Последний Шанс

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний Шанс » Игровые моменты » Объявления администрации


Объявления администрации

Сообщений 1 страница 30 из 188

1

Объявления, события, новости форума - не пропустите!

2

Внимание!
    В связи с реорганизацией админсостава форума проводится набор модераторов и гейм-мастеров.
    Задача ГМов: координировать игровой процесс, отыгрывать NPC, вступать во взаимодействие с игроками (и делать так, чтоб они и между собой вступали во взаимодействие, это уже планы на не такое далёкое светлое будущее).
    Задача модераторов: следить за адекватностью написания форумных постов, помогать в создании матчасти.
    И те, и другие могут заниматься проверкой анкет.

    Если вы, адекватные и опытные игроки, желаете разнообразить свою деятельность на Шансе - милости просим! В аську к Терре)

3

Всем-всем-всем! Добро пожаловать обратно на Шанс.
Просьба ознакомиться с новым сюжетом, посмотреть дополненную (правда, не до конца, но за этим дело не станет) таблицу полукровок, почитать про жрецов Четырёх Богов в теме "Религия" (концепция жрецов Трёх Богинь будет перенесена туда чуть позже).
Напоминаю, все ваши посты с предыдущих отыгрышей сохранены и могут выдаваться в личном порядке по вашему желанию. Если же вы хотите начать всё с чистого листа - милости просим)

4

Добавлена новая нейтральная раса - лесные эльфы.

5

Дополнены правила игры.

Первого числа каждого месяца производиться чистка аккаунтов. Удаляться будут пользователи: 1) Отсутствующие на форуме месяц и более без предупреждения.
2) Пользователи, не набравшие в течение недели от момента регистрации ни одного сообщения.

6

Сегодня ночью будет проведена чистка аккаунтов. Для тех кто скажет: "а зачем чистка и почему меня удалили" - пуля в мозг за незнание правил.
и меня не волнует что новый год - правила одни для всех.

7

С Новым годом, друзья!
Красивой всем игры, отличного настроения и пусть всё, что от вас не зависит, складывается всенепременно в вашу пользу. А со всем остальным мы справимся сами, верно?)
Желаю, чтобы все! ^^

8

Господа дагорцы! Спешите, не пропустите!
У вас же праздник) Праздник Маскарада в середине лета. Грандиозные шествия, пёстрые костюмы, причудливые маски, яркие огни...
Слабо отыграть?)

9

Вниманию игроков!
На Мисте сменилась погода. Колесо перекатилось к третьему месяцу каждого времени года.
Будьте внимательны.

10

Мистовцы и Шансовцы..Оо"
Поздравляем Брута с повышением - он у нас теперь администратор,слушаемся его внимательно.

Параллельно - Я ОЧЕНЬ ищу нескольких Гейм-Мастеров. Обращаться по этому вопросу ко мне в icq.

11

Очередные изменения в админсоставе.
Игрок Имар смещается с поста ГМа за многочисленные и продолжительные проявления халатности и нарушения правил форума, как то:
1. написание постов менее указанного объёма - т.н. "отписки";
2. неуважительное отношение к соигрокам (невникание в смысл чужих постов, невнимательность, пост не по теме ролевой, позволение себе выполнять обязанности ГМа в замутнённом парами алкоголя сознании);
3. невыполнение либо же искажённое выполнение просьб от коллег по админсоставу;
4. исчезновение без предупреждения на длительный период времени.

На пост ГМа поставлены Фабио и Элайя. Поздравляем с внедрением в наши дружные ряды!)

12

Внимание всем игрокам.
В ОБЯЗАТЕЛЬНОМ порядке отчитаться мне о наличии вторых персонажей. Если я увижу, что персонаж брошен, то вам будет запрещено далее менять роли.
За создание мультов без разрешения админа - будет бан на персонажей.
Если же многие из игроков будут нарушать данные правила - я вообще запрещу ведение нескольких персонажей.
Пора определяться.

13

Сегодня состоится чистка аккаунтов. Кто спрятался и давно не был на форуме - ваши проблемы, буду удалять игроков,отсутствующих месяц и новичков,в теч.недели с момента регистрации,не оставивших ни единого сообщения.
Хотите о чем-то или о ком-то меня предупредить - пишем в асю,номер есть в профиле.
Чистка начнется около 16.00-17.00Мск.

14

Внимание всем! В срочном порядке отписываемся
в перекличке!
Отписываем сразу же своих друзей,вторых персонажей, тех, кто не может подойти к компу.

В марте форум буду чистить строго по полученному списку.

На форуме запущена новая акция.  Акция антимерисью прекращает свое действие.

15

Милые наши! Любимые наши! Нежные наши!
Вы каждый день заставляете нас улыбаться, удивляться, умиляться!
Спасибо что вы есть!

С 8 Марта!

Мужской коллектив Шанса

16

Внимание всем игрокам!

Сегодня были внесены изменения в игровые правила.
В обязательном порядке необходимо ознакомиться всем!

17

Итак господа!
На шансе произошли некоторые изменения!

Во-первых: приветствуем  Лоренса в роли нового ГМа.

