Последний Шанс

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний Шанс » Архив матчасти » Оценка постов


Оценка постов

Сообщений 151 страница 180 из 346

1

Форма заявки для получения монет:
1. Ссылка на пост
2. Желателен ли комментарий

Проверяющий оценит ваш пост и добавит к вашей заявке цветным текстом свою оценку, комментарий (если запрошен) и свою подпись. Монеты будут зачислены на ваш счет.
Оспорить оценку можно у администрации в личном порядке. Здесь дискуссию устраивать нежелательно.

Напоминаем:
Пост на проверку и получение за него монет выкладывается раз в три дня.
Посмотреть схему расчета для приобретения очков магии можно здесь.

Предупреждаем:
На проверку можно подавать посты только основной игры Вашего персонажа, а также флеш-бэки, в которых вы играете за своего персонажа, и они являются частью его истории.

151

На магию:
=1=
=2=
=3=
=4=
=5=
Комментарии--желательно!

Не проверяется. (с) Кииеакаху.

152

1. Пост - 7 монет.

С уважением, Нио Ди Синь.

2. По желанию.

153

1. Пост - 10 монет.

С уважением, Нио Ди Синь.

2. По желанию.

Отредактировано Врунгаузен (2012-09-09 18:25:22)

154

1.пост.

У Вас своеобразный стиль. Не скажу, что подобное общение с читателем является моим любимым литературным приемом, скорее, наоборот, но Вам хорошо удалось его обыграть, погрузить читателя во внутренний мир своего персонажа, и, одновременно, не наскучить ему. Для второго поста очень хорошо. Надеюсь, когда Вы объясните все, что хотели объяснить, и нам, и себе, столь объемных описаний станет чуть меньше, и все станет еще лучше. - 8 монет.

С уважением, Нио Ди Синь.

2. хотелось бы. очень интересная идея оценки постов. мне просто необходимо узнать что именно в моих постах не так, а тут такая возможность)

155

На магию. Будем самообразовываться.

1. По долинам и взгорьям. Первый пост можно, если угодно проверяющему, прочитать для полноты картины и только-то.

   •  Догоним, не бойтесь!

2

   •  Никогда не бывал на южном тракте...

1,7

   •  ...разве в ней есть что-то интересное?

1,8

   •  С вами когда-либо случалось подобное? Последняя, нецитированная часть поста.

1,8

   •  Помоги

1,8

Итого: 9,1 очков на магию.

С уважением, Нио Ди Синь.

2. Комментарии - только если проверяющему захочется что-то сказать к отдельному посту или отыгрышу в целом. Обязательных не требую ни в коем случае.

156

На монетки *о*

1. Пост
Мне интересно, как можно во всю глотку пискнуть. Весьма занятный, надо полагать, звук. Опять же, совершено непонятно, почему милая девочка, сообразив, что перед ней зомби, принялась с любопытством его разглядывать и бросаться камнями, прежде чем сразу дать деру. Но логика поста пусть останется на Вашей совести. Мои же претензии таковы. Во-первых, вполне логично, что вопль "нечеловеческий", раз Джеальбе лепрекон, верно? От этих привычных оговорок нужно избавляться. Во-вторых, мне крайне, крайне не нравится обилие уменьшительно-ласкательных суффиксов. В таком количестве они здесь настолько не нужны, что сие сложно посчитать авторским стилем. В третьих, крайне путанное изложение. Вы постоянно сбиваетесь на что-то левое. Уточнение о семье, о характере, а так же об особенностях поведения персонажа, в принципе возможны, но тут они явно не на своем месте, что затрудняет чтение, основная мысль обрывается на полпути, чтоб быть законченной уже когда о ней забыли. В остальном все в порядке. Попытка договориться с зомби заслуживает отдельного плюса в Вашу копилку. - 7 монет.

С уважением, Нио Ди Синь.

2. По желанию.

157

Раз

2

Два

1,8

Три

1,7

Четыре

1,8

Пять

2

Итого: 9,3 очков на магию.

Мой принц, я по-прежнему склоняю голову перед тем, как ярко и четко Вы передаете образы, как ясно доносите их до читателя. Но начиная с поста в землях графа Вальмона стиль изложения стал несколько... путанным. Словно Вы попали под слишком большое влияние соигрока. Это весьма печально, так что буду надеяться, что это всего-лишь смутные и неверные предположения.

С уважением, Нио Ди Синь.

За сентябрь. Критика уместна

158

На магию за сентябрь:

Мерзкий пост раз...

