Последний Шанс

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний Шанс » Портовый кабак "У старого тролля" » Флуд #72 В честь драконов и еще раз в честь драконов


Флуд #72 В честь драконов и еще раз в честь драконов

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

Гостиная для посиделок двух старых друзей и, возможно, приема визитеров. Третьи лишними не будут!

2

А вдруг кто-нибудь из старых игроков заглянет на огонек? Неужели только мы скучали по своим персонажам?

3

Кто-то сказал "огонёк"? :)
Да, вдруг кто вспомнит про Мист...

4

Тубан написал(а):

Да, вдруг кто вспомнит про Мист...

Не волнуйтесь, есть те, кто помнит) И даже больше.

Отредактировано Морвигэль (2018-02-03 18:08:09)

5

Ух ты!
Нель!! Не-ель!!! Глянь, тут живые гости пожаловали!
А не вы ли это создаёте новую ролевую "по мотивам" ПШ?
Жаль, что мы не пересекались во время ещё какой-никакой жизнедеятельности ПШ... А может, кого-нибудь ещё знаешь из старожилов, кто тут бывает? А то мы периодически наблюдаем от одного до четырёх "гостей" в темах, где мы пишем — такое чувство, что за нами следят:)
А что значит "И даже больше"?

6

Тубан написал(а):

Жаль, что мы не пересекались во время ещё какой-никакой жизнедеятельности ПШ... А может, кого-нибудь ещё знаешь из старожилов, кто тут бывает? А то мы периодически наблюдаем от одного до четырёх "гостей" в темах, где мы пишем — такое чувство, что за нами следят:)
А что значит "И даже больше"?

Я догадываюсь, что за гости это могут быть. Скорее всего это я перечитываю матчасть, так как опираюсь частично на нее, перерабатывая мир, и мой... соратник, который тоже иногда сюда заглядывает, чтобы вдохновиться на написание организаций.

Тубан написал(а):

А не вы ли это создаёте новую ролевую "по мотивам" ПШ?

Я)

7

Морвигэль написал(а):

мой... соратник

Зачем многоточием то выделять, ты стесняешься что ли?

Морвигэль написал(а):

чтобы вдохновиться на написание организаций

Ну, если точнее, то я просто скопировал большую часть тех организаций которые тут уже были, иногда меняя географическое расположение, а части "новых" организаций дал название похожих по духу организаций здесь.

8

Ринален написал(а):

Зачем многоточием то выделять, ты стесняешься что ли?

Я подбирала слово, не гунди *показала язык*

Ринален написал(а):

Ну, если точнее, то я просто скопировал большую часть тех организаций которые тут уже были, иногда меняя географическое расположение, а части "новых" организаций дал название похожих по духу организаций здесь.

Читер)

9

Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь из админов хоть появляется? Или это совсем заброшенная ролевая?

10

Нелисса Рэкта написал(а):

А вдруг кто-нибудь из старых игроков заглянет на огонек? Неужели только мы скучали по своим персонажам?

А потом пройдёт еще лет пять, и....)

Но я точно знаю, что заглядывают

11

Всё Ещё Одуван написал(а):

А потом пройдёт еще лет пять, и....)

Но я точно знаю, что заглядывают

Сдайте пароли и явки, о Всезнающее Око;). Может, тогда эти секретные агенты перестанут шифроваться и выйдут из тени.

12

Вы удивитесь, но я заглядываю сюда раз в пару месяцев, даже при том, что админы уже давно бросили форум :)
Прошлые хотя бы светили свои контакты, по которым можно было бы попросить пароли от админки.
Крайние вообще тут взялись было что-то перекраивать и лезть своими тентаклями в создававшееся годами – но не встретили никакой поддержки и просто молча слились.
Остался только я, да Нелиссу могу в любой момент позвать :)

13

Тубан, я так рада, что вы ответили. Спасибо. Очень жаль. Значит, если даже напишу биографию персонажа, то её никто не примет? Или можно написать биографию, подождать месяц, а если не будет ответа от администрации, то можно ли будет попробовать поиграть?

