Последний Шанс

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний Шанс » Портовый кабак "У старого тролля" » Флуд #71 В честь драконов


Флуд #71 В честь драконов

Сообщений 211 страница 240 из 665

1

http://img14.deviantart.net/ce26/i/2016/017/d/1/99999_by_gaudibuendia-d9nwafz.jpg

211

Khadja de Guire
*с умилением наблюдает падение герцога перед чарами прекрасных дев*

212

Khadja de Guire
А мы очень постараемся *очаровательно улыбнулась* Даже не заметите, как сначала Киан, а потом и все остальное...*скромно так потупила взгляд*

Отредактировано Алира Аркарес (2016-03-09 12:30:35)

213

Алира Аркарес
живого - это понятие крайне относительное *глотнула кофе и подмигнула*

214

Лилиан Мэйн
Я вас понимаю...*в таком же состояние, но лень спускаться за кофе*

215

Лилиан Мэйн
приветствую)
Алира Аркарес
отчего же - лишняя боевая единица никогда не повредит) ну да ладно - сама отказалась, 2 раза не предлагаю хD

216

Лилиан Мэйн
приветствую, прекрасная принцесса!

Алира Аркарес написал(а):

Даже не заметите, как сначала Киан, а потом и все остальное...*скромно так потупила взгляд*

*улыбнулся только неопределенной демонической улыбкой*

217

Khadja de Guire
*осторожно коснулась подушечками пальцев чешуйчатого лба, завороженно смотрит* так интересно...*потянула руку к рогам* они и правда эффектные, очень даже!
Алира Аркарес
а разве может быть иначе? *невинно хлопает глазами*
Лилиан Мэйн
спасибо)
Дрейк
в таком случае и ушки закрой)

218

Алира Аркарес
неформальность обстановки располагает *протягивает чашечку кофе*

219

Khadja de Guire
Алира Аркарес
не нравится мне ваши лыбы - уж больно многообещающие)

220

Криона написал(а):

.*потянула руку к рогам* они и правда эффектные, очень даже!

*доволен, потому что гордится своими рогами, как павлин - хвостом. В сущности, функция и того, и другого одинаковая*

221

Криона
не поможет - тут сама аура окрасилась в цвета слаанеш)

222

Khadja de Guire
как поживаете, милейший?
кстати, о птичках. я была бы рада сыграть что-нибудь ненавязчивое с Вашей супругой... *королевские ручки чешутся поиграть*

223

Khadja de Guire
*аккуратно провела ноготком по рогу, восторженно рассматривая* а они чувствительные?

224

Дрейк
в таком случае просто наслаждайся атмосферой *подмигнула*

225

Khadja de Guire
*улыбнулась в ответ такой же неопределённой, но драконьей улыбкой, подавив желание сделать это в драконьем облике*

Дрейк
От твоей помощи никто не отказывался, тут даже спрашивать тебя не стала бы *невинно улыбнулась* Я про то, что даже если в наших рядах будет демон, власть то все равно будет драконья... *эх, мечты-мечты*

Лилиан Мэйн
О, благодарю...*расплылась в благодушной улыбке, взяла кофе и начала пить, жмурясь от удовольствия* это поможет дожить до вечера))

Отредактировано Алира Аркарес (2016-03-09 12:42:06)

226

Дрейк написал(а):

не нравится мне ваши лыбы - уж больно многообещающие)

я бы обвинил вас в непроницательности, если б вы ничего за нашими лыбами не заметили.

Лилиан Мэйн написал(а):

как поживаете, милейший?
кстати, о птичках. я была бы рада сыграть что-нибудь ненавязчивое с Вашей супругой... *королевские ручки чешутся поиграть*

Да весь в заботах... хоть по мне и не скажешь *окинул взглядом флуд*
С супругой я бы и сам рад сыграть, ее еще нужно выловить и мотивировать на игру. Рогами отбодать, что ли. Я ей передам, как только увижу.

227

Дрейк написал(а):

Khadja de Guire
Алира Аркарес
не нравится мне ваши лыбы - уж больно многообещающие)

*солидарна*

228

Khadja de Guire
буду благодарна...

229

Дрейк написал(а):

Криона
не поможет - тут сама аура окрасилась в цвета слаанеш)

*вспомнила как неделю жила в стане слаанешитов...* там похлеще, поверь...х)

230

Криона написал(а):

*аккуратно провела ноготком по рогу, восторженно рассматривая* а они чувствительные?

к счастью для меня - не очень. Ну, я чувствую, когда к ним прикасаются, но вообще я могу ими дверь протаранить без вреда для себя *хватается*

Алира Аркарес написал(а):

*улыбнулась в ответ такой же неопределённой, но драконьей улыбкой, подавив желание сделать это в драконтем облике*

Все равно я, по правде сказать, боюсь только одного дракона, и то не потому, что дракон, а потому что злодей и некромант. Последнее особенно важно не отлежишься после смерти

231

Khadja de Guire
*испуганно отдернула руку* целую дверь? ничего себе! а голова потом не болит?

232

Криона
предпочитаю наслаждаться подобным не в роли зрителя и в уединенном месте хD
Khadja de Guire
Ну так я прекрасно знаю, что демоны просто так не улыбаются... ну да эта тема скажем так очень тонкая)
Алира Аркарес
Ох щас кто-то доулыбается - украду. и в башню заточу, чтобы всемирную анархию предотвратить хD
*захохотал аля "я злобный гений"*
Лилиан Мэйн
вижу, кое кто уже знает чем это обычно оборачивается)

233

Дрейк
что-то мешает? *двусмысленно глянула на сестру*

234

Khadja de Guire
Даже не думала вас пугать *весело улыбнулась* Просто обдумывала планы))
Не знала, что вы кого-то бояться можете...*с любопытством* Неужели, такой страшный дракон? А на вид, милейший представитель своего рода...)

235

Дрейк написал(а):

Лилиан Мэйн
вижу, кое кто уже знает чем это обычно оборачивается)

*вскинула бровь* да уж... кое-кто уже жизнью научен *улыбнулась уголками губ, предаваясь мимолетным воспоминаниям*
*очнулась* чашечку кофе, сударь?

236

Криона
ахахаха, а как же любовь морковь и романтика? хD да и чую мне рога Али пооткручивает за такое хD

237

Лилиан Мэйн
Не откажусь - давно его не пил)

238

Дрейк
Ага, щаззз...*угрожающе улыбнулась* Это обязанность драконов, в башню всех заточать...х))
Мне сначала мир надо захватить *отодвигается подальше от демона*

239

Дрейк
а ты начни издалека...

240

Дрейк написал(а):

Криона
ахахаха, а как же любовь морковь и романтика? хD да и чую мне рога Али пооткручивает за такое хD

Правильно мыслишь!
Я про рога  :D

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Последний Шанс » Портовый кабак "У старого тролля" » Флуд #71 В честь драконов