1,8

Мерзкий пост два...

2

Не очень мерзкий пост три...

2

Просто четыре...

2

И просто пять!

1,8

Итого: 9,6 очков на магию.

Я бы не поверила Вашим угрозам, мэтр. Хорошо, что я не принцесса )) Впрочем, метод давления, Вами избранный, вполне сработал на милой Вивьен и этого более, чем достаточно. Единственное. У Вас опять во взгляде ничего человеческого. Что логично, но не в том смысле, в котором Вы использовали эту фразу. В остальном - восхищаюсь, преклоняюсь и восторгаюсь находчивостью. Обратить нашествие зомби себе в пользу сумеет не каждый.

С уважением, Нио Ди Синь.

Как обычно, тыкайте меня носом, тыкайте! Ну.. если есть желание, конечно.

Отредактировано Augustus Lanier (2012-09-29 23:59:10)

159

Ну и на деньги, если уж на то пошло:

Пост - 7 монет.

Ошибок нет. Нареканий нет. Всего остального тоже не наблюдается. Стартовый пост есть стартовый пост.

С уважением, Нио Ди Синь.

Аналогично...

160

1) октябрьская магия:

   •  начало пробуждения

1,7

   •  каменная крошка

1,8

   •  размытые пятна

1,9

   •  не хочу спать

2

   •  тихо-тихо

2

Итого: 9,4 очка на магию.

Ваше Высочество, мне откровенно влом ( Бытие статуей и пробуждение написано очень красиво, но ни серьезный ошибок, ни экстраординарных решений я здесь не увидела. А Все, что я могу сказать по поводу Вашего стиля Вы знаете и так. Все хорошо )

С уважением, Нио Ди Синь.

2) комментарий хочется, но если проверяющему не можется, то обойдуся)

161

1) на магию

раз. тот-самый-пост

2

два

2

три

2

четыре

2

пять

1,9

Итого: 9,9 очков на магию.

2) если есть что сказать - говорите

162

1) на деньги:
обморок - 10 монет.

С уважением, Нио Ди Синь.

2) если есть что сказать - говорите

163

1. На деньги: пост

У меня нет ни единого нарекания, господин Хлаани. Ясный, четкий, полный действия, эмоций и смысла пост. Вы - бальзам на мое израненное сердце. - 10 монет.

С уважением, Нио Ди Синь.

2. Буду рад комментарию.

164

1. Магия. Сентябрь
1

1,8

2

1,6

3

1,7

4

1,6

5

1,6

Итого: 8,3 очка на магию.

С уважением, Нио Ди Синь.

2. Нет

165

1)На деньги: Пост
Пост хороший. Ясный, насыщенный. Единственное - много мыслей. Слишком много мыслей. Если бы их было поменьше, пост смотрелся бы более... цельным. Так он словно порублен на насколько кусков. - 8 монет.

С уважением, Нио Ди Синь.

2) Комментарии: желательны.

166

1.Пост
2. Переживаю по поводу резко сократившегося размера постов. Потому хотелось бы услышать хотя бы пару слов.

Кафтан? Кафтан - не камзол? Никак не пойму, ошибка это или так задумано. Что же до Ваших страхов, мой милый виконт... Вот честно, кто-то из тех, кто читает эту тему, все еще не в курсе, как я отношусь к объему постов? Если таковые и есть, то Вас среди них нет точно. И, конечно же, Вы знаете, что в посте должна быть ясно оформленная идея - тогда это хороший пост. Так о чем же вообще у нас разговор, а, виконт? ))) - 9 монет.

С уважением, Нио Ди Синь.

Заранее премного благодарен.)

167

Магия.
Пост 1
Пост 2
Пост 3
Пост 4
Пост 5.
Комментарии очень желательны, ибо чувствую что можно писать намного лучше.

не проверяется

168

1. На магию.
Раз
2
два
1,7
три
1,7
четыре
2
пять
1,8

Итого: 9,2 балла на магию.

С уважением, Нио Ди Синь.

2. Комментариев не надо. Не надо. Не надо.