Во-вторых: Наша всеми любимая императрица Дэйю Киао меняет статус с Гейм-Мастера на Модератора.

В-третьих: появился НПС «Змея сновидений» (он был и раньше…но теперь за ним стоит игрок жаждущий действий.) а потому не стесняйтесь и требуйте чтобы ваш персонаж увидел сны…уж какие именно (добрые с розовыми пони или психоделическо-психологические с долей паранойи) решайте сами.
Сны можно заказать в теме Заказ квестов или в ЛС непосредственно Змее сновидений. (Это может проходить параллельно вашему сюжету в формате флэш-бека. Границ для фантазии нет! Это сон, а там нет рамок и пределов для творчества) 

В-четвертых: происходит полное обновление культурной части матчасти. (о как сказал…) одним словом необходимо продумать множество деталей касающихся бестиария/ культуры Миста / традиций и устоев (и т.д.) для этого в подфоруме «Конкурсы» открыто множество тем, в которых можно совместить приятное с полезным… т.е. вы можете поучаствовать для собственного удовольствия воплотив и описав свои идеи, тем самым помогая нам разнообразить жизнь Миста. И возможно именно ваша поговорка будет у всех на устах, или придуманный вами зверек, сможет вам же и спасти жизнь…или…одним словом Творите, Господа! 

18

Элайя по собственному желанию покинула пост ГМа.

19

ГРАЦ НАС С НОВОЙ РЕКЛАМОЙХ)

20

Срочно разыскиваются Пиарщики в количестве 3-4х человек.
Обращаться к Терре, все плюшки обговаривать тоже с ним.

21

1го апреля,в пятницу вечером произойдет чистка аккаунтов. Кто спрятался и не предупредил - ваши проблемы.

22

В данный момент один из материков Миста находится в доработке, поэтому все путешествия в Дикие земли временно приостановлены.
Когда все локации будут прописаны, зарегистрирована флора и фауна, а в FAQ появится подробное описание материка со всеми возможными прелестями…вот тогда мы торжественно и перережем красную ленточку.

23

Прошу внимания ВСЕХ игроков!
С этого дня за использование в игре существ и представителей рас,не указанных в общем списке, а так же фэнтезийных животных,не предоставленных в бестиарии администрация будет выдавать баны длительностью от недели и до бесконечности..

Хотите встретить летающую корову по игре? Сначала регистрируем ее в бестиарии, ждем принятия(обычно ждать приходится недолго,либо пинайте админов в асе-скайпе-агенте),а после наслаждаемся своей коровой в постах.

Прием в бестиарий осуществляется ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО админами.

24

По некоторым причинам, Брут покидает игру к моему большому сожалению.
Все ждем возвращения Рэнни и приветствуем Амариллиса на должности администратора!)

25

Прошу минуту внимания;
Сегодня был сделан список тех, кто участвовал в переписи населения. Но она ещё не закончена, ибо есть те, кто не знал о ней или просто напросто проигнорировал просьбу администратора отметиться в данной тебе. Прошу ещё раз: отпишитесь в переписи населения. Ибо в следующий раз чистка аккаунтов будет проходить строго по ней и будут удалены все, кто не внесен в этот список, даже если вы появляетесь каждый день на форуме.
Спасибо за внимание;

26

От 22.04.11;
Введены правила на написания артефактов, прошу ознакомиться с ними и запомнить. И те артефакты, которые не соответствуют этим правилам, будут удалены безвозвратно в течении трех суток после вступления в силу данных правил.

И, да, господа хорошие, 01.05.11 будет чистка аккаунтов, по списку в переписи населения, те, кого там нет, будут удалены, а анкеты перенесены в архив. Прошу не забывать об этом.

Последнее. Прошу отписываться в теме "телефонная книга", не заставляйте администраторов бегать за вами. Все мы хотим жить дружно и в свое удовольствие.

27

Значит так,товарищи игроки. кто будет игнорировать правила:

Пустота написал(а):

• Разрешается иметь одного основного и одного второстепенного персонажа, но они должны быть из разных рас, городов и не пересекаться по игре. Взятие второго персонажа обязательно должно быть обговорено с администрацией, даже если это ваш брат/сестра/папа/мама/бабушка/дедушка захотели поиграть. Предупреждайте кого-нибудь из администраторов, а потом смело регистрируйте персонажа.

и не предупреждать меня или Кии(но в идеале все же меня) о желании создания второго персонажа,тех я буду сурово наказывать и вторых персонажей просто буду УДАЛЯТЬ без разговоров. Надеюсь всем это дело понятно.

28

Спешу сообщить радостную новость.
С 30 апреля на 1 мая будет происходить чистка. Прошу отметиться всем, даже новичкам без анкет, или в противном случае вы все будете удалены.
С уважением, администрация ПШ;

05.05.2011;
Начнется новый сезон на Мисте. Всем подготовиться к смене погоды и листьев на деревьях.

29

От 05.05.2011;
На Мисте сменилось время года. Прошу всех ознакомиться с погодой на ближайшие две недели.
С уважением, Кииеакаху;

30

Арттари д'Арэ повышена до звания Модератор. Прошу любить и жаловать)


Вы здесь » Последний Шанс » Игровые моменты » Объявления администрации