Последний Шанс

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний Шанс » Архив матчасти » Оценка постов


Оценка постов

Сообщений 181 страница 210 из 346

1

Форма заявки для получения монет:
1. Ссылка на пост
2. Желателен ли комментарий

Проверяющий оценит ваш пост и добавит к вашей заявке цветным текстом свою оценку, комментарий (если запрошен) и свою подпись. Монеты будут зачислены на ваш счет.
Оспорить оценку можно у администрации в личном порядке. Здесь дискуссию устраивать нежелательно.

Напоминаем:
Пост на проверку и получение за него монет выкладывается раз в три дня.
Посмотреть схему расчета для приобретения очков магии можно здесь.

Предупреждаем:
На проверку можно подавать посты только основной игры Вашего персонажа, а также флеш-бэки, в которых вы играете за своего персонажа, и они являются частью его истории.

181

1. О трупах, булках и немного о полоумии
2. По желанию

Итого: 7 монет.
С уважением, Кииеакаху.

182

На магию:
Один,
1,8
два,
1,8
три,
1,8
четыре,
1,8
пять.
1,9

Комментарии: почему бы и нет.

Итого: 9,1 очков.
С уважением, Кииеакаху;

183

1. На магию:
Первый;
1,8
Второй;
2
Третий;
2
Четвертый;
2
Пятый;
1,9

Итого: 9,7 очков на магию

С уваженим, Нио Ди Синь.

2. Нет, не нужно.

184

1. Пожалуйста, на монетки. - 7 монет.

С уваженим, Нио Ди Синь.

2. Не стоит. Пост старый, ошибки тоже.

185

На магию, пожалуйста...

1
1,9
2
1,9
3
2
4
2
5
1,9
Хороший пост. Не скажу, что он меня особенно впечатлил, но все остается на прежнем высоком для Вас уровне. Принц по-прежнему мил в легком налете юношеской наивности, и по-прежнему пренебрежителен к опасностям большого города ) Единственное замечание мое, относится не к посту, а ко всем постам разом. Ваше Высочество, пожалуйста, проставьте даты вместо крестиков. Пора бы уже.

Итого: 9,7 очков на магию.

С уважением, Нио Ди Синь.

Комментарий особенно интересен к последнему, поскольку всё что до - старое.

Отредактировано Николас Мэйн (2013-05-03 16:13:10)

186

На магию. Да, хочется видеть комментарии
1
2
2
2
3
2
4
2
5
1,8

Итого: 9,8 очков на магию.

Вы очень хорошо пишите. Живо, ярко, ненавязчиво и в тоже время изящно. Действия и слова персонажа не тормозят друг друга, и несмотря на достаточный обхекм написаного, не хочется сделать перерыв или промотать пост вниз, пытаясь узнать, чем же дело кончилось. Единственное, что я могла бы Вам посоветовать, проверять посты чуть более тщательно, так как граматические ошибки хоть и не являются для Вас большой бедой, все же выскакивают когда не надо и режут взгляд. А так же, воизбежание недоразумений, когда Вы прописываете действие заклинание, неплохо было бы и его само озвучить, хотя бы внизу, скрытым текстом, потому как того, чтоб понять, что же Ваш персонаж произнес, мне пришлось лезть к Вам в анкету. Так же, рекомендую Вам в следующий раз проконсультироваться с Кииеакаху по поводу длительности воздействия и прочей магической составляющей, так как меня терзают сомнения, что с уровнем заклинания 1 можно его использовать, как использовали Вы. Но это лирика. Общий вердикт - все просто превосходно.

С уважением, Нио Ди Синь.

187

1. На монетки - 7 монет.
2. Благодарю, не стоит беспокойства)

188

На магию. За майские праздники. По числу пальцев руки. Комментарий, разумеется, хочется: интересно, остался ли господин демон прежним, после длительного перерыва. Но прекрасная дама может высказать все комментарии мне лично, я не против)

Шаг "раз", - 1,8
  шаг "два", - 2
    шаг "три", - 1,8
      шаг "четыре"... - 1,7
    ...осторожно, ступенька!- 1,6

Итого: 8,9 очков на магию.

Нойте поменьше, господин демон. И все будет отлично. Активные действия идут мсье Моретти больше, чем рефлексия.

Нио Ди Синь.

Отредактировано Антонио (2013-05-09 15:21:47)

189

1. На магию.

Первый. - 1,9
Второй. - 1,8
Третий - 1,6
Четвертый - 1,6
Пятый - 1,7

Итого: 8,6 очков на магию.

Сначала мне нравилось. И не то чтобы я сильно поменяла мнение в процессе, если бы я рассматривала эти посты отвлеченно, я бы не нашла здесь каких-то особенно режущих глаз пассажей. Однако, рассматривать отвлеченно у меня не получается, поэтому, что я могу сказать... Сначала это были Ньярд и Виель. В первом посте. Чуть-чуть во-втором. А потом я начала видеть Нелиссу. Сами решайте - плохо это или хорошо.

С уважением,
Нио Ди Синь.

2. Да, будет очень интересно, спасибо)

190

За май:
5 - 2
4 - 1,7
3 - 1,8
2 - ,8
1 - 1,9

Итого: 9,2 очка на магию.


