Последний Шанс

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний Шанс » Игровые моменты » Квесты: заказ и обсуждение


Квесты: заказ и обсуждение

Сообщений 1 страница 30 из 95

1

В данной теме будут происходить все обсуждения квестов, а так же в этой же теме можно заказать квест любой направленности: сюжетный, личный, динамичный и etc.

Список всех квестов ФРПГ "Последний Шанс";

FAQ по направленности:
*сюжетный - любое действо из этого квеста отразится на мире и в истории Миста;
*личный - сугубо для игроков по их пожеланиям;
*динамичный - развитие сюжета квеста зависит от действий Игрока;
*открытый - может участвовать любой желающий;
*замороженный - прикрыт до лучших времен;
*произошедший - отыгранный по умолчанию.

2

*Сюжетный. Было бы славно еще больше и исторически вписаться в мир, не просто как игрок, а уже как существо с пропиской .)

3

Лоренс
запрос принят, ловлю в аське.

4

Сюжетный. А то не порядок получается: никому жизнь не испортила, ничего нового не изобрела и т.д. Надо оставить хороший след в истории

5

Глория Форас
где именно квест? Город)

6

*сюжетный. Хотелось бы поразмять косточки. Окраина окраиной, но бездействовать не люблю)

7

Esteban Nattickora, кстати говоря, герцог. Пожалуйте ко мне в аську, есть разговор)

8

Сюжетный и открытый.
*Тянет лапку* Котёнок тоже хочет, оставить след своих лапок в истории.

9

Аделия
Запрос принят.

10

А можно мне квестик?
Желательно не особо сложный и не долгий для начала. (Но обязательно что бы меня носили от точки А в точку Б на ложе, и перья, перья отовсюду перья!) "Бьет себя по морде."
Степень важности не критична. ^_^"

11

Тоже хочу квест. Желательно какой-нибудь простенький, для разминки.

12

Тоже хочу квест :<

13

Гаррет Пернатый,

Принято. Ищу Вас в аське.

14

Нио Ди Синь, я это, уезжал. Теперь снова тут, хотя и не так уж надолго. С квестом есть подвижки?

15

Гаррет Пернатый,
относительно квеста я стучался к вам в аську, но ответа так и не получил. По скольку, как я вижу, желание у вас не пропало, проявите какие-то признаки жизни в асе.

16

Ксандерс Ди Синь, скорее всего я не проявлял признаков жизни потому что уезжал : )

17

Гаррет Пернатый,
если мой комп не впал в полный маразм, то вы были в сети. Ну, да не суть. Обратите внимание на ЛС.

18

а можно и мне квест, пожааалуйста

19

Аластор Де'Каси,

Уточните направленность.

20

Аластор Де'Каси,
почему бы вам не подхватить Омиолу, которая тоже все никак не войдет в основную игру и не попробовать вместе?

21

Нио Ди Синь,  динамичный квест, не сюжетный

Отредактировано Аластор Де'Каси (2012-07-26 22:57:42)

22

нам с Аделией нужен квест, где-нибудь в Дагоре, на получение артефакта "Понимание", зарегистрированный ей же - Аделией.

23

Шардон Мурхок, запрос принят. В ближайшее время организую.

24

Нам с Ясмин нужен квест. Любой. По игре намерены топать пешим шагом от Дагора до Киана.

25

Только пришла в игру, как бы в нее вписаться.Город - Дагор

26

хотелось бы чем нибудь себя занять... направленность на усмотрение администрации.

27

Sharnet Oussana, Коу Хи Ко,

Ваши запросы приняты.

Литера Миу,

Направленность не уточните?

28

Хотел бы попросить у Администрации квест, но аж по двум направленностям.
*сюжетный и *открытый.
Суть квеста - бал у известного дагорского графа N, о котором было рассказано в моей анкете (если будет нужно, то сделаю его краткое описание, чтобы игрокам не пришлось перелопачивать "гору" текста).
Цель моего персонажа на этом балу, что тоже упоминалось в анкете, обзавестись нужными знакомствами. Втереться в доверие к высокопоставленным лицам Дагора (естественно, граф представит Дрэйвена, как собственного брата, попросит любить и жаловать).

Почему сюжетный... Некромант, который поднял из могилы моего персонажа, ставит перед собой цель, которую я бы хотел обсудить с Администрацией, а именно:

Впрочем, цель можно изменить, но была бы неплохая встряска для игры и сюжета, если бы можно было организовать нечто подобное. Если админ. состав против, то я с радостью приму любое другое предложение, куда можно будет приткнуть моего персонажа, чтобы он не слонялся без дела.

Отредактировано Дрэйвен (2012-09-27 19:14:07)

29

Дрэйвен, вообще в Дагоре сейчас мертвяки лезут из каждой незаткнутой щели... но в этом пире во время чумы есть своя прелесть.
Можете постучаться ко мне в аську, обсудим детали.

30

Собственно, пока не начали тот квест, который я заказал (если его вообще начнут оО), я хотел бы попросить себе личный квест, на тему: "Грабеж какого-нибудь знатного вельможи, с элементами стелса (персонаж крадется, по-тихому устраняет охрану или же пробирается мимо неё и т.д.)"
Пишите в ICQ, буду сегодня вечером, часов в 20:00 по МСК.


Вы здесь » Последний Шанс » Игровые моменты » Квесты: заказ и обсуждение