Последний Шанс

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Последний Шанс » Портовый кабак "У старого тролля" » Флуд #71 В честь драконов

Флуд #71 В честь драконов

Сообщений 61 страница 90 из 665

1

http://img14.deviantart.net/ce26/i/2016/017/d/1/99999_by_gaudibuendia-d9nwafz.jpg

61

Тубаша... нееееееет! Т__т не погибай, Тубанчик! (

62

Khadja de Guire
Я тебя засмущал.
*сидит, довольный*

63

Coireal Uallach
ты придешь ко мне в скайп или нет? *напыжился, хлопает крыльями* легко засмущать честного демона!

64

Ну вот, опять упустил дракона. Да шо ж такое.

65

Khadja de Guire
сегодня и завтра дракон пашет поле. На выходных буду дома.

66

Coireal Uallach
а, ну буду иметь в виду *обнял чешуйчатую шею*

67

всем привет
в жизни внезапно все наладилось

я там в квест ввязалась и в эпизод с герцогом
отписывать или уже потеряло актуальность?

68

Лилиан Мэйн
мне отписывать! Только попрошу не ждать ответа вот прям сразу, я в запаре, неписце, хандре, еще в чем-то. Но все равно хочу продолжить ту историю.
И вообще, рад видеть.

69

Khadja de Guire
ок без проблем)
в любом случае с моим удивительным исчезновением, я не совсем в положении возникателя по поводу неписца)

70

Лилиан Мэйн
ну, я просто предупредил, чтоб не вышло непонимания, почему сам просил продолжить, а потом ни гу-гу. Я вон Уаллаху торчу пост с битвой. Но я надеюсь, я раскачаюсь скоро.

71

Лилиан Мэйн
Привет!
Я тогда тоже постараюсь скорее раскачаться и продолжим) Реал с этим выпускным годом жрет нещадно(

72

Coireal Uallach
дракон, получай полный магии боевой пост. Я не стал там гадать о твоих намерениях и действиях, тем более что я тебя хрен увижу,  и начал действия на  свой страх и риск. Отбивайся.

73

Герцог, нарисуй позицию своих армий. Огонь сработает, с чего бы ему не сработать. Но мгновенно мертвец, ясное дело, не прогорит.

74

Coireal Uallach
домой приду - нарисую.
Насчет огня - я просто в красках представил, каково нам будет, если мертвецы успеют добежать до нас раньше, чем прогореть. А что-то мне подсказывает, что хотя бы частью они успеют.

75

Khadja de Guire
да, у меня еще некроконструкты на подходе. Осмотрительно расставляй конницу и пехоту. Лошади не боятся мертвых, но вот конструктов испугаются, они для них слишком необычные.

76

Coireal Uallach
даже если делать скидку на то, что это фентезийные лошади, привыкшие ко всякой пакости, вроде того же Каджи с крыльями четыре метра размахом? Или у дракона конструкты слишком необычные даже для фентези?

77

Khadja de Guire написал(а):

даже если делать скидку на то, что это фентезийные лошади, привыкшие ко всякой пакости, вроде того же Каджи с крыльями четыре метра размахом? Или у дракона конструкты слишком необычные даже для фентези?

Лошадь - удивительное создание. Я свидетельствовал, как одна такая испугалась кузова от трактора только потому, что он стоял там, где его раньше не было, и из-за нее испугался еще десяток этих тварей-истеричек.

78

Coireal Uallach
что ж, буду учитывать это обстоятельство.

А вообще ты мне про осмотрительность рассказываешь, а я, веришь ли, ни в зуб ногой в военном деле, это моя первая проба пера и вообще...

79

Khadja de Guire
*хрустит лапами*
Готовься погибнуть с позором. В целях баланса я вступлю в бой с соотношением сил 1 к 5.

80

Coireal Uallach
какой ты все-таки мерзавец *вздыхает* я тебя закопаю.

81

Khadja de Guire
я съем твоих знаменосцев. Я их даже не разупокою, я их просто сожру.

82

Coireal Uallach
всех не надо *ревниво* съешь половину, а то у моей армии боевой дух упадет, если мы без знамен останемся.

83

Астрид, маленькая беспардонность, ты чего удумала? Кто тебе разрешал меня топить, при чем в таком большом временном промежутке? Ты просто не дала мне даже шевельнуться, особенно, ежели учесть, что я тебя старше и сильнее физически.
*надулся*

84

Айрэн Саэль
ну любое действие можешь оспорить, раз так считаешь ) *коварная лыба*

85

Астрид, вот давай без коварства и прочего.
*тяжкий вздох*
Не надо за меня прописывать мои действия.

86

Айрэн Саэль
я твои и не прописываю, поэтому можешь запросто поступать, как вздумается ) в соответствии с указанными в анкете скиллами, разумеется )

87

Астрид, пнуть тебя в лодыжку в самом начале, вывалиться из ципао... Ты давай. не прописывай большой промежуток времени, ага?

88

Айрэн Саэль
ты давай отписывай мне хотя бы раз в неделю, тогда и события ускоряться не будут ))

89

Астрид, а ты, давай, сообщай о том, что отписала, ага?
*фыркнул*
И то, что ты сделала вовсе ускорением не является.

90

Айрэн Саэль написал(а):

а ты, давай, сообщай о том, что отписала, ага?

сообщение в скайпе за 4 февраля 22:48 )

Айрэн Саэль написал(а):

И то, что ты сделала вовсе ускорением не является.

пост пиши и не ворчи, это время отнимает )

Вы здесь » Последний Шанс » Портовый кабак "У старого тролля" » Флуд #71 В честь драконов