Последний Шанс

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Последний Шанс » Портовый кабак "У старого тролля" » Флуд #71 В честь драконов

Флуд #71 В честь драконов

Сообщений 271 страница 300 из 665

1

http://img14.deviantart.net/ce26/i/2016/017/d/1/99999_by_gaudibuendia-d9nwafz.jpg

271

Алира Аркарес
ангелы в душе не вынашивают планов мирового захвата - все, спалилась хD

272

Стоило демону отлучиться по неотложным демоническим делам, как тут пару страниц нафлудили...

Алира Аркарес написал(а):

Не знала, что вы кого-то бояться можете...*с любопытством* Неужели, такой страшный дракон? А на вид, милейший представитель своего рода...)

Просто само очарование. Только он один может поднять целую армию мертвецов и пойти захватывать мир.

273

Khadja de Guire
хм, вы с тем же успехом можете ее похоронить - в прямом смысле хD

274

Дрейк
А откуда ты знаешь, что у ангелов на душе? *улыбается* я может мир-то захватить хочу, чтобы всем нести добро и свет...*огонь ведь даёт свет...и ничего, что больно будет...потерпят*

Khadja de Guire
Ну вот, я же говорю - милейший представитель своего рода *улыбается* Напрошусь к нему захватывать мир, в таком случае *сделала себе мысленную пометочку*

275

Дрейк написал(а):

Khadja de Guire

Надеюсь, речь не обо мне...*сидит тише воды ниже травы*

276

Алира Аркарес
эх, тогда я за дагор пойду - для уравновешивания сил хD

277

Дрейк написал(а):

Алира Аркарес

*хмурится* Поздно, батенька... Ты уже за нас первым вызвался. А раз ты у нас порядочный демон, то свои обещания надо держать)))

278

Дрейк написал(а):

Да, могу, главное, своих не закопать при этом. Я уже вплотную подошел к этой проблеме: магия земли не отличается изяществом и не дает возможности тонких манипуляций.

Надеюсь, речь не обо мне...*сидит тише воды ниже травы*

Ни в коем случае!

Дрейк написал(а):

Это хорошая идея *оживился* главное, овладейте своим пламенем, чтоб наших не покромсать.

279

Алира Аркарес
ахаха, это самый глупый способ кого либо под что либо подписать х) ты мне плату за найм выкатывай тогда... правда денег боюсь не хватит хD

280

*просматривает то на одного демона, то на другого* Какие же вы вредные...

Дрейк написал(а):

ахаха, это самый глупый способ кого либо под что либо подписать х) ты мне плату за найм выкатывай тогда... правда денег боюсь не хватит хD

*сделала вид, что вовсе не обиделась на намёк о глупости* Это почему же денег не хватит? *выгнула бровь*

Отредактировано Алира Аркарес (2016-03-09 15:04:40)

281

Khadja de Guire
но это как говорится, только в планах, а им свойственно меняться)
Алира Аркарес
потому что заоблачная плата стопроцентный способ отбить у нанимателя желание нанимать х)

282

Дрейк
Ну и не надо *показала язык* Верь после этого демонам *ворчит себе под нос*

283

Алира Аркарес
я обещал пошастаться по миру в поисках приключенй, но никак не помогать в захвате мира) так что не надо обижаться - крою той же картой)

284

*просматривает то на одного демона, то на другого* Какие же вы вредные...

демонье ж. Нам по крови положено.

Дрейк написал(а):

но это как говорится, только в планах, а им свойственно меняться)

поживем - увидим. Намекну только, что я герцог, у меня есть власть и деньги, а что там есть у этих драконов - еще неизвестно.

