Последний Шанс

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний Шанс » Архив матчасти » Квесты: актуальные


Квесты: актуальные

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Действующие квесты игры.

2

Кёху
Журавль на крыше
(действующий/открытый)
http://s3.uploads.ru/t/AmLSl.png

Множество опасностей представляет дальняя дорога для доброго, наивного и совершено неприспособленного для жизни в городах, юного цуру. Например, кража важного послания, которое просто необходимо доставить в императорский дворец и передать лично в руки или самому микадо, или его первому советнику.

Направленность: детектив, немного – шпионский боевик.
Цель: найти украденное послание, доставить его в охраняемый дворец, обеспечить цуру встречу с тем, кому можно передать послание.
Условие: цуру не должен погибнуть, послание не должно быть утеряно.
Участники: Рей Алва.

3

Кёху
Эхо эпидемии.
(действующий/открытый)

http://s3.uploads.ru/t/q00ah.png

Страшная болезнь покинула Кёху так же внезапно, как и появилась. Милость ли богов или же молитвы Сына Неба стали тому причиной – народ находится в замешательстве, но на всякий случай благодарит всех разом. Но что принесло напасть на мирный Кёху? Что стало причиной ужасных смертей? Жрецы молчат, но у некоторых горожан есть ответ на этот вопрос.
Слишком много чужаков – говорят эти горожане. Слишком много тех, кто не должен топтать нашу землю, пришел к нам со злом. Это они всему виной. А значит… значит, от всех них нужно избавится раньше, чем еще придет еще одна эпидемия.
Волна недовольства все растет. И не всегда уже городская стража может дать отпор толпам негодующих. На чью сторону встанешь ты?..

Направленность: экшн, мистика, кое-где детектив
Цель: выбраться живым и найти любой способ прекратить беспорядки.
Количество игроков: не ограничено. Планируются две линии – тех кто за «чистильщиков» и тех кто против.
Участвуют: Нелисса Рэкта, Тубан, Шира

4

Кёху
Таинственный свиток
(действующий/открытый)

http://s3.uploads.ru/t/mNq7e.png

Это был всего лишь обрывок старой рисовой бумаги, скрученный в хлипкую трубку и завернутый в грубую холстину. Упавший посреди дороги из рваных рукавов запыленного странника, он вовсе не привлекал внимания. И он бы остался лежать на пыльной дороге, если бы ТЫ его не поднял.

Направленность: мистический детектив.
Цель: прочитать, что написано в свитке
Условие: в персонаже должна течь кёхуанская кровь. Свиток не должен быть утерян.
Количество игроков: 1
Примечание: возможна смерть персонажа, вне зависимости от уровня игры, проставленного при подаче анкеты.

5

Киан

"Тени и грехи прошлого".

В 1439 году спокойной жизни вольного города настал конец. При таинственных обстоятельствах был полностью уничтожен Совет и Киан погрузился в хаос. В потерявшем центральную власть городе участились нападения религиозных фанатиков, именующих себя "Истинными детьми Зибилле", а гильдии, ранее всегда находившие общий язык, стали осторожны и недоверчивы. Братство Чертополоха перешло на партизанское положение. Гильдия Некромантов закрылась от внешнего мира и демонстративно удалилась от политики. Даже в Доме Воров наметился разлад, после пропажи Короля представители отдельных кланов начали косо посматривать друг на друга. Подобие военной власти сохраняли в своих руках представители лагеря наемников под предводительством смелой и гордой Ромашки Полейн, ставшей фактически военным диктатором Киана, но все ее попытки вернуть городу стабильность в итоге пошли прахом. За день до того, как посланники основных гильдий должны были собраться вместе и выбрать представителей в обновленный Совет, Ромашку убили. Произошло это 15 января 1440 года. Пришедшие утром утром к ней домой капитаны обнаружили перевернутую и поломанную мебель, кровь и следы волочения. В убийстве были обвинены Скорпионы, что чуть не вызвало открытое противостояние воров и наемников. Теперь город находится на пороге гражданской войны и у правящих гильдий остается все меньше шансов прийти к компромиссу. Что же произойдет - будет ли сформирован новый совет или Киан погрузится в хаос, а может быть в вольном городе появится новый диктатор? Это решится в первые месяцы нового 1440 года.

Сюжетная линия 1 - "О героях и предателях"

Ромашка Полейн убита. Киан лишился последней надежды на мир. Или нет? Или в городе еще остались патриоты, готовые бороться за свободу и несмотря ни на что добиться справедливости? Лишь Зибилле знает ответ, но голос ее не достигает ушей заблудших детей. А пока лагерь наемников погружен в траур. В зале собраний капитаны решают, что делать после гибели Старшей, но среди них нет согласия. Кто-то жаждет мести, кто-то хочет докопаться до истины, кому-то просто не терпится обагрить землю воровской кровью. Тем временем в лагерь на свой страх и риск является посланник Дома Воров со словами о том, что не все воры одинаковы. Среди воровских кланов тоже не все довольны укреплением позиций Скорпионов, однако единственный способ вызвать главу убийц на воровской суд - это доказать, что именно он стоит за убийством Ромашки.

