Последний Шанс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Последний Шанс » Портовый кабак "У старого тролля" » Флуд #72 В честь драконов и еще раз в честь драконов

Флуд #72 В честь драконов и еще раз в честь драконов

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Гостиная для посиделок двух старых друзей и, возможно, приема визитеров. Третьи лишними не будут!

2

А вдруг кто-нибудь из старых игроков заглянет на огонек? Неужели только мы скучали по своим персонажам?

3

Кто-то сказал "огонёк"? :)
Да, вдруг кто вспомнит про Мист...

4

Тубан написал(а):

Да, вдруг кто вспомнит про Мист...

Не волнуйтесь, есть те, кто помнит) И даже больше.

Отредактировано Морвигэль (2018-02-03 18:08:09)

5

Ух ты!
Нель!! Не-ель!!! Глянь, тут живые гости пожаловали!
А не вы ли это создаёте новую ролевую "по мотивам" ПШ?
Жаль, что мы не пересекались во время ещё какой-никакой жизнедеятельности ПШ... А может, кого-нибудь ещё знаешь из старожилов, кто тут бывает? А то мы периодически наблюдаем от одного до четырёх "гостей" в темах, где мы пишем — такое чувство, что за нами следят:)
А что значит "И даже больше"?

6

Тубан написал(а):

Жаль, что мы не пересекались во время ещё какой-никакой жизнедеятельности ПШ... А может, кого-нибудь ещё знаешь из старожилов, кто тут бывает? А то мы периодически наблюдаем от одного до четырёх "гостей" в темах, где мы пишем — такое чувство, что за нами следят:)
А что значит "И даже больше"?

Я догадываюсь, что за гости это могут быть. Скорее всего это я перечитываю матчасть, так как опираюсь частично на нее, перерабатывая мир, и мой... соратник, который тоже иногда сюда заглядывает, чтобы вдохновиться на написание организаций.

Тубан написал(а):

А не вы ли это создаёте новую ролевую "по мотивам" ПШ?

Я)

7

Морвигэль написал(а):

мой... соратник

Зачем многоточием то выделять, ты стесняешься что ли?

Морвигэль написал(а):

чтобы вдохновиться на написание организаций

Ну, если точнее, то я просто скопировал большую часть тех организаций которые тут уже были, иногда меняя географическое расположение, а части "новых" организаций дал название похожих по духу организаций здесь.

8

Ринален написал(а):

Зачем многоточием то выделять, ты стесняешься что ли?

Я подбирала слово, не гунди *показала язык*

Ринален написал(а):

Ну, если точнее, то я просто скопировал большую часть тех организаций которые тут уже были, иногда меняя географическое расположение, а части "новых" организаций дал название похожих по духу организаций здесь.

Читер)

Вы здесь » Последний Шанс » Портовый кабак "У старого тролля" » Флуд #72 В честь драконов и еще раз в честь драконов