Последний Шанс

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний Шанс » Игровые моменты » Вопросы и предложения


Вопросы и предложения

Сообщений 31 страница 60 из 189

31

опять не сходится с ними.
Нио Ди Синь,
хотела еще спросить, но лучше посмотрю на чужом примере и высчитаю, как будет выгоднее.

Отредактировано Триче (2013-11-30 12:40:14)

32

Уважаемая администрация, а возможно мне перевести баллы в твердую валюту, раз уж пошла такая пьянка? Можно оформить заодно с оценкой поста, чтоб два раза не редактировать.

33

Антонио,

Заявочку в тему Рынка киньте, пожалуйста. И будет Вам счастье.

34

Эм, дамы, господа у меня есть затасканное и скорее всего неактуальное предложение. Почему бы не создать тему "Занятые внешности"? У кого-то просто арты, у некоторых внешность "выдернута" из иной вселенной. Не спорю мне было бы забавно пересечься с лисой с такой же внешностью как у меня. Но может тема все же будет не лишняя?

35

Шира, если мы увидим на аватарке уже знакомую физиономию, мы скажем игроку, что ее уже используют. Так-то у нас большинство аватарок нарисовано, с рисовкой повторы внешностей некритичны, ибо изображают персонажей как угодно, раком, боком и с прискоком, так, что и не узнать. К примеру, вот, на всех трех артах Сефирот:

Свернутый текст

http://sh.uploads.ru/lbXqH.pnghttp://sg.uploads.ru/e0ZDY.jpg
http://sh.uploads.ru/oJUhX.jpg

Но кто ж рассмотрит? Картинки совершенно разные. У меня на аватарке сейчас уродец-Локи, во всяком случае, именно так написано на исходнике, но как я могу забить его внешность, когда он на себя вообще не похож?

36

Ищу вдохновения, ищу себя, ищу роль =_=
Для того чтобы отыграть один-два эпизода неписью (который впоследствии может стать персонажем) на него надо заполнять мини-анкету? И это в раздел неписей выкладывать или куда?

37

Шира написал(а):

Ищу вдохновения, ищу себя, ищу роль =_=
Для того чтобы отыграть один-два эпизода неписью (который впоследствии может стать персонажем) на него надо заполнять мини-анкету? И это в раздел неписей выкладывать или куда?

А возьми обычный шаблон анкеты, в нем заполни те пункты, какие считаешь нужным и в том объеме, сколько напишется и выложи в обычный раздел с приемом анкет. Только в заголовке поставь пометку (NPC).
Думаю, это будет проще всего.

38

М-м-м, а можно мне все таки добавить парочку заклинаний в свою анкету? И если можно, мне бы какую-никакую помощь оказать, так как в системе магии я не разбираюсь.

39

Карла Гробаш, конечно можно, только уже не сегодня.
Завтра я или Уаллах поможем, разберем, составим.

40

Карла Гробаш, сейчас вот высплюсь и расскажу про магию.

41

Так собственно назревает вопрос, можно ли вампиру левитировать? Если да, то при помощи заклинания? Заклинание всегда нужно произносить или оно может действовать... пассивно? Какие вообще у вампиров преимущества? Они более живучие, а другие плюсики есть? Вроде силы, ловкости, мастерского выкручивания сосков.

42

Карла Гробаш, из преимуществ только то, что указано в описании расы.

Сытый вампир намного сильнее и реакция у него лучше, чем у простых смертных, он прекрасно видит в темноте и обладает тонким чутьем, (именно последнее породило среди крестьян легенду о том, что они боятся чеснока), однако глаза их чрезвычайно болезненно воспринимают солнечный свет, а обращенные вампиры страдают и от попадания его на открытые части тела, поэтому ночной образ жизни вполне естественен для вампирских семей.

и

Врожденный дар: аура очарования (может отсутствовать).

Все остальное - только при помощи магии. Касаемо магии, в описании указаны следующие энергии: Мрак (смерть), Земля, Воздух, Вода (только в форме льда), Хаос, Время, Пространство, из них хаос, время и пространство - это энергии второй раскладки, то есть, более сложные в освоении, учитывая, что персонажу всего чуть за сотню лет и академиев она не кончала, вряд ли такие энергии будут доступны Карле.
Посмотрите вот здесь заклинания оставшихся энергий (Мрак, Смерть, Земля, Воздух, Лед) и прикиньте, что бы вы хотели для персонажа. Левитация доступна в Воздухе. Имейте в виду, персонаж может владеть только самыми элементарными заклинаниями, потому как магии целенаправленно не учился. В принципе, можно было бы ввести в биографию некоего благообразного старичка-наставника, которого предоставил Карле добрый граф, однако, мне кажется, не в ее характере корпеть над упражнениями и формулами слишком долго.

43

Coireal Uallach написал(а):

В принципе, можно было бы ввести в биографию некоего благообразного старичка-наставника, которого предоставил Карле добрый граф, однако, мне кажется, не в ее характере корпеть над упражнениями и формулами слишком долго.

Вообще не в характере, она скорее старичка выкинет в окно, чтобы досадить графу. Мне бы что-то по типу: «Опа! Я умею леветировать!»

Отредактировано Карла Гробаш (2015-11-13 22:53:46)

44

Карла Гробаш написал(а):

Мне бы что-то по типу: «Опа! Я умею леветировать!»