Время действия: 16 января 1440 года.

Место действия: Киан, Лагерь наемников.

Тип квеста: открытый (участие в квесте ограничено лишь внутренней логикой вашего персонажа и вашим желанием).

Действующие лица: Эйолас Лаувелье, Рина Алва

Требования: 1) Мне конечно нечем вас стимулировать, кроме обещаний интересного отыгрыша, но хотелось попросить поддержать хотя бы средний темп. Не нужно писать огромные посты, пусть лучше они будут среднеразмерные, но зато конкретные и по делу. 2) Просьба не отыгрывать мастерских NPC без согласования с мастером.

По всем вопросам обращаться к: ко мне... к кому же еще (лучше в ЛС, оповещения о них мне приходят в реальном времени, другие же средства связи к сожалению менее доступны).

Сюжетная линия 2 - "Заблудшие дети"

В вольном городе неспокойно. Все чаще религиозные фанатики, называющие себя "Истинными детьми Зибилле" совершают нападения на простых киан. Они требуют изгнания чужаков. Но действительно ли этого хочет сама Богиня? После небезызвестного убийства на главной площади произошло немного времени и вот уже новые страшные убийства происходят в Киане. С этим надо что-то делать. Группа воинов, наемников и просто патриотов Киана решает найти гнездо этой ереси и выяснить, кто же стоит за стоит за кровавым культом.

Время действия:18 января 1440 года

Место действия: Киан, одно из жилых зданий или таверна.

Тип квеста: открытый (участие в квесте ограничено лишь внутренней логикой вашего персонажа и вашим желанием).

Действующие лица: Астрид, Матос, Шира, Йофрид Шотто

Требования: 1) Мне конечно нечем вас стимулировать, кроме обещаний интересного отыгрыша, но хотелось попросить поддержать хотя бы средний темп. Не нужно писать огромные посты, пусть лучше они будут среднеразмерные, но зато конкретные и по делу. 2) Просьба не отыгрывать мастерских NPC без согласования с мастером.

По всем вопросам обращаться к: ко мне... к кому же еще (лучше в ЛС, оповещения о них мне приходят в реальном времени, другие же средства связи к сожалению менее доступны).

Всех заинтересовавшихся просьба в течение недели отписаться в теме Квесты: заказ и обсуждение. Все добровольцы будут внесены в списки, я определюсь с необходимым количеством NPC и 23.01.2013 мы начнем.
Примечание: старый квест "Из пепла" преобразован в "Заблудшие дети", всех, кто хотел в него записаться, просьба записываться в обновленный квест.

6

Киан

"И пришел паук..."

Восстание омнёдзи имело ужасные последствия для Кёху. Сотни погибших, реки крови, хор стенаний, заполнивших некогда райский остров и Темные времена, последовавшие за ним и продлившиеся до начала Второй Эпохи, - все это ознаменовало один из серьезнейших кризисов в истории Империи. А виной всему были шестеро - Лао Джень, Цун Мио, Хитоми Юрио, Шан Сео, Синоду Амая и Шахир. Шестеро талантливых омнёдзи, возглавивших восстание, что с ними стало? Двое из них погибли еще тогда. Четверо выжили и бежали в Киан. Один из них основал Гильдию Некромантов, а двое сумели дожить до настоящего времени. Они думали, что теперь уже ничего не может им угрожать. Они считали, что подчинив себе саму смерть, они навеки ее победят. Они ошибались... Ведь есть на свете раны, которые не лечит даже время, а месть - то блюдо, которое нужно подавать холодным. Что до смерти, то ее не обманешь дешевыми трюками, не отвлечешь яркой игрой и не усыпишь красивыми словами. Перед ней равны все, вне зависимости от возраста и силы. Словно паук она терпеливо ждет и караулит свои жертв ради одного единственного удара, и в этот раз она, кажется, решила стребовать с омнёдзи старый должок.

Время действия: 21 января 1440 года.

Место действия: Киан, Гильдия Некромантов, земли вокруг Города.

Тип квеста: открытый с ограничениями - в квесте крайне желательно участие выживших омнёдзи, хотелось бы видеть высших некромантов Киана, могут участвовать другие персонажи при условии, что они являются мастерами стихии(й) и/или не боятся умереть (если кто не рассчитает силы, придется долго и быстро бегать).

Действующие лица: Мэгги, Хитоми Юрио

Требования: ради общего интереса предлагаю заранее договориться о потенциальной возможности смерти персонажей в ходе данного квеста. Нет, я не безумный серафим-фанатик, решивший очистить Мист от некромантов, просто квест про борьбу за жизнь, в котором заранее известно, что ни за что не умрешь... не кажется ли вам это чуточку пошлым?)

По всем вопросам обращаться к: Фираксис Ленсевиан (лучше в ЛС, оповещения о них мне приходят в реальном времени, другие же средства связи к сожалению менее доступны).


Вы здесь » Последний Шанс » Архив матчасти » Квесты: актуальные