Последний Шанс

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний Шанс » Архив матчасти » Оценка постов


Оценка постов

Сообщений 211 страница 240 из 346

1

Форма заявки для получения монет:
1. Ссылка на пост
2. Желателен ли комментарий

Проверяющий оценит ваш пост и добавит к вашей заявке цветным текстом свою оценку, комментарий (если запрошен) и свою подпись. Монеты будут зачислены на ваш счет.
Оспорить оценку можно у администрации в личном порядке. Здесь дискуссию устраивать нежелательно.

Напоминаем:
Пост на проверку и получение за него монет выкладывается раз в три дня.
Посмотреть схему расчета для приобретения очков магии можно здесь.

Предупреждаем:
На проверку можно подавать посты только основной игры Вашего персонажа, а также флеш-бэки, в которых вы играете за своего персонажа, и они являются частью его истории.

211

1.Постец - 5 монет.
Люди, люди, человеки... За каждого следующего "человека", употребленного в подобном контексте, я буду штрафовать. Второе. Цветом мы не выделяем ничего, даже заклинания. Так же у меня есть некоторые претензии по оформлению прямой мысленной речи через тире, а не через кавычки, но нет, к этому придираться не буду. Вообщем по посту - он неплох. К, сожалению, большего здесь я сказать не могу.
Нио
2. Короткий комментарий по недостаткам.

212

1.Пост. - 3 монеты.
2.Нет.

213

1. тыки-тыки ) - 6 монет.
Если опустить сюсюканье, которое периодически прерывается на диво разумной для "девоньки" речью, то пост хорош. Лишнего нет, взаимодействие есть. Вот только "человече" там был точно не к месту.
Нио.
2. да, пожалуйста )

214

1. Письмо от тетушки - 10 монет.
2. по желанию

215

1.Пост. - 8 монет.
2.Нет.

216

1. тык-тык-тыки ) - 8 монет.
Что тут скажешь... Лучше чем в прошлом посте, хуже чем было в начале.
Нио.
2. разумеется, да )

217

1 Псто - 7 монет.
2 Не обязательно

218

1.Пост 7 монет
2. Всегда рад продуктивной критике.

219

1.Пост.7 монет
2.Нет.

220

1.Пост.4 монеты
Критику, так критику. К сожалению, все прошлые замечания остаются в силе. Взгляд глазами кошки достаточно интересен. Но взаимодействия с партнерами по прежнему остается на нуле. Очень объемный пост не несущий никакой смысловой нагрузки для партнера это соло Аделии. С тем же успехам она могла бы вести дневник своих похождений и приключений, по скольку партнерское взаимодействие в нем стремится к нулю.
Ксандерс Ди Синь

2.Критику мне критику. По-моему этот еще хуже. Про тавтологию не надо.

Отредактировано Аделия (2013-10-19 17:04:09)

221

1. *клац*- 8 монет.
Если честно, даже не знаю, что тут комментировать, все достаточно мило. Единственное замечание - пожалуй текст в скобках, он дважды повторяется почти подряд и стилистически, на мой взгляд это несколько тяжеловесно. Но это скорее субъективное ощущение.

2. угум ^.^

222

1.Пост- 9 монет. В критики необходимости нет, на мой взгляд - хороший пост.
2. Естественно.

223

1. Незавидный "подарок"- 7 моннет
2. по желанию

224

1.Пост.6 монет
2.Нет.

225

1. *тыки-тыки* - 8 монет.
Две монеты сняла за "хороших людей". Все остальное в порядке.
Нио
2. конешненько )

226

1. Пост. - 3 монеты.
Совершенно верно. Вы сами все прекрасно сказали. Этот еще хуже. Поток сознания без центра и направления, больше мне здесь тоже сказать нечего.
Нио.
2. Критику. Этот еще хуже.

