Последний Шанс

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний Шанс » Добро пожаловать! » Гостевая книга. Том 3.


Гостевая книга. Том 3.

Сообщений 31 страница 60 из 575

31

Так уж и любой? Ты представляешь себе прокормку дракона-вампира? Нас почему-то отнесли к тёмным расам :)

32

Тубан, не флуди в гостевой! Вот тебе вырезка из описания расы, если хочешь (наш друг ее, видимо, проглядел):

И со временем выяснилось ещё одно любопытное их свойство - в крови вампиров, подпитанной чужой, завелись симбионты. Симбионты эти обладали способностью передачи свойств вампирской расы другим разумным существам. Однако они же обеспечивали склонность вампиров к мраку, а потому приживались только у тёмных или нейтральных рас. Таким образом смешение крови в достаточных количествах могло превратить человека или иное создание в вампира.

А насчет того, что будет из себя дракон-вампир можешь спросить у администрации.

33

Не будет вампира-дракона, будет вампир, в прошлом дракон. Он не будет иметь склонности к трансформациях, изрыганию огня. Останутся только незначительные внешние драконьи черты - глаза, например.

34

Доброго времени суток.
Подскажите, пожалуйста, свободна ли роль одной из принцесс Дагора?

35

Пробегая мимо,
Доброго времени суток.
В каком-то смысле свободна Алиса. Но насчет ее лучше поговорить с куратором Дагора.

36

<Капитан Очевидность>
У вас пропали страницы(которые через фрэйм загружаются) с расами.
</Капитан Очевидность>

37

Лейтенант Вежливость?
Спасибо, что сказали - теперь вновь все работает.

38

А меня должен проверить куратор Киана? Я не тороплюсь, просто интересно.

39

Ньярд,
Вас должны проверять кураторы: Академии и Киана. Но они оба в лоу.
Проносим свои извинения за такие задержки.

40

Амариллис Кииеакаху, поняла. Ничего страшного)

41

Разрешено ли написание текстов песен? Например, в походе солдат поет «Белый флаг» Арии, приписывая авторское право неизвестному барду. Или будет брошен камень с обвинениями в плагиате и ацкое лишение девственности палками?

42

"Фитрова морда"
Самая простая карточная игра Миста.
Игральные принадлежности: колода из 52
карт.
Количество игроков: тт 2-х до 13-ти (не
слишком обремененных интеллектом).

- Очепятка: «тт 2-х», мелочь, но все же...
Енто в азартных играх, где карты. - чуйствует себя не правильно, ибо на гостинцах, безграмотен и невнимателен, а ошибки находит.

43

Бобр,
Доброго времени суток.
Если тексты песен, рассказов, любого другого нашего творчества не идут в разрез с реалиями Миста - то можете использовать.
Спасибо. Мы исправим.

44

Можно ли за основу взять книжного персонажа?

45

D.Gray,
Доброго времени суток.
В каком смысле "взять"? Внешность? Характер? Биографию?
По отдельности любой из этих пунктов можно взять, но не все вместе.

46

уже не надо.

[/hide]

Отредактировано Вольный Бард (2013-04-07 12:06:18)

47

Ищу того, кто в скайпе мне объяснит кое-какие моменты, и, соответственно, ищу с кем бы поиграть. В паре, в трио, да хоть в квартете!)

48

Вольный Бард, а Вам прям админа надо, или можно с игроком обсудить? А то стучитесь ко мне, поговорить о ПШ я всегда готова))

Скайп

kochinadya

49

У меня внезапно созрел вопрос. В Киане сейчас три эпизода и они все...эм...завершены. К кому обращаться по закрытию тем? И надо ли это вообще? Если где есть тема для этого - извините - не углядела(
[08.10.1439] «Зажигательный разговор» [завершен]
[08.10.1439] «Убийства на рыночной площади» [завершен]
[09.10.1439] «Агрономические проблемы» [логически - теоретически завершен]
вот они - отыгранные и открытые х)

50

Рина Алва,
Спасибо, что увидели и сообщили.
Я сейчас закрою эти эпизоды.

51

Мир вашему дому ©
У меня как потенциального игрока вопрос следующего характера.
Можно ли взять как "старт" героя в стартах не числящегося, но одно время бывшего админским нпс? Герой засветился в сюжете, имеет завязки с другими господами, но в данный момент никак никем не используется.

52

Приветствую Вас, Шаман.
Если я правильный вывод из Вашего ника делаю, то Вы шаман и хотите? Или речь о ком-то ином?

53

Того самого шамана, господин Ди Синь.
Непутевого.

54

Ну, если непутевого, то готовьтесь ко всем тяготам шаманской жизни.
Я бы Вам советовал обратиться за консультацией к куратору Кёху - Нио Ди Синь. Думаю, персонажа можно смело отдавать в хорошие руки.

55

Доброй ночи.
У меня вопрос к администрации по поводу некоторой мелочи касательно самого мира. Не нашел никакой информации про рабство.
Возможен ли вариант отыгрывания (нелегальных?) раба с хозяином? Не типичные, ничего особенного, просто чтобы по факту считались таковыми.

56

Михаэль,
Доброго времени суток.
Статья о работорговле. Там изложены все основные понятия.
Но, да, такое возможно.

57

Экономические вопросы... Не додумался туда сначала заглянуть.
Благодарю за оказанную помощь.
Думаю, через какое-то время у вас появится пара новых игроков. Шикарный мир вы создали.)

58

Михаэль,
Понимаем, у нас иногда можно потеряться в информации :3
В следующий раз смотрите в таблице гид - там все ссылки есть.
Хорошо, будем ждать.

59

Добрый вечер.
У меня такой вопрос.
Где в Мисте могут жить лесные эльфы (Дагор, Киан, Кёху), чем заниматься или какие должности занимать? Я просмотрел тему "Организации и должности" и не решил куда их можно пихнуть.

60

Огонек
да где угодно, благо миграция у нас свободная. Главное учитывать особенности государств, где живете. Занятия тоже самые разнообразные, хоть воином в армию Дагора, хоть наемником в Киан, хоть куда.
Если желаете создать преступный элемент - вам в кианский Дом Воров. Если что с некромантами или жрецами-природниками - туда же. Если военного, Дагор и Академия к вашим услугам. В Кеху тоже есть армия, но там восточная специфика (можно создать самурая или ниндзя зато)). Если торговца, то в любой город. Если охотника-лестника, то в Киан или Кеху. Если мага или ученого, вам прямая дорога в Академию.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Последний Шанс » Добро пожаловать! » Гостевая книга. Том 3.