169

Кажется с момента моего возвращения, я в этом еще не участвовал... Итак, на магию:

Небольшой постик, почему-то он мне нравится...
2

Еще одни - мне нравится не очень, но зато людям понравился.
1,9

Номер три из той же игровой линии - Дедушка в действии.
2

И снова Дедушка за работой, только уже в другом месте.
1,9

Дедушка во дворце... и этим все сказано.
2

Ваша милость являет собой оплот закона, порядка и нравственности в Дагоре. И это совсем не сарказм. В Ваших постах много прямой речи, однако это именно тот случай, когда это не портит и не утяжеляет  повествование. Все полностью правильно и уместно. Единственно, что вызвало у меня некоторое непонимание - это эпизод в разговоре с господином Бушидо, где Вы употребляется слово "люди", не как название биологического вида, а как категорию разумности, под которую подходят все. Это не есть правильно. Больше никаких нареканий у меня нет.

Итого: 9,8 баллов на магию.

С уважением, Нио Ди Синь.



Комментарии приветствуются - пусть я и первый инквизитор, но критику в свой адрес люблю.

170

На деньги:

Пост... и снова из серии "Дедушка работает". - 10 монет.

С уважением, Нио Ди Синь.

Аналогично.

171

Октябрьская порция, однако...

Раз
2
Два
1,8
Три
1,8
Четыре
2
Пять
1,9

Итого: 9,5 баллов на магию.

С уважением, Нио Ди Синь

Как всегда, комментарии необязательны, но приветствуются)

172

На деньги:

Тык - 10 монет.

С уважением, Нио Ди Синь

На Ваше усмотрение, но буду рад)

Отредактировано Augustus Lanier (2012-10-28 16:12:41)

173

Ох-хо-хо, успел! Самайнова проверка постов за октябрь! Все на магию!

Подборка, к сожалению разорвана, но...
1) шаг первый,
1,9
2) шаг второй,
1,9
3) шаг третий,
2
4) шаг четвертый,
2
5) и прыжок через голову!
2

Не буду я Вам ничего писать, господин Моретти. Вот не буду. Од ему захотелось и уверений в собственной восхитительности. Нет уж. Обойдетесь. Все что я могла сказать, я уже сказала приватно. Довольствуйтесь баллами. )))

Итого: 9,8 баллов на магию.

С уважением, Нио Ди Синь

...очень хочется комментарий, до неприличия, к тому же это только начало и интересно насколько то, что получилось на выходе соответствует тому, что было заявлено.

174

Ого-го ни разу не участвовала в подобного рода предприятиях. Пост первый на этой ролевой(да и вообще на ролевых в целом), не ах как написан, но что есть, то есть:
Ссылка - 6 монет.

С уважением, Нио Ди Синь

Комменты по желанию.

175

1. На магию
Раз
2
Два
1,9
Три
2
Четыре
1,8
Пять
1,9

Итого: 9,6 баллов на магию.

С уважением, Нио Ди Синь

2. Если есть что сказать - говорите

176

1. На деньги
Свидание "в стогу" - 9 монет.

С уважением, Нио Ди Синь

2. Если есть что сказать - говорите

177

1) на магию за ноябрь:
Une fois
1,8
Deux
2
Trois
1,9
Quatre
1,8
Cinq
2

Итого: 9,5 балов на магию.

С уважением, Нио Ди Синь

2) я хочу, но если проверяющему будет нечего сказать или лень, могу обойтись.

178

На магию:
Один,
1,7
два,
1,8
три,
2
четыре,
2
пять.
2

Итого: 9,5 баллов на магию.

Первые два поста слишком оборванные, чтобы быть критерием оценки. Это, безусловно, не Ваша вина, однако даже обращение к контексту не дало мне увидеть цельной картины. Три оставшихся же хорошо. Нарцисс очень разный - ребенок, пытающийся быть взрослым, а иногда - взрослый, пытающийся быть ребенком. Сцена смущения умилительна, сцена же купания оставляет налет какой-то мимолетной грусти. Очень красиво.

С уважением, Нио Ди Синь.
Комментарии: хотелось бы.

179

Решил вот тоже попробовать выложить пост на оценку, что бы это ни значило (шучу, я знаю, что это значит, но активно не подаю виду) оО

1. Лавка "Полынь и ковыль"
2. Ну давайте, чего ж бесплатной услугой не воспользоваться)

Первое, что меня смутило - это наличие бани и того, что в ней моются всей семьей. И, да, не в том смысле - в деревнях и в самом деле так происходит, но не в столице, городе - это выглядит немного не к месту. Но оставлю на Вашей совести.
В остальном пост хорош - есть описание, есть речь - но достаточно сухо.
Итого: 7 монет.
С уважением, Кииеакаху;

180

1. Безумство - наше всё
2. По желанию

Итого: 7 монет.
С уважением, Кииеакаху;


Вы здесь » Последний Шанс » Архив матчасти » Оценка постов