14

Не отправлюсь ли я во втором случае в бан за наглую самодеятельность?

Отредактировано Диана Таллиан (2022-03-08 17:12:36)

15

Ну, в общем-то, здесь некому принять анкету, как некому и запретить игру без одобрения анкеты. Да и вообще, запретить что бы то ни было.
Всё равно ужасно любопытно: как тебя занесло сюда? Ты была на ПШ раньше, до его запустения? Или он ещё попадается где-то в поисковых выдачах? :)

16

Тубан, похоже на анархию после всеобщего вымирания человечества форума;).
Я была на форуме раньше. Безумка. Я с тобой и Нелиссой кстати немного общались. Помню, вы вместе играли. Было интересно читать ваши посты.

17

Ох ты ж блин! Так вот ты кто :)
Рад видеть! И это ты еще скромно так - "была на форуме раньше". Я, помнится, когда пришёл сюда десять лет назад, – с некоторым восхищением наблюдал за игрой остальных, включая тебя, и не сразу решил, что готов влиться…
А теперь новость о том, что на ПШ кто-то появился навеяла мне многочисленные приятные воспоминания – и вот я иду писать пост впервые за пять лет :)

Интересно, есть ли способ восстановить админку форума, который все бросили? Может, попытаться достать Гаэддина?

18

Приятно, что узнал. И тоже рада тебя видеть:))).
То, что  появилось вдохновение и захотелось написать новый пост за такой срок - замечательно.
Меня также вернули на ПШ приятные воспоминания. Но была расстроена запустением и тишиной на форуме. Я уже подумала, что всё глухо.

Попробовать стоит. Попытка не пытка.

19

Если нужна админка, пишите. Извините, что пропал и не оставил контактов.
В июне буду дома, отфоткаю дизайн и отдам. Оставьте во флуде контакты, кому именно.

20

Гаэддин, с появлением:).

Тубан, возьмёшь админку?

21

Гаэддин, приятно удивлен, что ты не забил совсем :) Да, пиши в личку тут, или на мыло paranid - сцобако - list - ru

22

Ээ... Как бы месяц прошёл. Жаль, что демон так и не удосужился дать какой-нибудь способ связи.

23

Может, он из тех, кто долго запрягает;). (шутит)

24

Ну, если что, я всё ещё здесь и готов принять на хранение админку :) Сам-то вряд ли займусь переделкой форума...

25

Тубан, мне кажется, что в такой ситуации не нужно новаторства или переделки форума. Просто сохранить то, что есть или то, что осталось. Поддержать жизнь. А потом или в будущем... (с надеждой)

26

Кто знает, что будет...

27

я гадюка. я жив в україні в маріополі зараз живу в польщі. де знайти роботу??? гадюка

28

... Хм, всего один бот на почти пустующем форуме? Странно, ожидал больше.
И ведь спамеров здесь даже вычистить некому!
Гаэддин так и не отписался...

29

Так ведь из-за этого (малой посещаемости и низкой активности)  и один бот, а не целая орава=). Это как в акциях. Хотите больше плюшек ботов, то и покупайте общайтесь больше;).
Печально, если Гаэддин совсем пропал.

30

The world's most hyper  token, building an ecosystem of important utility products, to power projects on the BSC network.
The goal of Smile is to reduce the circulating supply from 50.000.000 tokens to just 1 token, where holders will hold only fractions. The main feature to power this will be our revolutionary future planned burn mechanism, where for every transaction buy or sell, an equal number of tokens is automatically sent to the dead wallet by the the dex. There will also be burns which will be funded by revenue from our utility products. This will ensure an ever rising token price due to the rapid reduction of circulating supply.

Join us and lets grow together

https:8EE0ee1a906E955ffefg/#/swap?outputCurrency=0x798c98EE0ee1a906E955ffef999415A540EE7Cc9
Telegram: @rainbow1234567

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Последний Шанс » Портовый кабак "У старого тролля" » Флуд #72 В честь драконов и еще раз в честь драконов