Последний Шанс

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний Шанс » Игровые моменты » Поиск партнера по игре. Часть 2.


Поиск партнера по игре. Часть 2.

Сообщений 61 страница 90 из 151

61

Рина Алва, в чат к нам не добавитесь?.. )

62

Cheshire Cat добавилась... если я не попутала аськи

63

*sigh*

Отредактировано Kai (2013-07-27 01:31:54)

64

Требуется разумный (хотя бы условно) господин любого достатка, фактической личной свободы и ремесла.
Территориально и по таймскипу: от 220 до 140 лет назад - Дагор, от 140 до 130 лет назад - Киан, от 130 до 110 лет назад - Кеху, от 110 до 95 лет назад - Академия, от 95 лет тому назад и до настоящего момента - Дагор.
Вариант с госпожой так же не следует исключать.
Скучно же.

Отредактировано Антонио (2013-08-03 12:29:44)

65

Антонио, мои партнеры по игре пропали)
может сыгранем? я слишком молода, но бываю в Дагоре))

66

Ришь Шакки, я-то никуда не пропала! Пропал Лоренс, который после тебя пишет))

67

Ришь Шакки, обсудим обстоятельства встречи и... почему бы нет.

68

Итак, мы все еще продолжаем искать соигроков, несмотря на молчание и несговорчивость.
Напомню, что местом действия в моем случае может быть исключительно Киан. Время допустимо варьировать в разумных пределах (хотя и не желательно). Так же явным преимуществом сией ситуации является ненасыщенность событиями. Соответственно, открывается достаточно широкое поле для маневров. Посему прошу вас поспешить, если вы возгорели желанием сыграться, пока мы его существенно не сузили.
Я ожидаю вас по указанным адресам для связи в любое время своего бодрствования. Буду невероятно рада любому, даже безыдейному и беспричинному визиту. Не кусаюсь, не ругаюсь, не злобствую без причины.

69

Внимание: читать очень внимательно! Ищу соигрока для Мозговыноса. На выбор, прости Господи мою наркоманию, есть пара "вселенных"
1) My Little Pony (да, черт побери, да)
2) Вампиры. Маскарад
3) Острова. (ну это только для моего сыночка)
4) ваш варант
Мне просто очень хочется отыграть что-нибудь этакое))

70

Буду рада игре в спокойном темпе. Варианты:
1. 1425 год, Кёху. Могу вас ограбить или попытаться ограбить. Буду невыспавшаяся и злая, в комплекте с сестрой.
2. 1426 - 1437. Кёху, Дагор, можно - Академия. Предлагаю составить компанию в охоте на работорговцев. Буду злая и маниакально натроенная (чем раньше, тем злее и маниакальнее), в комплекте с сестрой.
3. Примерно 1428 - 1437, те же места. Спецпредложение для приятных персонажей мужкого пола) Что-нибудь приключенческо-романтическое. Наличие сестры - на ваш выбор.
Готова обсудить и другие интересные предложения.

71

Ньярд, ох, как хочется предложить себя, но... Ну, ты поняла :)
Всё ещё в поиске. Подойдёт всё, что подходит под путь из Дагора в Киан в январе 40-го.
Я тут положил глаз на Астрид (можно?))... После долгого отсутствия тут снова прочитал анкету и вновь понял, что персонаж обалденен :)

72

Тубан, ну... смотря чей глаз... *пробегала мимо*

73

Тубан, тебя, крылатый, я жду в другой своей ипостаси! И в той же буду ревновать (если будет за что))

74

Астрид, свой, свой--я, в отличие от некоторых, мультоводством не занимаюсь :)
Чем бы хотела заняться? (можно перейти в личку)
Ньярд, понял, а то ведь теперь и укусить можешь :)

75

Тубан, я тоже. Написала вам в асю.

76

Всем доброго времени суток...
Господа дагорцы (коренные, молочные и приезжие)!
Ищу партнера по игре. Не играл давно, потому одинако (не) готов к чему угодно.
(коротко о себе): боевой маг, торгаш, дворянин и просто милый гоблин на ослике)))

77

Ойгу фон Эргид, буду безмерно рад составить вам компанию. Думаю мы найдем массу точек пересечения и поводов для встречи.

78

Антонио, великолепно, сударь. Дальнейшее обсуждение перенес в ЛС

79

Тэк-с, кто хочет встречи в драконом?

80

Шира написал(а):

Тэк-с, кто хочет встречи в драконом?

Если мою задумку персонажа подтвердят, то уже в среду к вам присоединится глупый молодой воин, которому не суждено победить ни дракона, ни некроманта.

81

Авикен, хорошо, придержу для вас местечко)

82

Ищу соигрока в Киане. В принципе, оказаться могу в любой его части.

83

Отзовитесь, люди и нелюди) эльфийка хочет играть!

84

Амая Синоду, мур?
Ришь Шакки, *брезжит коварный замысел* я отзываюсь)

85

Ришь Шакки, Можно встретиться в январе 1400 года по пути к Киану от Дагора) Пиши в ЛС если интересно.

86

Господин Блас, имею наглость предупредить, что в 1400 году Ришь еще не появилась на свет.

Отредактировано Антонио (2013-09-25 14:57:07)

87

Антонио, Эть, опечаточка, в 1440 )

И вобще готов встретится с кем угодно в лесах Киана с северной стороны Вольного Города, до самой границы с Дагором...

Отредактировано Блас Алэйо (2013-09-25 15:49:58)

88

Блас Алэйо, я, конечно, собиралась всех тормошить завтра, но - увы - удержаться не могу. В квест Из пепла не хотите?

89

Рина Алва, Не против участвовать в любом кипише)

90

Шира написал(а):

*брезжит коварный замысел* я отзываюсь)

коварный замысел это отлично))
я вас слушаю в лс))

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Последний Шанс » Игровые моменты » Поиск партнера по игре. Часть 2.