Так не выйдет. Магия Миста позицонируется как концентрация воли, подчиняющей себе энергию, а не умение держать на носу стакан воды.

Быть может, умение левитировать было освоено интуитивно, но нормальная левитация стала плодом многих тренировок и падений?

45

Coireal Uallach написал(а):

левитация стала плодом многих тренировок и падений?

Вот это вполне возможно, так как выпрыгивала Карла из окна чаще, чем входила в дверь.

Отредактировано Карла Гробаш (2015-11-13 23:19:56)

46

Карла Гробаш, а как насчет остальной магии? В принципе, граф также мог чем-нибудь владеть и даже чему-то научить, например, поднимать забавного компаньона-мертвеца. Но, разумеется, с мастерством выйдет не очень.

47

Coireal Uallach написал(а):

а как насчет остальной магии?

На самом деле вообще не хотела связываться с магией. Но мне показалось слишком уж слабенькой одинокая вампирша, когда даже конюхи знают от силы два заклинания. Ну, а левитация, превращение в летучих мышей и хождение по потолкам и так остаются в списке классических умений вампиров, вот я и пытаюсь как-то их подогнать под здешних кровососов. Вернее одну единственную... хм... кровососку.

48

Карла Гробаш написал(а):

Но мне показалось слишком уж слабенькой одинокая вампирша, когда даже конюхи знают от силы два заклинания.

Ну зато у вас владение оружием на приличном уровне, в отличии от тех же конюхов. Что довольно-таки нетипично для дагорской женщины, даже если она вампирша. Так что не бойтесь, конюх вас не одолеет))
Я бы вам предложил взять заклинание воздуха для левитации (эа ла каэ тог), ну и, если хочется еще что-нибудь практично-защитное - того же воздуха, допустим, Плеть Ветра (эа ла каэ эр). Чтоб можно было по морде вихрем дать, в случае чего.

На серьезную магию нужна бездна терпения, времени и частенько денег, но серьезные маги на дорогах редко встречаются.

49

Khadja de Guire написал(а):

На серьезную магию нужна бездна терпения, времени и частенько денег, но серьезные маги на дорогах редко встречаются.

Мне магия вообще без надобности. Но левитировать хотела изначально. Желательно умением, а не заклинанием. Но лучше, наверно, вообще без волшебства.

50

Карла Гробаш, так ставить левитацию? Если да, давайте описание, добавлю в анкету (это будет проще, чем тасовать ее из принятых обратно).
Конечно, смотрите сами, но, по-моему, слабо развитая левитация для вашего персонажа будет вполне уместна.

П.С. вступительный пост в квест напишу сегодня. Вот проснетесь, а он уже будет.

51

Coireal Uallach написал(а):

вступительный пост в квест напишу сегодня. Вот проснетесь, а он уже будет.

Вот проснусь и на работу пойду.

Coireal Uallach написал(а):

Конечно, смотрите сами, но, по-моему, слабо развитая левитация для вашего персонажа будет вполне уместна.

Все завтра.

52

Замечания по дизайну:
- в профиле в центр поставить Анкета, Город, Род занятий, Раса и возраст, а в магию оставить только магию.
- сделать поярче иконку новых сообщений. Ну там рамочку светом подсветить. Ибо слепые демоны будут пропускать новости.
- скрипт цитирования
- а еще нельзя ли какой-нибудь магией сделать отступ с красной строки? Чтоб абзацы выделялись. Наши многобуквенные стены текста смотрелись бы куда лучше.

53

Khadja de Guire
- Принято
- Принято
- Не принято, скрипт изначально кривой, гляну что-то похожее, если найду
- Не на этой платформе. Отступ можно делать для абзаца, элемента между тэгами <p>, а тупой мубб ставит тэг абзаца только после двух отступов, а не одного, как мы привыкли писать.

54

Coireal Uallach написал(а):

- Не на этой платформе. Отступ можно делать для абзаца, элемента между тэгами <p>, а тупой мубб ставит тэг абзаца только после двух отступов, а не одного, как мы привыкли писать.

Будем считать, что я понял и смирился.

55

И сделай аватарки для пиара, ГМ и админского акка.
И рекламу тоже можно новую сделать, в одном стиле с дизайном.

56

Хочу заметить, что про народы читать стало невозможно, все разъехалось вкривь и вкось. А профиль красивый.

Отредактировано Карла Гробаш (2015-12-28 23:09:37)

57

Карла Гробаш написал(а):

Хочу заметить, что про народы читать стало невозможно, все разъехалось вкривь и вкось. А профиль красивый.

Об этом в объявлении было написано) Уаллах скоро переделает.

58

Coireal Uallach
драконушко, а ты можешь убрать вот это помутнение в спойлере и в цитатах, которое исчезает при наведении курсора? Я не знаю, в чем его практический смысл, но у меня от него челюсти сводит.
А еще мне не нравится оформление ссылок, они мелкие, черные и жирные. И выглядят как кляксы. Но это не столь значительно.

59

А мне бы не помешали стрелки перемотки, так как форум совсем не короткий, было бы очень удобочно.
Пи.Ся. А мне помутнение нравится.

60

Карла Гробаш написал(а):

А мне бы не помешали стрелки перемотки, так как форум совсем не короткий, было бы очень удобочно.

Стрелки те которые вверх-вниз? Потыкай на деревья справа, авось поможет у дракона диз с секретами


Вы здесь » Последний Шанс » Игровые моменты » Вопросы и предложения