Наиболее известный и крупный рынок во всем Мисте располагается на огромной площади Лабри, которая представляет собой территорию, разделенную высокой живой изгородью на две равные половины. Та часть, что находится ближе ко дворцу, предназначена для нужд аристократии, та, что дальше, – для простолюдинов. Попасть из бедной части рынка в богатую весьма проблематично – меж лавок торговцев ходят патрули, обученные распознавать воров и мошенников, буквально хватая их за руку. Для торговца попасть в верхнюю часть площади – это роскошь, признак интереса к товару со стороны аристократии, а также рост прибыли, как минимум, вполовину.
Но насколько сложно попасть туда, настолько же легко и упасть обратно на дно рынка. Как раз этими «перемещениями» заведуют так называемые Оценщики. Все они - мастера магии иллюзий или же морфа (ещё ни разу никто не видел одного из таких мастеров дважды). Оценщики занимаются тем, что раз в неделю обходит весь рынок, проверяя качество товара, его цену, внося того или иного торговца в свой список или вычёркивая его имя оттуда. День, в который Оценщики будут осматривать рынок, предугадать  невозможно, да и самих их узнать бывает очень проблематично, особенно когда у них в руках не видно списка с именами торговцев.
Сюда приезжают закупить или продать товар купцы отовсюду, поэтому можно смело говорить о том, что в Лабри есть абсолютно все, что не запрещено законами Дагора.
Народу здесь всегда тьма, многие палатки и лавки имеют тенденцию к перемещению даже в течение дня, если Оценщик усмотрел в этом необходимость, поэтому вернуть купленный товар порой бывает уже невозможно. Для тех кто проголодался или устал существуют маленькие харчевни, либо палатки продающие еду "с собой".