Последний Шанс

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний Шанс » Портовый кабак "У старого тролля" » Флуд #71 В честь драконов


Флуд #71 В честь драконов

Сообщений 601 страница 630 из 665

1

http://img14.deviantart.net/ce26/i/2016/017/d/1/99999_by_gaudibuendia-d9nwafz.jpg

601

*села и, сложив руки на коленях, смиренно ждет сцены ревности*

602

Rinneasa Seshet написал(а):

*села и, сложив руки на коленях, смиренно ждет сцены ревности*

Вот. ВОТ. *рвет и мечет* стоит уйти спать ночью, как положено, как эти женщины тут втихаря за моей спиной сомнительные шашни крутят!
Надо будет вас обеих к рукам прибрать, как и раз и получится любовь на троих.

603

Khadja de Guire написал(а):

Вот. ВОТ. *рвет и мечет* стоит уйти спать ночью, как положено, как эти женщины тут втихаря за моей спиной сомнительные шашни крутят!
Надо будет вас обеих к рукам прибрать, как и раз и получится любовь на троих.

*огромные честные глаза*
Ничего не было, это альтернатива!..

Как на троих? А Ливэйн?..

604

Rinneasa Seshet написал(а):

Как на троих? А Ливэйн?..

Ливэйн подождет.
Нет, конечно, можно и групповушку на четверых замутить, но, поверь мне, это очень неудобно.

Между прочим *ревниво* ты ей красивей пост написала, чем мне, да!

605

Khadja de Guire
склоняюсь перед твоим опытом, возлюбленный муж мой...

*захлопнула дверь спальни*
...Но это женская вечеринка.

Зато тебе первому. Я вспомнила, как играть этим персонажем и с энтузиазмом подошла к обновлению игры.

Отредактировано Rinneasa Seshet (2016-03-21 11:57:27)

606

Rinneasa Seshet написал(а):

*захлопнула дверь спальни*
...Но это женская вечеринка.

смотри, не поцарапай нашу прекрасную принцессу, шипастая зараза *ворчит*
И я буду за вами наблюдать. Это, должно быть, будет крайне занятное зрелище.

607

Khadja de Guire написал(а):

смотри, не поцарапай нашу прекрасную принцессу, шипастая зараза *ворчит*
И я буду за вами наблюдать. Это, должно быть, будет крайне занятное зрелище.

*поднесла канделябр на четыре свечи*

608

Rinneasa Seshet написал(а):

*поднесла канделябр на четыре свечи*

*сел в кресло, распахнул крылья, закинул ногу в ярко-красном чулке на другую, приготовился наблюдать*

609

Khadja de Guire написал(а):

*сел в кресло, распахнул крылья, закинул ногу в ярко-красном чулке на другую, приготовился наблюдать*

*абсолютно непроницаемое выражение лица*

610

Rinneasa Seshet
мы с тобой одного поля ягодки, любовь моя *такое же непроницаемое выражение, только глаза поблескивают*

611

Khadja de Guire
у меня преимущество, возлюбленный муж мой.
*выразительно постучала когтем по щеке и принялась радеваться*

Отредактировано Rinneasa Seshet (2016-03-21 12:55:14)

612

Khadja de Guire написал(а):

Вот. ВОТ. *рвет и мечет* стоит уйти спать ночью, как положено, как эти женщины тут втихаря за моей спиной сомнительные шашни крутят!

а что это Вы, Герцог, в детское время спать идете? вот и пропускаете все веселье....

613

Rinneasa Seshet
Нет. Преимущество всегда у меня, что бы я ни делал и как бы себя не вел - потому что я мужчина *великодагорский сексизм мод он*

Rinneasa Seshet написал(а):

радеваться

Тут я подумал, что если б опечатка была в другом месте, получилось бы куда неожиданнее.
Лилиан Мэйн
Герцог с рассвета трудится на благо родной земли, потому и не может каждую ночь веселиться *выразительный взгляд на Рин*

614

Khadja de Guire написал(а):

Герцог с рассвета трудится на благо родной земли, потому и не может каждую ночь веселиться *выразительный взгляд на Рин*

*жалостливо хлопает ресницами* тогда изволите простить Вашей восхитительной супруге и мне заодно  наши мелкие шалости в альтернативе?

