Последний Шанс

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний Шанс » Игровые моменты » Отсутствие или отказ от роли v.2


Отсутствие или отказ от роли v.2

Сообщений 61 страница 75 из 75

1

Книга Судного Дня для заблудших душ.

61

Пакпао, как жалко, я вас так ждал поиграть, ну да ничего. Справляйтесь там, выздоравливайте и ждем обратно.

62

Брусника временно вне игры. Ориентировочно до вторника.

63

Уеду числа до 17-18. Внезапно. Срочно. К сожалению.

Может статься, что разыщу интернеты, но может и нет, так что посты выложить смогу только, когда приеду обратно, с телефона писать как-то совсем не ок.

64

Пропаду на пару дней. Ждать после 29-го.

65

Кстати, да. Совсем забыла, что можно еще и в этой теме писать. Пишу статью эту и следующую неделю. Если кто вдруг (внезапно!) возжелает играть, то только очень медленно.

66

2 недели без сети.

67

Честно говоря у меня почему-то нет желания играть, да и идей как таковых нет... Потому снимаюсь с роли и ухожу на неопределенный срок.

68

Лоу числа до 14 августа, уезжаю, но сеть вроде должна быть)

69

Блин, блин. блин... Не думал я, что пошив займет такое количество времени... Еще пару недель и я снова в строю!

70

Временно буду появляться в нерегулярном режиме. Десантируют в сад, а после него, как правило, ни сил ни фантазии у меня не остается.

71

Кажется, я буду самым частым гостем в этой теме.
Приболела. Постараюсь отписаться всем вечером, но гарантий не даю.

72

Ворон, выздоравливай! Насчет меня не беспокойся, нагрузили долгами)
не флужу

73

Ахр, я сдаюсь.
Мне капитально надо пересмотреть свою систему ценностей и научиться распоряжаться временем. Одной Бездне известно, сколько на это времени уйдет. Ухожу. Надолго. Не знаю, вернусь ли, поскольку и меня и всех остальных, подозреваю, заколебали эти прыжки с места на место. Потому я лучше на очень долгое время возьму тайм-аут.
Надеюсь, меня поймут.

74

Тут вроде не принято говорить о лоу, но мне совесть не позволяет и дальше позволять реалу меня молча пожирать. Так что я тут, никуда не деваюсь, и посты тоже буду отписывать, но в ближайший месяц едва ли каждую неделю даже, увы(

Отредактировано Герминнис (2016-06-18 22:03:03)

75

леди и менестрель еще нипадохли
прошу прощения - реал немного засосал.
Посты будут на днях.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Последний Шанс » Игровые моменты » Отсутствие или отказ от роли v.2