожиданно остановить руку, занесённую для удара ("удар" - здесь, конечно, образное понятие).
В своих поступках и принимая решения руководствуется симпатиями и любопытством, ему всегда интересно посмотреть - если сделать так, то что из этого получится? Никогда ничего не смущается и меньше всего - когда его пытаются уличить в противоречии самому себе, не этичности и ещё какой-нибудь ерунде, которая кажется важной высокоморальным снобам. Единственное, что вызывает у него раздражение и неприязнь прочно и навсегда - это любые намёки в сторону его женоподобности. Терпеть не может поверхностное суждение, основанное на предубеждении о том, что мужчине не обязательно часто мыться и что он должен быть лишь немногим краше тролля, чтобы женщины не падали в обморок от отвращения.

8. Таланты и навыки
Образован: обучен грамоте, счёту, неплохо знает географию и историю.
Умеет и любит ездить верхом, вынослив и с лёгкостью выдерживает многочасовую скачку (но путешествует исключительно и принципиально в карете).

9. Владение оружием
Привычно при необходимости самозащиты пользуется магией. Из предметов в личном распоряжении, что всегда под рукой, в качестве оружия может использовать трость - для точного или не очень удара, в лоб или в солнечное сплетение, или чтобы сбить с ног.

10. Основные заклинания
Перья Феникса (эа ла кар фан) - огненный щит, вспыхивающий вокруг мага, чтобы уберечь его от магии и оружия. Щит то вспыхивает ярче, то опадает, поэтому его использование сопряжено с некоторой опасностью, однако он дает почти постоянную защиту от стрел и атакующих заклинаний первой раскладки, сотворенных магом уровня мастера. Щит испускает сильный жар, поэтому и в ближнем бою человек, рискнувший напасть, будет жестоко обожжен, также это создает проблемы с использованием заклинания в помещениях.
Оберег Огня (эа ла кар фан) - Оберегает мага от пламени и воздействий высокой температуры. Также может использоваться на предметы и людей, но для этого маг должен постоянно находиться в физическом контакте с ними. Заклинание не спасет от пламени, призванного магом более высокого уровня.
Гуляющий Фонарь (эа ла кар тог) - Небольшой колдовской огонек, плавающий в воздухе и освещающий путь. Теплый наощупь, но он не может никого общечь и ничего не поджигает.
Сердце Пламени (эа ла кар) - позволяет почувствовать стихию и управлять ее энергией, распространяя уже зажженный огонь или гася его одной своей волей. Это заклинание позволит из крохотного уголька зажечь огромный пожар или погасить его, вобрав в себя всю свободную энергию.
Огненный Поток (эа ла кар эр) - пламя срывается с рук мага и атакует противника. До трех шагов опасно для любого противника, до пяти шагов серьезно накалит стальную броню, до семи шагов достанет через плотную одежду или кожаную броню.

11. Имущество персонажа, животные и артефакты
В путешествии: карета, четвёрка лошадей, несколько сундуков с одеждой, некоторым имуществом и деньгами.

12. Цели в игре
Сыграть личный сюжет с драконом, рыцарем, принцессой и менестрелем.

13. Связь с игроком и частота появления на форуме
306828247

Отредактировано Raimar Graf (2016-01-23 05:21:45)

2

Я перенес вашу анкету в первое сообщение и почистил тему.

Профиль заполнен, добро пожаловать в игру.

3

Coireal Uallach
Благодарю.)


Вы здесь » Последний Шанс » Архив принятых анкет » Раймар Граф