285

Khadja de Guire
нуу, мертвой плотью плату я однозначно не возьму х) так же участвовать в карательных, и захватнических операциях против мирного населения не стану - не положенно порядочному демону мирное население гробить)

286

Дрейк написал(а):

я обещал пошастаться по миру в поисках приключенй, но никак не помогать в захвате мира) так что не надо обижаться - крою той же картой)

Я тебе теперь таких приключений устрою...век не забудешь...*чуть улыбнулась, сверкнув зелеными глазами*

Khadja de Guire
Дак да...я и не спорю, что положено... *вздыхает* Даже помечтать не даёте
У нас тоже есть деньги и власть, но мы это не афишируем..))

287

Дрейк
мертвая плоть - это не ко мне, а к одному дракону. И я, между прочим, мирное население защищаю от всяких там захватчиков. *подивился такой принципиальности, но промолчал* так что подхожу по всем статьям.

288

Алира Аркарес
вот теперь точно сбегу х)
*выбирает, в какую сторону лучше навастрить лыжи*

289

Khadja de Guire
я воин, а не убийца) воин это защитник. Он с честью относится к жизни, и с еще большим к своей способности отнять ее. Иначе он будет обычным головорезом. Ой, что-то меня понесло в эпик и философию х)

290

Дрейк написал(а):

Алира Аркарес
вот теперь точно сбегу х)
*выбирает, в какую сторону лучше навастрить лыжи*

Только попробуй... :'(

291

Алира Аркарес
*запрыгнул на дерево*
ладно, здесь посижу - и безопасно, и недалеко х)

292

Дрейк написал(а):

я воин, а не убийца) воин это защитник. Он с честью относится к жизни, и с еще большим к своей способности отнять ее. Иначе он будет обычным головорезом. Ой, что-то меня понесло в эпик и философию х)

*смотрит почти умиленно* неужели еще на земле остались такие вот незамутненно-чистые души?

293

Khadja de Guire
ну, это кодекс - с такими установками проще сдерживать свои эмоции и страсти, а значит проще подчинить себе пламя ярости) все как говорится практично внутри, и красиво снаружи)

294

Дрейк
*скрестила руки на груди, злобно зыркнула и отвернулась...предварительно подпалив дерево, на которое запрыгнул демон*

Khadja de Guire написал(а):

такие вот незамутненно-чистые души?

*аж поперхнулась* Да просто ангел

295

Дрейк
нда, разумно. И, пожалуй, для воина-наемника вполне пригодно. Хотя вот - как вы поступите в ситуации, когда армия прет, вытаптывая поля и виноградники через деревню, грабит ее и валит дальше - и это вроде как "своя" армия, прущая, чтоб защитить эту же деревню от иноземцев?
Как бы не особенно хотели бы грабить, мы ж воины, а не головорезы, то-се, но и воинам жрать надо, и даже каждый день, по возможности. И девок насиловать.

296

*приползла из архивов, упала и серьезно подумывает умирать*

297

Алира Аркарес
*голосом диктора рекламы*
ваш демон вас не слушается? нет сил больше этого терпеть?
У нас для вас есть революционное предложение - Сигилы. Всего 1 сигил поможет вам подчинить себе любого демона, при этом затратив куда меньше сил, чем понадобилось бы на его прихыв. При этом сигилы, благодаря новейшему внешнему именному кругу полностью защитят вас от гнева этих порождений ада. У нас есть любые виды сигилов - от трехгранных, до двадцатигранных. Не упустите шанс - только сейчас при покупке одного сигила, вы получите еще один совершенно бесплатно
*от смеха свалился с дерева*
Khadja de Guire
Пущу таких на шашлык, и будь что будет)

298

Лилиан Мэйн написал(а):

*приползла из архивов, упала и серьезно подумывает умирать*

*успела вовремя придвинуть диван, а то негоже принцессам на полу валяться* Вот не надо умирать *качает головой* С возвращением))

299

Лилиан Мэйн
Не надо помирать) лучше присоединяйтесь к нашему клубу "Кривое зеркало" - попетросяним х)

300

Дрейк
*нахмурилась ещё больше и швырнула в демона подушку*

Вы здесь » Последний Шанс » Портовый кабак "У старого тролля" » Флуд #71 В честь драконов