Khadja de Guire написал(а):

*сел в кресло, распахнул крылья, закинул ногу в ярко-красном чулке на другую, приготовился наблюдать*

*скептически посмотрела на чулки Герцога* а это еще что такое?

615

Лилиан Мэйн,
это мода. Мой муж - щеголь, не оставляет надежды найти себе кого помоложе и без шипов, а меня желает запереть в башне и заморить голодом.

Отредактировано Rinneasa Seshet (2016-03-21 13:30:52)

616

Rinneasa Seshet написал(а):

это мода.

Роковой мужчина в красных чулках *хихикнула*

Rinneasa Seshet написал(а):

Мой муж - щеголь, не оставляет надежды найти себе кого помоложе и без шипов, а меня желает запереть в башне и запорить голодом.

*лежит на кровати и сонная пытается осознать весь масштаб приближающейся расплаты*

617

Лилиан Мэйн написал(а):

тогда изволите простить Вашей восхитительной супруге и мне заодно  наши мелкие шалости в альтернативе?

Вам я всегда простить готов, прекрасная принцесса! А на восхитительную супругу надо поругаться для виду, а то решит, что я за ней не присматриваю.

Rinneasa Seshet написал(а):

Мой муж - щеголь, не оставляет надежды найти себе кого помоложе и без шипов, а меня желает запереть в башне и заморить голодом.

Что за инсинуации. Я ради тебя красные чулки надел, хочу, чтоб ты на меня больше смотрела!

618

Лилиан Мэйн написал(а):

Роковой мужчина в красных чулках *хихикнула*

А второй чулок - золотистый. Между прочим, мои гербовые цвета. Я весь мало того, что модник, так еще и геральдически выверенный.

619

Khadja de Guire написал(а):

модник

*неприлично громко расхохоталась, падая под стол, из-за ножки стола выкатывается корона*

620

Верданди
феечки... *покачал головой только* что с вас взять. *подцепил носком своей модной обуви корону, подкинул в воздух* лови!

621

Лилиан, прелестная, половина поста есть, но вторую половину не успеваю написать сегодня. Мои извинения.

622

Rinneasa Seshet
не извиняйтесь, дорогая герцогиня:)

623

Лилиан Мэйн,
очаровательнейшая из принцесс, примите мой пост и мои извинения за задержку. А еще примите мои раскаяния в применении незатейливого deus ex machina в виде духов, однако я посчитала делом чести дать Вам достаточную мотивацию для нашей... шалости.

624

*тыкает палочкой в разлагающийся трупик флуда*

625

Морвигэль написал(а):

*тыкает палочкой в разлагающийся трупик флуда*

*дохнул и сжег палочку*
Не порть мне некроматериал.

626

Фея, смотри:

http://pre02.deviantart.net/54c8/th/pre/i/2013/359/2/7/baby_elf_and_the_magic_unicorn_by_tsvetka-d6zbvti.jpg

627

Coireal Uallach, ми, очень похожа.

Отредактировано Морвигэль (2016-03-25 19:49:13)

628

Coireal Uallach, можешь посмотреть, что не хватает моей анкете? Просто мой мозг сделал пыщ.

629

Морвигэль написал(а):

Coireal Uallach, можешь посмотреть, что не хватает моей анкете? Просто мой мозг сделал пыщ.

Биографию не пиши, она там нафиг не упала. Заклинания продумай и напиши. И она не эльфийка, она фея по расе. Как у эльфийских божеств родилась фея - тайна велика есмь, веками темными сокрытая.

И еще, я думаю, уместна была бы некоторая гвардия, рыцари-маги, как в легендах о Туато де Дананн. Или что-то в этом роде.

630

Морвигэль
в "Колодце желаний" полагается вешать полноценный пост. Нафлудишь еще раз - дам по шее.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Последний Шанс » Портовый кабак "У старого тролля" » Флуд #71 В честь драконов