Последний Шанс

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний Шанс » Игровые моменты » Отсутствие или отказ от роли v.2


Отсутствие или отказ от роли v.2

Сообщений 1 страница 30 из 75

1

Книга Судного Дня для заблудших душ.

2

На четверо суток мы с интернетом разбежались.

3

Не будет на выходных.

4

Думал что обойдется
Буду отсутствовать минимум до выходных.
Прошу прощения у соигроков.

5

Немного занят и нет идей для стартового эпизода. Если администрация или соигрок подкинут квест - поучаствую уже в четверг

6

Авикен написал(а):

соигрок подкинут квест

ну как минимум нужно было сообщить соигроку, т.е. Шире, что идей нет и ей (ну т.е. мне) следует подумать над сюжетом. Что-нибудь придумаю.
P.S. поля! игроки, заполняйте поля профиля!

Отредактировано Рина Алва (2013-10-10 07:03:53)

7

Выходные затягиваются...

8

Заболел. Буду отписываться по мере улучшения собственного самочувствия.
Мои извинения соигрокам за задержку с постами.

9

Собираю вещи к переезду и вообще нервлю и паникую. Если вдруг смогу в этой истерии написать годный пост, буду счастлив, но особенно ждать и верить не советую. Выпадаю на1-2 недели в лучшем случае.

Отредактировано Антонио (2013-10-14 08:30:54)

10

Пропадаю до пятницы - появились неотложные дела.

11

Вернулся. Вроде как выздоровел. В ближайшие дни отпишусь.

12

Наше Бывшее Высочество почти разгребло свой реал...  правда всю следующую неделю оно кукует в Столице Нашей Родины Городе-герое Дагоре Москве, поэтому раздавать всё, что это самое "Высочество" задолжало я буду не очень быстро.
Но всё же...

13

Капитан зарывается в реал дня на три, может даже больше. По возвращению выдам посты и пинки всем, кто мне должен. А если будет хорошее настроение, то и всем, кто просто должен.
P.S. и я таки составлю таблицу своих NPC

14

с.т.г.р.
Так. Отсутствуем со 2 по 4.
Отдачу долгов (если они появятся) и выдачу пинков (при наличии задолженности) начнем с 5-го.
(*Завывания по поводу "не хочу никуда ехать!"*)

Отредактировано Аделия (2013-11-01 08:51:43)

15

На выхоные ухожу в загул. Со вторника начну выкраивать время для написания постов.

16

Мы вернулись.
Долги? Оклемаюсь и пойду отдавать.
покусать не дали.. ёпт...

Отредактировано Аделия (2013-11-05 15:12:24)

17

Мы с Шагратом еще вернемся. Просьба не удалять персонажей.

18

Вхожу в режим финальной сессионной битвы. Тормозить обещаю и буду )

19

Ну, в общем так: сегодня у меня произошло кое-что очень неприятное. Сколько у меня уйдет времени, чтобы вернуться в норму - неизвестно. Может день, может два, может неделя или больше. Ухожу в глубокий тайм-аут.
Прошу простить по возможности за все "замерзающие" эпизоды. Отдельно прошу простить, что Ринка так и не побыла полноценным куратором. Рекомендую на сию должность Ньярд. А меня можно простеньким ГМом сделать. По возвращению.
Я вернусь. Но не скоро.

20

Из-за занятости и проблем в реале вынуждена покинуть ролевую. Прошу прощения у своих соигроков за свой уход и недоведенные до конца ветки. Очень хочется поблагодарить всех партнеров, с кем играла, и чьи посты мне доставили незабываемое удовольствие и радость; друзей и знакомых, с которыми познакомилась и общалась; а также администрацию.

21

Безумка, миленькая, мы будем очень-очень скучать! Ты просто чудо, а посты были выше всяких похвал! Заглядывай к нам иногда!

22

уработался. я, наверное, скоро буду. или не очень скоро. мэтр, пощадите, я ненарочно. *печально убег*

23

Oswald de Haas, *понимающе кивает* работа - это жууууудкая штука. Возвращайтесь, баронет!

24

Augustus Lanier, о да, о да, но я её победю. *снова убег, на этот раз от пинков за флуд*

25

Я вроде как вернулась. Но посты за Ринку писать все одно некоторое время не буду((

26

Вернулся в состояние постописания. В ближайшее время раздам долги.
Каюсь за долгий простой. Спасибо что дождались.

27

Господа, я есть, но меня нет. Предновогодняя простуда берет свое, поэтому я временно не в кондиции. Появляться на форуме буду, но, увы, конструктивных решений и помощи от меня ждать пока не приходится.

28

В виду некоторых обстоятельств могу пропадать, если кому срочно нужен вдруг буду - пишите в аську.

29

Друзья-товарищи...
думала в пятницу всем за все воздать, но не судьба, видимо, - полетела винда. Посему ориентировочно пару-тройку дней меня наблюдаться не будет. А постов... числа так до 13го не будет уж точно.
---
Ну а теперь о приятном (хотя кому как):
Так как птиц я перелетный, спешу напомнить, что настал очередной сезон больших миграций. На сей раз, согласно обещанию своему, выдвигаюсь в Дагор Москву. Проверить тамошнюю знакомую мне живность. Так что желающие прошвырнуться в окрестностях, поговорить о земном и вечном могут смело шуршать в личку. Я не кусаюсь клююсь. По крайней мере, без веских причин. Но если кого погрызла, сами знаете, не со зла.
Если повезет, можем присоединиться к другим сходкам, возможно, даже с конкурсами и настолками.

30

Кажется, меня можно до 23 не ждать совсем. С 23го до 2014 буду вялыми перебежками.


Вы здесь » Последний Шанс » Игровые моменты » Отсутствие или отказ от роли v.2