Последний Шанс

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний Шанс » Архив матчасти » Оценка постов


Оценка постов

Сообщений 241 страница 270 из 346

1

Форма заявки для получения монет:
1. Ссылка на пост
2. Желателен ли комментарий

Проверяющий оценит ваш пост и добавит к вашей заявке цветным текстом свою оценку, комментарий (если запрошен) и свою подпись. Монеты будут зачислены на ваш счет.
Оспорить оценку можно у администрации в личном порядке. Здесь дискуссию устраивать нежелательно.

Напоминаем:
Пост на проверку и получение за него монет выкладывается раз в три дня.
Посмотреть схему расчета для приобретения очков магии можно здесь.

Предупреждаем:
На проверку можно подавать посты только основной игры Вашего персонажа, а также флеш-бэки, в которых вы играете за своего персонажа, и они являются частью его истории.

241

1. *тык*- 10 монет
2. буду рада почитать )

242

1. Пост. - 9 монет
2. Нет.

243

1. Тыц.- 5 монет
2. Если есть важные замечания

244

1. *тык*- 8 монет
2. уже давно заинтригована )

245

1. Пост. - 4 монеты
Бессмысленный и беспощадный поток сознания. Прошлый комментарий почитайте.
Нио.
2. Надо. Этот еще хуже предыдущих.

246

1. Пост. - 7 монет
2. Нет.

247

1. Здесь - 7 монет.
Когда то давно я, кажется, уже об этом говорила. И, кажется, именно Вам. Не надо, не надо реагировать на ВСЕ в посте партнера. Получается каша-каша-каша.
Нио.
2. Если нет "криминальных" ошибок, то не стоит.

248

1. *тыки* - 10 монет.
2. ожидаю и надеюсь на лучшее )

249

А вот и я сюда зайду...

1. Пост - 9 монет.
Как таковая критика здесь была бы неуместна. Косяков нет, это хороший пост. Правда, мое субъективное мнение остановилось на том, что мэтр как то сильно... эм... изменился за лето ) Это вполне обуславливается ситуацией и если это так, думаю, все вполне логично. Если же Вы просто немного отвыкли от персонажа - что тоже неудивительно - я надеюсь, Вы его вновь вспомните.
Счет я восстановлю непременно. Конвертировать можете по желанию, он действенен и в том виде, что есть сейчас. И с возвращением, мэтр! )
С уважением,
Нио.
2. По желанию, но критику и указание на косяки был бы рад услышать.

И еще одна просьба. Нельзя ли восстановить мой старый счет, если он конвертируется в нынешнюю систему... *не знает всех тонкостей*

Отредактировано Augustus Lanier (2013-11-16 23:54:20)

250

1. Пост. - 8 монет.
2. Нет.

251

1. *тыки-тыки* - 8 монет.
2. да, если есть желание.

252

*из принципа постит только свежеиспеченные посты... типа пижон*

1. Пост - 10 монет.
Мэтр умен, многословен и хорошо торгуется ) Я Вас поняла, более претензий не имею.
Нио.

2. Да, если не затруднит. Особенно после прошлого)

ПыСы

На самом деле изменение характера ситуационно обусловлено, по крайней мере в большей своей части, и зависит от того, к чему мэтр чувствует себя ближе - к плахе или к двери на волю.

253

1. Пост.
8 монет. (c) Р.Алва
2. Нет.

Отредактировано Триче (2013-11-21 17:11:20)

254

Что же зря посты терять, пусть хоть денежку приносят)

1.Пост
2.Да

Господин Саэль, я проверю Ваш пост тогда, когда он будет оформлен в теме с эпизодом. Пост из Архива это как то даже оскорбительно.
С уважение, Нио.

255

1. *тык-с*
8 монет. Извиняйте, что без комментариев. Я физически на них не способна в нынешнее время. (с) Р.Алва
2. вообще да, а там как решите.

256

Эх, вот нечем похвастаться, а запостить что-нибудь надо ^^

1. Пост - 8 монет.

Все хорошо, но, на мой взгляд, мэтр излишне... эм... суховат. Я не ощутила атмосферы, хотя она здесь и напрашивается.

С уважением,
Нио.
2. По желанию. Не настаиваю, но всегда рад критике)

257

1. - Я – дракон. Полу-дикий дракон, если быть точнее - 7 монет
С уважением, Нио.
2. по желанию

258

1. Пост.
10 монет (с) Алва
2. Нет.

259

1. Пост.
10 монет. (с) Алва
2. По посту нет. Но... можно пару слов об участии этого персонажа в этом эпизоде?

260

1. Пост

Аналогично прошлому комментарию. Приведите свои отыгрыши в надлежащий вид.

2. Да

Отредактировано Айрэн Саэль (2013-11-27 11:29:28)

261

1. тем временем, у меня кончились посты ) вытащим-с из другого эпизодика...
10 монет. Я бы с радостью что-нибудь написала. Тем более, что пост мне понравился. Так что... можете смело на меня ругаться за молчание х) (с) Алва
2. как и всегда, с радостью бы почитала )

262

1. Пост - 7 монет.