В Ваших постах, мой принц, мне особенно нравятся мелкие детали, задающие всю атмосферу. Сжатые в пальцах перчатки, которые передают куда больше эмоций, чем любые монологи, рука касающаяся стены, отвлеченные размышления "не о том". Но я не буду еще раз признаваться в любви, мое сердце не выдержит отказа )))

С уважением,
Нио Ди Синь.

Комментарий по желанию...
Спасибо

191

Ох... За сентябрь. Очевидно, магия.
Будем, как говаривал Юджин Вернер, учиться и еще раз учиться.
О вреде демократии.
Пост№1 - 1,8
Пост№2 - 1,0
Пост№3 - 1,2
Пост№4 - 1,7
Пост№5 - 1,0

Итого: 6,7 баллов на магию.

С уважением,
Нио Ди Синь.

Я, разумеется, хотел бы услышать личное и предвзятое мнение проверяющего. Люблю вынуждать мистчан делать то, чего они не хотят делать. Но как всегда готов выслушать его при личной встрече.

Отредактировано Антонио (2013-09-22 17:27:54)

192

1. Пока можно - еще порция на магию)

1. Ехали мы,ехали... - 2
2. Гномий спирт и прочие лекарства - 1,5
3. Спроси меня, где главный, и я скажу, куда тебе идти - 2
4. Игра в наемниц - 1,7
5. Игра на жизнь - 1,8

Итого: 9,1 очков на магию.

С уважением,
Нио Ди Синь.

2. Буду рада, но не заставляю.

193

1. Ну поскольку сейчас все посты оцениваются в монетах, то говорить пожалуй уже и не стоит на что пост выкладывается)
Благие намерения... - 7 монет.
2. Не, не стоит)

194

1.На оценку - 10 монет.

Николас Мейн.

2. Нет, не нужно. Пост старый.

195

а поглядим, во что это выльется )
1. *тык-тык* - 7 монет.
2. критика всегда уместна.

Мне очень понравилось начало. Вы очень четко обозначили место персонажа в пространстве, добавили в пост ощущения цвета, звука, осязания. И я бы поставила этому посту высокую оценку, если бы блок отвлеченных рассуждений не был бы столь массивен. Пока я читала его, я уже забыла начало. Поэтому не 9, а 7.

С уважением, Нио Ди Синь.

196

1.За монеты - 6 монет.
2. Хотелось бы услышать комментарий и замечания по моему первому посту здесь.

Неплохой пост. И динамика есть, и вы хорошо понимаете, о чем пишите. С партнером вы вполне логично и на достаточном уровне взаимодействуете. Но почему февраль вдруг стал в Киане зимой? Меняйте дату, или в следующий раз вряд ли вас ждет больше 1 монеты за хорошо написанный пост.

С уважением, Нио Ди Синь.

197

Три дня прошло
1. Пробуждение - 6 монет.
2. нет

198

1.Утро начинается... - 3 монеты.
2.Не утруждайтесь, пост всё равно старый. Пойму всё из цифр.

199

1. До кучи ) - 10 монет.
2. все еще актуален.

Все отлично. Лишнего ничего нет, недосказанного тоже. Все очень к месту. Браво.

С уважением, Нио Ди Синь.

200

1.Здесь - 10 монет.
2. По желанию. За ошибки по части кехуанской жизни можно поругать лично.

201

1. пост - 4 монеты.
2. По желанию.

202

1. Пост. - 5 монет
2. Комментарии. Критику. А то за неё чуть ли не год посты не писала.
Занятная история получилась, эдакий дневник из жизни котенка. Все бы отлично, но это все же игровой пост, а не только дневник. Исходя из этого поста партнеры должны как-то реагировать на Вашего персонажа. Пост же производит впечатление несколько неоднозначное. Написано, безусловно, не банально. Но своеобразие восприятия мира кошкой и рваный стиль повествования делает его похожим на пазл. Там кусок, здесь кусок, а что будет вместе - совершенно не понятно. Возможно, подобный эффект создается из-за объема поста. Его интересно читать, но такое количество весьма своеобразного мироощущения трудно усваивается и воспринимается.В результате в голове читателя не складывается единой картины. Совершенно не понятно где Аделия находится, что видит, что ее окружает и т.д..
Так же стоит обратить внимание на тавтологии и общий стиль.
Ксандерс Ди Синь

203

1. Едем дальше...- 7 монет
2. а... пусть будет!
Пост очень и очень симпатичен. Примите мои комплименты. И оценка была бы существенно выше, если бы не несколько фраз выдергивавших меня из мира этой наивной девчушки. Я совсем не уверен в том, что слова "от автора" такие как: "адекватный" и "координационные навыки", "выпендриться" здесь уместны. Они, конечно имеют право на существование, но меня как читателя они просто выбивали из общей атмосферы поста, возвращая к реальности.
Ксандерс Ди Синь.

204

1. пост 10 монет
2. Комментировать не надо.

205

1. Пост. - 5 монет
2. Нет.

206

1. Здесь- 8 монет
2. По желанию

207

1. тыц - 7 монет.
2. нет

208

1. Продолженьице... - 10 монет.
2. лишним не будет )

209

1.Пост. - 8 монет.
2.Нет.

210

1. тадам! - 10 монет.
2. было бы славно )


Вы здесь » Последний Шанс » Архив матчасти » Оценка постов