Последний Шанс

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний Шанс » Игровые моменты » Хочу поиграть с...


Хочу поиграть с...

Сообщений 1 страница 30 из 110

1

Как говорят психологи, озвучивание проблемы - первый шаг к ее решению. Не стесняйтесь говорить, с кем хотите поиграть. Может быть этот персонаж давно ждет Вашего, но просто стесняется?
Тема ни к чему не обязывает. Это не поиск парнера для отыгрыша, это просто озвучивание желания. Если ваше имя прозвучало, вы можете откликнуться и согласится, отказаться, или вообще не прореагировать.

2

Амариллис Кииеакаху, - папочка, no comments;
Анхаэль Миира, - интересный персонаж, люблю безумных учёных;
Лир`аэна Телассаи, - мамочка, no comments;
Фабио, - дворцовые перевороты, зарытые собаки и прочие скелеты в шкафах;
Николас Аллен Мэйн, - то же;
Маргарита Вильценгер, - то же;
Вивьен Люциана Мэйн, - мачеха в Академии, «стандартный суповой набор Мэйнов» в Дагоре;

Отредактировано Narcissus Noych (2012-08-07 13:22:55)

3

Хочу поиграть с обоими дагорскими принцами... Где угодно,  хоть в мозговыносе. Принцы, ау!

4

Нио Ди Синь, по крайней мере один принц за! Он как раз сейчас завис в кома-стазисе!

5

Фабио,

А я хочу обоих! *капризничает* Зачем вы мне по одному? Нет, только комплектом.

6

Нио Ди Синь, я попробую сделать комплект! *готов на все* и в сон может?

7

Нио Ди Синь, Фабио, - медленно и со скрипом?
Я, в принципе, за...

Фабио - к слову *потыкал братца носом*

Narcissus Noych, а приезжайте к нам на огонёк... я люблю ловить закопанных собак, когда в силах

Отредактировано Николас Мэйн (2012-08-07 19:55:46)

8

Николас Мэйн, лучше прикуйте его там кандалами и не отпускайте, пока не отпишется.

Черт, я, так или иначе, но играю со всеми, с кем хочу. Разве что Ро хотела сыграть с Николасом, но он у нас бука х)
Хочу сыграть с Королевой Дагора.

9

Николас Мэйн,

Исключительно медленно и со скрипом. Ибо я быстро тоже не могу (

10

Николас Мэйн, но-но! собак как откапаете - так и зароете. а нето зароем всех вместе...

Ромашка, да разве ж я против!

11

Ромашка, я не могу, я же светлый

Маргарита Дагорская, мааатушка... Лучше в пустых хлопотах напишите? А прикопаю собачек

Нио Ди Синь, когда где как?

12

С Касси, я уже даже персонажа придумал какого-то такого под Янтарную ложу, пришел он ко мне, правда, после прогулки по одной из старейших гаагских тюрем.
С Ромашкой. Флэшбек мы чего-то так и не начали, что печалит.
С Шани. Без комментариев. Хочу посмотреть на еще дивного дивного персонажа этого человека.
С Ришь я и так играю, что меня очень радует.

13

Нюка и Фобос - два моих любимейших перса на ПШ,так что с ними хочу,да...
Но котэ тормоз и хреново играет,поэтому хочу никак не перейдет в могуТ_Т

14

Фобос, Я с радостью с вами поиграю. С нетерпением жду персонажа :3
Хочу поиграть с Фабио и Николасом.
Хочу поиграть с Марцебеннтаном (верно написала?).
Хочу с Ромашкой в Дагорском антураже.
Хочу пококетничать с Келланом и его сыном, как представителями почти моего вида.

15

Варген Дрэтт - ну дык нежить же, живая нежить!
Морис Бенуа - василиск же ж!