Хорошо, приступим. Я прошу отнестись к нижеизложенному не как к критике, а как к фактам, которые необходимо принять во внимание и учитывать в дальнейшем. Вы совершили ряд очень грубых ошибок, но, возможно, виноваты в этом не Вы. Как бы то ни было, после пояснений, в дальнейшем я надеюсь подобного не увидеть.
Первое и главное, что является основой всей провальности описания - Кёху не является городом-государством. Город-государство на Мисте, по сути, один единственный, и это Академия. Кёху же, как вполне ясно из статей из Энциклопедии и, вообщем то, из шапки Вашего с Нелиссой эпизода, поделен между различными кланами и сообществами. В частности, земли клана Хамелеона - это отдельная деревня, окруженная прилегающим к ней лесом и рекой. Клан Хамелеона, в силу своей специфики, просто не может не быть обособлен. Поэтому то, что там нашелся постоялый двор я еще как то где то могу допустить, хотя это и сложновато, но то, что там вдруг спокойно продается чужеземная одежда - определенно, нет. Подобный товар в Кёху найдется разве что в столице и в каком то из двух портов.
Это главное. Остальное - мелочи, типа дворца, который непонятно как относится к главному дому в деревне Хамелеона. Дворцовый комплекс только у Императора. Все остальные живут в домах. Больших и маленьких, богатых и бедных, но просто домах.

С уважением,
Нио.
2. Ннадо. Раз уж, видимо, с Кёху мне придётся работать плотнее—значит, будем изучать и править косяки!

263

Все же я жалею о том, что пять постов на очки отменили - как хорошо было, раз в месяц отметился и все)

1. Пост (я таки его написал!) - 10 монет.

С уважением,
Нио.
2. Как обычно)

264

1. *тык*
9 монет. Нет, к сожалению настроения нет (с) Алва
2. если будут настроения )

265

1. знаменательный день! Держите пост )
10 монет. Либо я чертовски добрый человек (это так, да), либо лично я просто не вижу к чему придраться. Весьма содержательно и... как это называется? - эмоционально? душевно? В общем, капитан рад, капитан доволен (с) Рина
2. нувыпоняли ) если несложно )

266

*страдает от обилия проходных постов* Ничего, настоящая игра еще впереди!

1. Ну вот хоть этот... - 10 монет.

С уважением,
Нио.
2. Нинада, я знаю что он посредственный. Просто, не пропадать же месту.

267

1. Спектакль одного недо-некроманта - 8 монет.

С уважением,
Нио.
2. по желанию

268

1. Вось )
10 монет.
Ваша Р.Алва

2. готова выслушать всю ругань.

269

1. Пост.- 3 монеты.
2. Нужно. Этот - ужас и кошмар. Не похоже ведь ни на кого?
И снова сплошной поток сознания зеленой кошки. Что самое обидное - совершенно не информативный для партнера.
" Нервно подергивая хвостом, котенок всё же не оставила своё желание, чтоб это потаскушничество, а то Ад уже надоело, что её таскают, прекратилось и её отпустили, если уж не насовсем, то хотя бы поставили на землю на лапы. Почуяв, что результат действий может привести к чему-то положительному, зелёная стала активней бороться. А эти двое пускай договариваются между собой, о чем хотят, котенку все их слова были побоку."
По сути это - вся необходимая партнеру информация. Остальное - сплошное словоблудие. Уж, простите мне эту резкость.
При этом с Аделий начиная со второй трети поста происходит странная перемена. Она вдруг начинает членораздельно мыслить, хотя. весь пост до этого говорит о том, что к этому она не способна. При этом мыслить не абстрактными категориями. как она это делала раньше, а вдруг цельными фразами. При этом поток сознания вдруг превращается в конкретные мысли и выводы. Будто Аделия уже не Аделия. Лично мне второй вариант на много симпатичней первого. По тому как то, что было до этого - очень слабо удобоваримо. Но все же такие стилистически скачки в данном случае совершенно неуместны. Такое ощущение, что кошку подменили.
И еще одно:
"О чем? А понятно. Нет, не интересно. Ни фига не интересно."
настоятельно рекомендую Вам воздерживаться от современных жаргонизмов таких как "ни фига" в тексте постов. Это мало того, что не литературно, мало эстетично, так еще и безбожно выделяется из общей стилистики форма. Напоминаю, у нас - средневековье. Тогда ругались по другому.
Ксандерс Ди Синь

270

1. *тык*
8 монет. Лично мое мнение: пост мог бы быть и более... развернутым. Но в общем и целом, мне нравится. Особенно концовка порадовала)
Алва

2. не помешал бы )


Вы здесь » Последний Шанс » Архив матчасти » Оценка постов