Последний Шанс

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Последний Шанс » Портовый кабак "У старого тролля" » Флуд #71 В честь драконов

Флуд #71 В честь драконов

Сообщений 301 страница 330 из 665

1

http://img14.deviantart.net/ce26/i/2016/017/d/1/99999_by_gaudibuendia-d9nwafz.jpg

301

Лилиан Мэйн написал(а):

*приползла из архивов, упала и серьезно подумывает умирать*

в каких архивах ты трудишься? *участливо спрашивает*

Дрейк написал(а):

Пущу таких на шашлык, и будь что будет)

*качает головой, так что огромные рога пописывают дуги*
Молодой демон... если хотите дожить хотя бы до моих лет - меняйте мировоззрение.

Дрейк написал(а):

ваш демон вас не слушается? нет сил больше этого терпеть?
У нас для вас есть революционное предложение - Сигилы. Всего 1 сигил поможет вам подчинить себе любого демона, при этом затратив куда меньше сил, чем понадобилось бы на его прихыв. При этом сигилы, благодаря новейшему внешнему именному кругу полностью защитят вас от гнева этих порождений ада. У нас есть любые виды сигилов - от трехгранных, до двадцатигранных. Не упустите шанс - только сейчас при покупке одного сигила, вы получите еще один совершенно бесплатно
*от смеха свалился с дерева*

Какое счастье, что мы не в том фандоме, и на местных демонов никаких сигил нет *едва не перекрестился от неожиданности, но вовремя вспомнил, что он в Мисте*

302

Алира Аркарес
так, а вот предметы мебели попрошу не портить, ибо казенное имущество, а это статья х)
*встал с земли и отряхнулся*
Ладно, прошу вас простить меня прекрасная медмуазель за недостойное кавалера поведение х)
*отвесил шуточный поклон*
я правда очень сожалею о своем поступке х)

303

Khadja de Guire
Ну не всю же армию на шашлыки - только конкретно виновных) это же грабители, а такая свинья может и своего в спину ударить за деньги или прочие ништяки - лучше перестраховываться. На войне, как говорится, "военный трибунал - шаг влево, шаг вправо, расстрел")

304

Khadja de Guire
и да - это уже не фендом, это уже из реала)

305

Алира Аркарес написал(а):

*успела вовремя придвинуть диван, а то негоже принцессам на полу валяться* Вот не надо умирать *качает головой* С возвращением))

премного благодарствую. *мир никогда не будет прежним. теперь драконы спасают принцесс от позора и травм путем падения на твердые поверхности с высоты Ее Королевской Вредности*  а как Ваш день проходит?

306

Khadja de Guire
в департаментальном архиве Bas-Rhin. в поисках завещания протестанта. грустьпечаль

307

Дрейк написал(а):

и да - это уже не фендом, это уже из реала)

я слово "фандом" иронически употребил. А неужели в реале кто-то в это верит?

308

Лилиан Мэйн написал(а):

в департаментальном архиве Bas-Rhin. в поисках завещания протестанта. грустьпечаль

это какой-то научный труд или практическая необходимость?
*сам копался в архивах с бумагами 16 в. во время студенческой практики, неизгладимые впечатления*

309

Khadja de Guire
Как говорится "если ты чего то не видишь, это не значит, что этого не существет) )
глупо однозначно утверждать о  невозможности иного, когда не можешь этого доказать)

310

Дрейк написал(а):

Алира Аркарес
так, а вот предметы мебели попрошу не портить, ибо казенное имущество, а это статья х)
*встал с земли и отряхнулся*
Ладно, прошу вас простить меня прекрасная медмуазель за недостойное кавалера поведение х)
*отвесил шуточный поклон*
я правда очень сожалею о своем поступке х)

*слегка развернулась к демону и подозрительно прищурилась* Как то неубедительно вы извиняетесь, сударь *оценивающе смотрит на табуретку, так как подушек под рукой больше нет* Я тут себя чуть ли не чудовищем чувствую, что от меня мужчины сбегают, а ему весело *всхлипнула и снова отвернулась*

Отредактировано Алира Аркарес (2016-03-09 16:09:13)

311

Khadja de Guire
*прониклась чувством солидарности* это очень странное задание профессора по истории эльзаса
концепт примерно такой: принеси-ка мне не знаю что.

312

Лилиан Мэйн написал(а):

премного благодарствую. *мир никогда не будет прежним. теперь драконы спасают принцесс от позора и травм путем падения на твердые поверхности с высоты Ее Королевской Вредности*  а как Ваш день проходит?

И не говорите... Но я хоть и дракон, а совесть у меня есть...иногда *задумчиво* мой день проходит в режиме "скорее бы домой с этой чертовой работы" и хочется биться головой об стену...х)

Отредактировано Алира Аркарес (2016-03-09 16:12:57)

313

Дрейк написал(а):

Как говорится "если ты чего то не видишь, это не значит, что этого не существет) )
глупо однозначно утверждать о  невозможности иного, когда не можешь этого доказать)

Я конкретно о возможности подчинить любого демона одним сигилем *нехорошая-нехорошая такая демоническая улыбка* все это бред и выдумки людей, желающих получить что-то на халяву, это и доказательств не требует. Когда я корпел над гримуарами для создания другого своего персонажа, меня поражала эта самонадеянная уверенность, что можно вызвать сущность, во много раз более сильную, и заставить ее выполнять свои хотелки.
И то там был отдельный сигил на каждого демона и тьма условий и заклинаний *задумчиво*

Лилиан Мэйн написал(а):

*прониклась чувством солидарности* это очень странное задание профессора по истории эльзаса
концепт примерно такой: принеси-ка мне не знаю что.

