Последний Шанс

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Последний Шанс » Портовый кабак "У старого тролля" » Флуд #71 В честь драконов

Флуд #71 В честь драконов

Сообщений 151 страница 180 из 665

1

http://img14.deviantart.net/ce26/i/2016/017/d/1/99999_by_gaudibuendia-d9nwafz.jpg

151

Дрейк
а если не просто так, а за деньги? *что-то себе уже прикидывает и рассчитывает*

152

Khadja de Guire
Деньги это хорошо, но боюсь не хватит) плюс свой кодекс наемника, как и у любого уважающего себя рода наемников) Хотелось бы что нибудь повесомее презренного металла х)

153

Дрейк
хм, а что еще наемникам нужно, кроме металла? *удивленно*

154

Khadja de Guire
Слава, еще больше силы, возможно власть) и самое главное обрести контроль над способностями х)

155

Дрейк
*покачал рогами* это ваш Кианский менталитет, небось. А в Дагоре наемники - это торговцы, только продают они свои руки, держащие оружие. Кто больше заплатит - тому и служат, остальное прах. А слава - что слава? Славой желудок не набьешь.
Хотя сам я, как представитель древнейшего и знатнейшего демонического рода Дагора, вас понимаю.

156

*зашла во флуд и опустилась в кресло, закинув ногу на ногу* всем привет

157

Криона
вечер добрый, боевая леди.

158

Khadja de Guire
*улыбнулась уголками губ* я довольно мирная

159

Криона
*окинул оценивающим взглядом* у вас раскованные манеры. Воспитание или характер?

160

Khadja de Guire
ммм...*задумчиво закусила губу* скорее характер. Вы тоже не смущаетесь *усмехнулась*

161

*зевает* привет всем кто не спит)

162

Лилиан Мэйн
вечер добрый *улыбнулась*

163

Ну-с, что тут было, пока меня не было?

164

Карла Гробаш
Видимо, пришла я *пожала плечами*

165

Карла Гробаш
пополнение в рядах клыкастых, рогатых и чешуйчатых)
Khadja de Guire
что поделать - надо же как-то репутацию восстанавливать - за убийство 9 сослуживцев просто так не прощают)
Лилиан Мэйн
Приветствую)

166

Криона написал(а):

ммм...*задумчиво закусила губу* скорее характер. Вы тоже не смущаетесь *усмехнулась*

*задумался слегка* странно было бы, в моем возрасте и положении *едва не заметил с высот своего дагорского снобизма, что в его стране женщины ногу на ногу не закидывают, затем вспомнил, что с Атарисом у Дагора вроде бы мир, и решил быть дипломатичным*

Дрейк написал(а):

за убийство 9 сослуживцев просто так не прощают)

Их было девять? Почему-то у меня сложилось впечатление, что вы целый отряд перерезали. Из полсотни воинов.

167

Khadja de Guire
никто не пошлет полсотни наемников на отряд грабителей из 20-30 человек)

168

Дрейк написал(а):

никто не пошлет полсотни наемников на отряд грабителей из 20-30 человек)

10 человек на двадцать-тридцать? Хотя бы уж двадцать.

А я на своих грабителей и побольше отрядами хожу. Когда там действительно банда формируется - лучше перестраховаться, чем терять своих людей. Тем более что в мирное время рыцарям тоже развлечение нужно, кроме охоты.

169

Khadja de Guire
ну, если сравнить навыки сражения тех же наймов мече киана, и каких нибудь головорезов, которые только народ мирный топорами могут запугивать, то первые явно идет 1 к 3-4 по умениям) кстати, меня уже наняли)

170

Дрейк
вам повезло *флегматично* иные разбойники сражаются ни чем не хуже наемников, а по большей части, разбойники - это те же наемники, только не нашедшие себе работы. У нас так, не думаю, что в Киане дело обстоит принципиально иначе.

171

Khadja de Guire
Разучились краснеть давным-давно? *повела бровью*

172

Криона
Да, давно. С тех пор, как я экспериментировал с черной магией и сам почернел от нее - по мне не видно, даже когда кровь к лицу прильет. Я уж молчу о чешуе *поскреб когтем чешую на лбу*

173

Khadja de Guire
А чешуйки у вас жесткие? *с интересом*

174

Khadja de Guire
в киане все наемники в армии служат - это и законно, и прибыли больше, и работы меньше, насколько могу судить)

175

Khadja de Guire
ну или такие умельцы скорее в гильдию воров пойдут по той же причине - крыша, причем крыша надежная) а те были одиночки)

176

Криона написал(а):

А чешуйки у вас жесткие? *с интересом*

Жесткие. Кстати, поэтому у меня всегда лицо кирпичом, хотя я на самом деле не такой уж непроницаемый и унылый.

Дрейк написал(а):

в киане все наемники в армии служат - это и законно, и прибыли больше, и работы меньше, насколько могу судить)

очень интересное сочетание - "законно" и "Киан". В Киане нет армии в привычном смысле этого слова, гильдия наемников - это и есть армия, но их покупают, как обычных наемников. Как там у вас с грабежами и мародерством?

Всегда есть некий идеальный конструкт, как оно должно быть и как хотелось бы, что было - и есть реальность, беспощадная и неприглядная. Вот у нас, в Дагоре, говорят о рыцарской чести и вассальной преданности, а на деле... *о своем о больном*

177

Khadja de Guire
а...можно потрогать? *робко закусила губу* никогда не общалась с демонами близко

178

Криона
*мог бы поднять брови - поднял бы, но увы, ни бровей, ни возможности морщить лоб, поэтому лишь выразительно шевельнул крыльями* прошу меня извинить, прекрасная леди - но нет. Я это только детям и любовницам могу позволить. *делает вид, что ни разу в декольте не смотрит, с твердокаменным лицом это не трудно*

179

Khadja de Guire
я про наемную армию и говорю) в киане по крайней мере лицемерие не в почете, и в тподобных словах больше правдивости чем в дагоре)

180

Khadja de Guire
Ну вот *задумчиво отвернула голову в сторону, закусывая ноготь на большом пальце* что же делать? а так хочется, так интересно! *снова повернула голову к демону и обворожительно улыбнулась* может, сделаем исключение?

Вы здесь » Последний Шанс » Портовый кабак "У старого тролля" » Флуд #71 В честь драконов