Касси, ну..хм... Вы уверены? Мы обладаем странной способностью напару всех до истерики доводить. К тому же вы отчасти суккуб, я вас буду сильно бояться Х) А если кокетничать начнете, так вообще Х))))

16

Николас Мэйн

Все что угодно. Можно и правда сыграть общий сон. В котором, если Ваше Высочество может быть и зрячим, если пожелает.

Касси

не, неправильно ) Мацебеннтан... вроде

Отредактировано Нио Ди Синь (2012-08-08 10:12:01)

17

Нио Ди Синь, таки от слова "маца"? х)
Kellan Marod, я не зайду так далеко.

18

Нио Ди Синь, Наше Высочество во сне всегда зряче... Сон так сон. Если Фаби согласен - начинайте
Татес, что я делаю?

Касси, поиграть во что-то конкретное? В теории как раз к Вам мы можем завалиться... с Кагито, если он захочет
Татес, что я творю?

19

Касси, ну для этого придется обговорить кое-какие детали с Вами.  Хотелось бы, чтобы все выглядело органично.
Terra, королева в восхищении! Спасибо за лестный отзыв о персонаже, как-нибудь сыграем, обязательно.

20

Фобос, а вы проснитесь в ФБ по щепке, открою тайну - я его веду,да..х)

21

Фобос, мои мессенджеры к вашим услугам.
Николас Мэйн, по идее не особенно конкретное. Карт Брайля к нам не завезли, поэтому надо думать во что нам с вами сыграть)

22

Касси,

Вопрос к тому, кто это имя придумал. И не делайте из него еврея!

23

Касси,
а тут у нас как всегда проблема. Мы с Алланом ни разу не покидали Академию. Разве что вы к нам в гости заползете.

24

Касси, Брайль не нужен. Флешбек-Маскарад Вас устроит? Я бы зашел в гости, пока кёхуанцы отвернулись

25

Фабио, без объяснений и так все понятно. Я хочу ЭТО видеть. Нет, я ОЧЕНЬ хочу это видеть.
Николас Мэйн, я даже заикаться не буду, учитывая Вашу востребованность, но хотеть-то мне это не мешает, верно?
Из серии нереального, хочу встретиться с Рихардом Мэйном и кем-то из верхушки клана Цветов.
Себастьян Леонгард + кто-нибудь еще в одном флаконе отыгрыше. Впрочем, Вас, друг мой, я жажду видеть в любом варианте.
Kellan Marod, нет, я пока еще в своем уме и в курсе, что мы и так играем. Но я все равно хочу еще.
Касси, мимо Янтарной Ложи я пройти не смог бы, ну, никак.
Ромашка, я в курсе, что сам виноват. Но я по прежнему хочу и исправлюсь)))
Лоренс, интересно было бы.

26

Дорн Нуартье,
Это не востребованность, это я просто весьма медленный постописатель и везде размазан тонким слоем. Но это не помешает нам пересечься при Вашем желании хоть бы и на землях Вальмонов
Дурная привычка подгребать все игровые линии в кучу

27

Николас Мэйн, уже давно собираюсь .)

28

Касси, ом-ном-ном, можно в мозговыносе, можно флеш устроить, лет эдак 100 назад.

Маргарита Дагорская, вах) может мы найдем ещё кого для нашего безобразия и я организую небольшое детектив в мозговыносе?) с элементами ужаса... в стиле Агаты Кристи х)

Дорн Нуартье, ничего, змей, я жду твоего ответа) Мы обязательно продолжим *___*

Николас Мэйн, угу, аж отсвечивает *надела солнцезащитные очки*

29

Narcissus Noych, эдак пока Вы собираетесь меня гильотинируют *полуулыбкой*

Ромашка, *намазал Леди гуталином... *

30

Ромашка, я уже в процессе честное пионерское
Николас Мэйн, я только за. Учитывая мое нынешнее положение поездка в глушь, может весьма благотворно сказаться на моем здоровье


Вы здесь » Последний Шанс » Игровые моменты » Хочу поиграть с...