Последний Шанс

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний Шанс » Игровые моменты » Квесты: заказ и обсуждение


Квесты: заказ и обсуждение

Сообщений 61 страница 90 из 95

1

В данной теме будут происходить все обсуждения квестов, а так же в этой же теме можно заказать квест любой направленности: сюжетный, личный, динамичный и etc.

Список всех квестов ФРПГ "Последний Шанс";

FAQ по направленности:
*сюжетный - любое действо из этого квеста отразится на мире и в истории Миста;
*личный - сугубо для игроков по их пожеланиям;
*динамичный - развитие сюжета квеста зависит от действий Игрока;
*открытый - может участвовать любой желающий;
*замороженный - прикрыт до лучших времен;
*произошедший - отыгранный по умолчанию.

61

Астрид, если это волк-дух, то хоть как-то цапануть сможет х) ну и вообще в силу характера жизнь попортить. И да, моя смерть переносится на неопределенный срок.
Переношусь на совещание капитанского совета

62

Кстати, все забываю спросить. Квест Эхо эпидемии в каком месяце будет? По игровому времени. И сколько туда еще игроков пригласть надобно?

63

Шира,

Нам нужно еще как минимум двое.

Кстати, хотела предложить игрокам из других городов поучавствовать на правах НПС. Для этого слева у нас есть специальная синенькая кнопочка, которая может поменять, имя, статус и аватар. Если найдуся желаюшие то можем начать уже в эти выходные. Хронологически это первые числа февраля.

64

Рина Алва, записала)

Учитывая тот факт, что в первую сюжетную ветку больше кандидатов не предвидиться, ее можно считать начатой! Сегодня открываю отыгрыш.

Шира, так может запишитесь в "Детей"?) А потом мы гайдем способ запустить вас в феврале в Кеху) *ищет катапульту побольше*

65

Нио Ди Синь, как менять аватар - знаю. А вот имя - нет О.о
Фираксис Ленсевиан, записывай) В феврале сама улечу к родителям в Кёху х)
P.S. за Ринку отпишусь на днях.

66

Фираксис Ленсевиан, а можно к вам в "Заблудших детей"? Вы пусть и стартуете, но, мне кажется, третий игрок не будет лишним.

67

Шира, вношу в список)
Йофрид Шотто, вы что-то путаете, начали мы "Героев и предателей", но все равно записываю) "Детей" тоже сегодня-завтра начнем)

68

Фираксис Ленсевиан, я это и имела ввиду, просто немного перепутала квесты и время.

69

Все, "Дети" стартовали! Это не значит, что набор в них закрыт. Остальных желающих (если таковые появятся) подцепляем по ходу дела. Пишите заявку сюда и ЛС мне - будем придумывать обстоятельства входа в игру индивидуально.

70

Фираксис Ленсевиан, в "И пришел паук" впишите меня красиво. Всем когда-то надо учиться быстро бегать.

71

Мэгги, главное удобно расположиться на старте) Записываю! *оглядываясь по сторонам* Омнёдзи, вы где?

72

Фираксис Ленсевиан,
вот так все и начиналось в Кёху. Никто не замечал омнёдзи. А мы были здесь *сухой смешок*.
В полной боевой готовности.

73

Хитоми Юрио, ну раз в полной, то я записываю)

74

Слушайте, а чья сейчас очередь в деях? Все молчат и я боюсь, что моя...

75

Шира, джиннская. *должна постоянно говорить об этом*

76

Астрид, а вроде бы твоя... Ты же первая после меня отписалась

77

Шира, а я вообще во время переговоров не пишу :Р и, кста, очередями мы во время 1го хода менялись )

78

В "Заблудших детях" далее по очереди пост Астрид, по смыслу - Йофрид. Груму конечно есть, что ответить, но это очень коротко и я, наверное, попрошу Йофрид вставить его ответ в начале ее собственного поста)

79

Обновление статуса квестов: написал(а):

"Заблудшие дети" - ситуация с квестом будет разрешена в течении недели, если не найду замены ушедшей Йофрид, введу вместо нее неигрового персонажа.

"О героях и предателях" - ожидается пост от Эйолас Лаувелье, возможно присоединение Бласа Алэйо.

"И пришел паук" - ожидается пост от Хитоми Юрио.

80

Обновление статуса квестов написал(а):

"Заблудшие дети" - решение проблемы найдено, дальше очередность следующая - Шира, Астрид, Матос.

81

В связи с уходом (надеюсь временным) Рины Алвы и Эйолас Лаувелье, квест "О героях и предателях" в его нынешнем виде не может быть продолжен. Квест заморожен до лучших времен.

Если в Киане есть хоть кто-нибудь, кто хочет продолжить (начать?) игру в рамках данного квеста, пишите сюда или мне в ЛС, если наберется хотя бы трое желающих, придумаю новую сюжетную ветку.

Блас Алэйо - в вас еще есть желание и силы играть? Вы остались единственным действующим капитаном.
Маркиан Чайка - у вас был такой настрой на отыгрыш, неужели он пропал? Нам очень нужен глава клана из Дома Вров.
Кто-то еще волею судеб оказавшийся в этот момент в Киане и желающий поучаствовать в происходящих здесь событиях - отзовитесь!

82

Фираксис Ленсевиан, это... а нам отписывать? О.о

83

Астрид, вам отписывать. Пока пишите посты, а как вывернуться с Широй я подумаю. *задумалась о некой схожести ситуаций* Нет, убивать не буду) Просто бой Ширы и лучника мы оставим за кадром. Если вы с Матосом хотите играть, я с удовольствием продолжу отыгрыш для вас двоих.

Плюс да, хорошо что напомнили:

Нам пригодится один человек в "Заблудших детей"!!! Очень пригодится. Желательно маг, но сойдет любой боеспособный персонаж. Можно взять NPC. Обращаться теми же способами.

84

Фираксис Ленсевиан, а я никак не могу затесаться куда-нибудь?

85

Нам в эпизод нужен ГМ-инквизиция :flag:

86

Заварушка на кладбище вот в этот эпизод, если быть конкретнее

87

Ворон, Пост от ГМ будет уже завтра! Пардоньте за припозднившийся ответ.

88

Не знаю, в верную ли я тему обратилась или нет...
Хотелось бы получить квест, чтобы зря роль не занимать.

Отредактировано Брусника (2015-05-07 12:26:16)

89

Брусника, Верную.)
Если позволите возьму вас под свою опеку, Брусника мне ужасно импонирует. :flirt:
Сегодня-завтра будет пост. :yep:

90

Uno написал(а):

Брусника, Верную.)
Если позволите возьму вас под свою опеку, Брусника мне ужасно импонирует. 
Сегодня-завтра будет пост.

Буду только рада поиграть с Вами )

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Последний Шанс » Игровые моменты » Квесты: заказ и обсуждение