О, боги! Мои соболезнования.

314

Алира Аркарес написал(а):

И не говорите... Но я хоть и дракон, а совесть у меня есть...иногда *задумчиво* мой день проходит в режиме "скорее бы домой с этой чертовой работы" и хочется биться головой об стену...х)

сколько вам еще осталось?

Khadja de Guire написал(а):

О, боги! Мои соболезнования.

мерси. вот куда приводят мечты быть индианой джонсом -_-

315

А я вынужден откланяться. До ночи или до завтра, как выйдет *церемонно попрощался и вылетел в окно*

316

Лилиан Мэйн
Ещё полтора часа пытки и я свободна *устало улыбнулась*
Эх...тоже всегда мечтала быть Индианой Джонсом...х))

Khadja de Guire
Всего хорошего))

317

Алира Аркарес
еще 5 тыщ ведер и золотой ключик у нас в кармане)))

318

Лилиан Мэйн
Да уж...что-то вроде этого)))
Ладно, пойду разгребу рабочий завал и со спокойной душой поеду домой
До вечера) Приятно было пообщаться))

319

Алира Аркарес
до вечера) взаимно))

320

Khadja de Guire написал(а):

чем тебе расы не по душе - драконы, демоны. Самые хорошие расы! Или ты тролля хотела бы увидеть? Ну, может, однажды и тролль придет.

я тебе больше скажу ) я его хотела играть )) в самом начале. Но не срослось чо-то, мда )

Лилиан Мэйн написал(а):

да ну, какое там скучно
расы хорошие
да и анкета с королевой школьного бала в академии немного повеселила. я даже трипанула на этот счет)

трипа...что? ) *заинтересовалась новым словом. А вообще... ленивится читать анкеты полностью*

321

Как хорошо, что дракона никто никуда не вызовет.
*пилит когти пилкой*

Герцог, пиши пост.

322

Coireal Uallach написал(а):

*пилит когти пилкой*
Герцог, пиши пост.

это звучит как угроза. Но я не поддамся *растопырил крылья и весь такой не боится*

323

Астрид
пардон за мой личный жаргон
трипануть - это прицепиться фантазией к какой-то незначительной вещи и вообразить целую историю в  из ничего

вопрос залу: куда подевался Гаэддин?

Отредактировано Лилиан Мэйн (2016-03-10 01:00:06)

324

Coireal Uallach
доброго вечера, милейший страшный зверь

325

Khadja de Guire
это да - тут не только индивидуальный сигил для каждого, тут еще куча условностей: уровень духовного развития призывающего, правильное время суток, лунная фаза, число и месяц, жертва (курица вполне сойдет). И то, далекоооооо не факт что тебя вообще услышат, или откликнутся, и уж тем более не факт что не заставят за вызов без очень веской и выгодной демону причины пожалеть на всю жизнь х) очень темная наука, эта демонология, с огромной кучей условностей и техники безопасности)
Алира Аркарес
Так и ты не в серьез дуешся, какая обида, такие и извинения х) ну могу на колени упасть и ручку поцеловать хD

326

Khadja de Guire
и да - по поводу того разговора об армии) если у армии нормальный командир, то он не допустит, чтобы его воины в походе остались без провизии, и уж тем более не допустит мародерства у своих же. А если командир безответственный сосунок, которого не волнует дисциплина в рядах его армии, то к такому я даже пытаться наняться не буду)

327

Извините, что влезаю в чужой разговор, но.

Дрейк написал(а):

если у армии нормальный командир, то он не допустит, чтобы его воины в походе остались без провизии, и уж тем более не допустит мародерства у своих же. А если командир безответственный сосунок, которого не волнует дисциплина в рядах его армии

Если говорить о многих социальных устройствах, то, как правило, сословие, из которого выходили, скажем так, офицеры, относилось к крестьянству, через чьи фермы как правило прет армия, с презрением/превосходством/равнодушием и так далее. Как к своему крестьянству, так и к чужому. Идея состояла в защите земель сюзерена, а не защите тех, кто на этой земле обитает - ну, для сословия воинов в целом.
К тому же, это не мародерство, это обеспечение )

328

Ao Shun
защита земель сюзерена цель для регулярной армии, но никак не для наемника скажем) хотя да, в дагоре понятия "честь, дисциплина, долг" служат чисто для галочки, так что я не удивлюсь тому, что там такое в порядке вещей) да и если взглянуть, скажем, с позиции обычного обывателя, то как раз такие вот офицеры достойны презрения - у них по сути ничего нет, и своим трудом они ничего не добились) а так как я простой обыватель, то к подобным "вершителям судеб" отношусь именно так)
эх, все меньше и меньше за дагор воевать хочется х)

329

Дрейк написал(а):

Так и ты не в серьез дуешся, какая обида, такие и извинения х) ну могу на колени упасть и ручку поцеловать хD

Скажем так, частично это было всерьез, но я уже остыла *слегка усмехнулась* Если бы это было на полном серьезе, то живым ты отсюда бы не вышел..х))

330

Алира Аркарес
вот из за таких слов я и хочу сбежать х)

Вы здесь » Последний Шанс » Портовый кабак "У старого тролля" » Флуд #71 В честь драконов