http://nilsen.ru/fotos/picture4233411497.jpg
Место, которое держит синдикат Лотоса, и находится в глубине квартала, ближе к той стороне, что выходит на окраину самого города.
Здесь можно купить все. Это ряды лавок и домиков, которые лепятся друг к другу как ласточкины гнезда. Многие торгуют с рук, если товар их мелок или недорогостоящ. Вас постоянно будут дергать за рукав(если вы не при охране) зазывалы и торговцы, наперебой расхваливая свой товар. Это проще принять как неизбежность и следить чтобы мелкое ворье не обогатилось за ваш счет.
Торговцы посолидней и дорогим товаром находятся в своих лавках в своем районе рынка. Там могут солидному клиенту устроить и комфортные условия для переговоров, и гарантированную конфиденциальность. На улочках там нет такой толкучки и все более степенно. Представителей Осоки тут видно вполне невооруженным глазом и своего пристального внимания ко всем они не скрывают.
Отдельным сектором рынка является рынок рабов.
Важный момент - Рынок простирается не только на и над землей, но и уровнем ниже. Старые коллекторы частью вычищены до сухого и приличного состояния и используются под склады или для скрытных перевозок товаров.