Последний Шанс

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний Шанс » Портовый кабак "У старого тролля" » Флуд #71 В честь драконов


Флуд #71 В честь драконов

Сообщений 421 страница 450 из 665

1

http://img14.deviantart.net/ce26/i/2016/017/d/1/99999_by_gaudibuendia-d9nwafz.jpg

421

Карла Гробаш
Именно *клыкасто улыбнулась, поигрывая огненным шариком*

422

Криона написал(а):

Именно *клыкасто улыбнулась, поигрывая огненным шариком*

*без особого интереса посмотрела на шарик* Меня ударил в лицо взрослый половозрелый тролль, ты думаешь меня испугают огоньки?

423

Карла Гробаш
*ахнула и прикрыла рот ладошкой* Так вот оно что...а я все голову ломала, что же с тобой не так.

Отредактировано Криона (2016-03-10 23:47:47)

424

Криона написал(а):

Так вот оно что...а я все голову ломала, что же с тобой не так

Со мной все так. Нежить сложно покалечить.

425

Алира Аркарес
что же ты задумала)
*задумчиво сверлит взглядом, сидя на дереве*
Криона
А надо было раньше за диплом браться - нам к примеру темы выдали еще на 2 курсе)
Карла Гробаш
Эй эй эй, попрошу держать ваш топорик подальше от моих соигроков - расплавится еще неровен час в вспышке алого пламени)
*делает вид, что он тут будет непричем*

426

Верданди написал(а):

Снова хочу быть феечкой

с секиркою? *явно заинтересовалась*

427

Дрейк написал(а):

что же ты задумала)
*задумчиво сверлит взглядом, сидя на дереве*

*невинно хлопает глазами* Я? Да как я могу... *удивлённо воскликнула, оскорбленная в лучших чувствах* А тебе все скажи....х)))

Дрейк написал(а):

Криона
А надо было раньше за диплом браться - нам к примеру темы выдали еще на 2 курсе)

В нашем с Кри универе темы диплома с заданием дают на последнем курсе перед практикой. Я вообще за 4 мес до защиты узнала свою в том году. И все равно тянула до последнего, о чем потом очень пожалела.

428

Алира Аркарес
явно что-то нехорошее х)
ну, видно директор совсем не думает о учениках)

429

Дрейк
Ничего такого, что ты не смог бы пережить *мило улыбнулась* Не переживай, обижать не буду. Можешь слезть с дерева...ты же грозный демон, а не обезьяна *подмигнула*

430

Алира Аркарес
не верю х) уж больно много намеков на мою скоропостижную кончину х)
и да, демоны и природными бывают, учи демонологию х)
*показал язык*

431

Дрейк
Ты мне пока живой нужен, честно  :flirt:
В этом мире таких не встречала и нам в Академии про них не рассказывали. И ты все равно не из природных, так что оставь в покое бедное дерево!)))

432

тем не менее, оставить намеки на мое убийство просто так не могу) а самооборонятся мне никто не запрещает, так что так для тебя кудааа безопаснее хD
а ты достань х)

433

Дрейк
Для меня безопаснее?...Оо
По моему, это ты от меня прячешься, а не наоборот...х)
Сейчас обращусь драконом и достану...только не гарантирую вашу с деревом безопасность *попивает чай с шоколадкой, сидя под деревом*

434

Алира Аркарес
поверь, иногда спрятаться лучший способ уберечь кого-то от себя-любимого х)
да мне пофиг - я живучий х)

435

Дрейк
Ну и сиди там, милосердный ты наш *улыбнулась* А я тебя чаем уже думала угостить, но не буду. Ты, кстати, там чем питаться собрался? *косится на одинокое дерево* Святым духом?)))

436

Алира Аркарес
корой древесной - мы люди леса, привыкли уже хD да и ничего мне не мешает просто взять, и улететь. Так что сижу я тут исключительно чтобы тебя подразнить х)

437

Дрейк
Аа...*многозначительно глянула* Ну а когда дразнить начнешь? *продолжает спокойно попивать чай*

438

Алира Аркарес
могу прям сейчас х)
*отломал веточку, и начал прицеливаться в чашку с чаем*

439

Дрейк
Это ты пакостить собрался, а не дразнить *спокойно допила чай и теперь думает, чтобы сделать с чашкой*

440

Алира Аркарес
*быстро спикировал с дерева, а за тем откусил половину шоколадки на лету, после чего приземлился неподалеку*
я фе демон, эфо моя рабофа х)
*жует шоколадку*

441

*восстает из мертвых* с добрым утром, страна.....

442

Дрейк
*строго смотрит* Ты тут рьяно доказывал, что ты у нас порядочный демон... А порядочные демоны не обижают девушек и не крадут у них любимые шоколадки *поджала губы* Можно было бы просто попросить, я бы с тобой поделилась *так и не придумав, что сделать с кружкой, швырнула её в демона...чисто случайно и даже непреднамеренно*

Лилиан Мэйн
Доброе утро, принцесса *улыбнулась, протягивая чашку с кофе*

443

Алира Аркарес
благодарствую *артикуляция дается с трудом* как поживаете??*сщурилась и глотнла кофе*

444

Алира Аркарес
Ну почему же сразу отбирать - я всего лишь половинку отломил) сама же говорила, что я "непорядочный" демон, теперь я для тебя таким буду х)
*поймал кружку полете*

445

Лилиан Мэйн
У меня все явно получше, чем у вас *сочувствующе смотрит* Тоже дико не выспалась и опоздала на работу, но после чая с шоколадкой чувствую себя бодрячком *посмеиваясь* Могу угостить шоколадкой, только от неё уже откусил половину крайне непорядочный *косится на Дрейка* демон.

Дрейк
Ах...Какая честь...ты решил ради меня пойти против своих принципов и стать непорядочным? *удивлённо прислонила руку к груди*
Кстати, непорядочные мне больше нравятся...*весело улыбается*

446

Алира Аркарес
А мне нравится кисель с колбасой хD  шутка) лучше тебе тогда даже не натыкаться на меня - а то ведь непорядочный не будет думать о ближних своих, впадая в безумство х)

447

Дрейк
Да ты и порядочный не особо о них задумываешься, впадая в безумство *хмыкнула* И я тебя не боюсь, демон *показала язык*

448

Алира Аркарес
ну и зря, - я приключенствовать пошел)

449

Дрейк
:'(

450

Алира Аркарес
ну не плачь, я же пошутил х)
*подошел и погладил по голове*

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Последний Шанс » Портовый кабак "У старого тролля" » Флуд #71 В честь драконов