Последний Шанс

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Последний Шанс » Портовый кабак "У старого тролля" » Флуд #71 В честь драконов

Флуд #71 В честь драконов

Сообщений 481 страница 510 из 665

1

http://img14.deviantart.net/ce26/i/2016/017/d/1/99999_by_gaudibuendia-d9nwafz.jpg

481

Coireal Uallach
давайте, буду очень благодарна
потом если захочет вернуться
можно будет обратно вписать... там как раз момент подходящий для него струсить и смыться

Khadja de Guire написал(а):

*чувствует за собой большую вину* не повезло тебе - только вернулась, и попала на мой неписец.

ой, ну полно тебе, дело же житейское да и вообще мадам сама виновата

482

*разводит руками* Ба-атюшки, сколько драконов!

483

*зашла во флуд и опустилась в кресло* Всем добрый вечер

Отредактировано Криона (2016-03-16 22:29:51)

484

Криона написал(а):

Всем добрый вечер

Тут только я *сдувает пыль*

485

Карла Гробаш
*глянула на вампиршу* ты где-то испачкалась теперь? опять с троллями якшаешься?

486

Криона написал(а):

ты где-то испачкалась теперь? опять с троллями якшаешься?

Нет, сейчас все тихо и спокойно *опять путает личности*

487

Верданди
ммм...твой твинк?

488

Криона написал(а):

ммм...твой твинк?

Не-е-ет, мое раздвоение личности

489

Верданди
оу, даже так...*сочувственно посмотрела*

490

Криона написал(а):

оу, даже так...*сочувственно посмотрела*

Посочувствуй себе, чешуйчатая задница, я наконец буду играть за фею.

491

Верданди
Да за себя я только порадоваться могу *пожала плечами* все отлично, замуж за лорда. О чем грустить?

492

Криона написал(а):

О чем грустить?

О том, что тебе приходится втискивать свою чешуйчатую натуру в тесное человеческое тельце, убеждать себя, что ты не дикий зверь, не гроза небес, а изнеженная девица, которая должна будет нарожать побольше деток жирному дворянину, которому интересно только собственное влияние да наследники, но никак не ты. При этом ты могла бы его просто съесть, но нет, ты не дракон, ты человек, который умеет превращаться в большую ящерицу.
Я бы погрустила на твоем месте.

493

Верданди
*удивленно посмотрела* я бы не назвала твое начальство жирным дворянином, но если ты так считаешь, я ему обязательно передам.

494

Криона написал(а):

я бы не назвала твое начальство жирным дворянином

Мое начальство? У меня есть начальство?

495

Верданди
У вампирши - есть. *кивнула*

496

Криона написал(а):

У вампирши - есть

Какая чушь! Карла безклановая, она классическая оборванка с вечной тягой приключений на свою холодную попку.

497

Верданди
Ах, ну да, после тролля бы все равно выгнали, так что терять нечего. И она ж к тому же нечисть, насколько я помню.

498

Криона написал(а):

И она ж к тому же нечисть, насколько я помню

Они все нечисть, раз уж на то пошло.

Криона написал(а):

Ах, ну да, после тролля бы все равно выгнали, так что терять нечего

Не очень то и хотелось.

499

Верданди
В том то и дело, что нет *качнула головой*

500

Криона написал(а):

В том то и дело, что нет

Они не живые, не мертвые, пафосные и жрут людей. Натуральная нечисть.

501

Верданди
Притом не относятся к нежити и считаются равноправной расой, и они, кстати, не такие уж и ледяные, просто прохладные.

502

Верданди
хех, вот кого тут стоит пожалеть, так это обращенных вампиров - слабые, жалкие рабы своих "родителей", которым они могут и голову снести при дурном настроения, и никто не заступится за них. Про боязнь солнечного света я вообще молчу - у таких день по сути только из 8-7 часов состоит - когда солнца нет. Так что жалеть тут надо именно вашу вампиршу)

503

Дрейк написал(а):

у таких день по сути только из 8-7 часов состоит - когда солнца нет

Открою Вам секрет, солнца не видно гораздо больше на небе, особенно зимой. Считай вся зима отдана вампирам. И не такие уж они слабые, например у Карлы есть морф, она обращается в огромную нетопырицу. Осталось только это забить в профиль, а то я постоянно забываю попросить об этом Уринаха.

Криона написал(а):

Притом не относятся к нежити и считаются равноправной расой, и они, кстати, не такие уж и ледяные, просто прохладные

Утешай себя, это тебе ощущать полумертвый член у себя между чешуйчатых ляшек.

504

Типичная для Миста картина - представители разных рас меряются, у кого длиннее. Красота *сложил крылья, наблюдает*

Криона написал(а):

Притом не относятся к нежити и считаются равноправной расой, и они, кстати, не такие уж и ледяные, просто прохладные.

Ага, нежить - это нежить, а вампир - это вампир. Нежить вообще труп ходячий, а вампир это особая форма жизни.

505

Khadja de Guire
ну, мы тут мирно общаемся, кроме кое кого. И этого кое кого уже хочу поджарить

506

Верданди
Завидуй молча, а?

507

Дрейк написал(а):

И этого кое кого уже хочу поджарить

Это меня что ли?

508

Верданди
хех, даже зимой, в отличии от других рас вампам приходится прятаться под навесом в дневное время, или таскать на себе полные, закрытые латы
и да - попрошу не оскорблять других игроков, а нормально высказать свои претензии - похоже на выпады неадеквата, который непонятно чего прицепился к новичку

509

Верданди написал(а):

Уринаха

*сжег*

510

Дрейк написал(а):

и да - попрошу не оскорблять других игроков, а нормально высказать свои претензии - похоже на выпады неадеквата, который непонятно чего прицепился к новичку

Оскорблять?! Ох, какие мы нежные, вроленный флуд — уже оскорбления.

Coireal Uallach написал(а):

*сжег*

*хихикая улетает в закат*

Вы здесь » Последний Шанс » Портовый кабак "У старого тролля" » Флуд #71 В честь драконов