227

1. Пост - 8 монет.
Очень много прямой речи. Нет, правда, много прямой речи. Мне кажется, в этой ситуации стоило чуть меньше говорить. Хотя это и мое субъективное мнение. Если опустить этот недочет, в остальном пост хорош. Все на месте.
Нио.
2. Жду с нетерпением

228

1. Пост. - 8 монет.
2. Нет.

229

1. *тынц* - 10 монет.
Хороший пост. Информативный. Ровный стиль повествования и большой период времени, который пост охватывает.
Нио
2. да... да. Да! )

230

1. Пост - 10 монет
2. По желанию.

231

1. Пост.- 7 монет
2. Нет.

232

1. постэ ^.^- 10 монет.
Очень хорошо. Даже описательный объем здесь уместен.
Нио.
2. ожидаемо, нужно, желаемо )

233

1. "Глупо получилось, да..." - 10 монет.
2. по желанию

234

Пост
Ну критика так критика.
"Рассматривал окна дворца" - это которого? Главный дом деревне клана Хамелеона вряд ли можно сравнить с дворцом. Это просто большой дом. Деревянный и одноэтажный. Отделенный, как, впрочем, и любые (исключение составляют крестьянские) жилые дома от улицы стеной. Вряд ли дракон мог через нее смотреть. Если же ворота были открыты - а это вполне вероятно днем - это можно было как то уточнить. Впрочем, это не претензия, а так, справочная информация. Претензия дальше.
Далее Тубан бесцеремонно вламывается во двор главного дома в истинном облике. Ему никто не преградил дорогу. Ладно. Будем считать, что присутствие не бьющейся в истерике служанки как то успокоило воинов, которые дом охраняют. Мой главный вопрос на весь пост - у Тубана есть артефакт, который позволяет ему сохранять одежду при превращении или он пошел на встречу в принцессой Хамелеонов голым? Пока я склоняюсь ко второму варианту, потому как первого у Вас нигде не нашла. Ответить можете мне в ЛС.

Итог: 5 +2 = 7 монет.
Нио.

Ввиду того, что ситуация выяснена, еще +2 монеты.
Нио Ди Синь

Критика... Вот тут нужна!

235

1. постъ - 10 монет
2. угу...

236

1. *тыц* - 7 монет
2. по желанию

237

1. Пост. - 7 монет
2. Нет.

238

1. *тыки-тыки-тык* - 9 монет.
Я не знаю, что можно написать Вам в качестве критики. Как говориться, - все то же, все те же. Посты хорошие, но от одного к другому с самого начала ничего не меняется. Описательные посты Вам удаются куда лучше постов со взаимодействием. Последние не плохи и довольно милы, но не искрометны, на мой взгляд перегружены уменьшительно ласкательными наименованиями и атмосферно-"подзаборным" построением предложений, хорошо коррелирующим с Вашим персонажем. Я не могу за это снижать балл, так как это является Вашим авторским стилем и делать замечания тоже не имею права, поэтому предпочту оставить без внимания.
К чему я это все. Так как я уже сказала все, что я могла, то предпочту оставить оставшиеся Ваши посты без комментариев. Если критика какого то конкретного поста будет Вам просто жизненно необходима, я ее сделаю. Правда, для этого я бы попросила Вас объяснить причину этой необходимости.

С уважением,
Нио.
2. очень-преочень желаем )

239

1. Пост. - 8 монет.
Кстати, нет. Не хуже. Этот лучше. Возможно, потому что он не перегружен чуждой кошке созерцательной философией и наполнен конкретными действиями. Госпожа Аделия, будьте проще и люди к Вам потянуться ) И нелюди тоже. Пишите посты поменьше. Чем меньше Вы тянете резину, тем лучше получается пост.
Нио.
2. Критику надо. Да. Этот еще хуже.

Отредактировано Аделия (2013-11-06 11:22:16)

240

1. Пост. - 7 монет.
2. Нет.


Вы здесь » Последний Шанс » Архив матчасти » Оценка постов