Последний Шанс

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний Шанс » Портовый кабак "У старого тролля" » Флуд #70 В честь верескового меда


Флуд #70 В честь верескового меда

Сообщений 871 страница 900 из 1000

1

https://pp.vk.me/c616929/v616929196/15daf/j6d774eQU3s.jpg
Из вереска напиток
Забыт давным-давно,
А был он слаще меда,
Пьянее, чем вино.

871

Ao Shun написал(а):

Coireal Uallach
однозначно, хорошая. *под шумок изучает принцессу с точки зрения гастрономии*

*шепотом подсказывает*
Волосы и одежду лучше предварительно сжечь, но важно не переборщить, чтобы не расплавить жир, это самое вкусное.

Ливетта Теверин написал(а):

а курлыкать можете?)

*сделал вид, что это не он сейчас тайком рассказывает, как лучше готовить принцессу*
Курлыкать сложно. Урчать могу.
*заурчал*

872

Ao Shun написал(а):

я тебя откормлю, наверное, для начала.

не надо! пожалуйста

Coireal Uallach написал(а):

Волосы и одежду лучше предварительно сжечь, но важно не переборщить, чтобы не расплавить жир, это самое вкусное.

я все слышала! драконий шепот - вещь громкая /грозит пальчиком/

Coireal Uallach написал(а):

*заурчал*

/умилилась/

873

Ao Shun написал(а):

Это смотря по какой надобности в свет выходить - если юных дев пугать, то без драконьего аватара совсем никак )

что правда - то правда, хотя иных дев и без этого напугать легко. Вон, одна уже напугалась.

Ливетта Теверин написал(а):

Доброго) /испугалась рогов, спряталась за Шуня/

Не надо меня бояться. Я не безобидный, да, но я здесь самый рассудительный *качнул головой с роскошными рогами* а потому не творю беспредел.

Coireal Uallach написал(а):

*сбросил нахального герцога носом в грядку с чаем, сложил крылья и изображает черного лебедя*

*вынырнул из грядки, взлетел, сел куда-то на балку под потолком, обхватил себя крыльями.

874

Ливетта Теверин написал(а):

я все слышала! драконий шепот - вещь громкая /грозит пальчиком/

Протестую! Я не разговариваю вслух по причине отсутствия для этого необходимых органов, подозреваю, что Шунь в красивом белом и шерстяном облике - тоже. И подслушать нас никак не можно, только если магией.

Ливетта Теверин написал(а):

/умилилась/

*от усердия закрыл глаза и урчит, как будто камни под землей перекатываются*

Khadja de Guire написал(а):

я здесь самый рассудительный

*не открывая глаз*
Зануда!

875

Coireal Uallach
*записал* Жиру пока в ней маловато, точно откармливать придется.

Ливетта Теверин
Как это не надо. Какой же чай без плюшек.

Khadja de Guire
Она вообще рогов боится, кажется. Кианские женщины, что поделать.

876

Coireal Uallach написал(а):

*не открывая глаз*
Зануда!

есть немного *восседает на своем нашесте с таким видом, будто присматривает за ними всеми*

Ao Shun написал(а):

Она вообще рогов боится, кажется. Кианские женщины, что поделать.

ах да, у них демонов в разы меньше, чем у нас. А с такими рогами, как у меня, вообще на каждом шагу не валяются.

877

Khadja de Guire написал(а):

Не надо меня бояться. Я не безобидный, да, но я здесь самый рассудительный *качнул головой с роскошными рогами* а потому не творю беспредел.

/посмотрела вверх, на возвышающегося демона/ а вы рога чешете о деревья, как самцы барашиков?

Coireal Uallach написал(а):

Протестую! Я не разговариваю вслух по причине отсутствия для этого необходимых органов, подозреваю, что Шунь в красивом белом и шерстяном облике - тоже. И подслушать нас никак не можно, только если магией.

значит, я подумала и решила /(страшная фраза, да)/ что вы что-то там сказали, но вы урчите так хорошо, что я вас уже простила)

Ao Shun написал(а):

Как это не надо. Какой же чай без плюшек.

не соблазняй меня! а то я соблазнюсь)

878

Ливетта Теверин написал(а):

а вы рога чешете о деревья, как самцы барашиков?

*подавился и закашлялся*
Очень может быть, барышня. Очень может быть.

879

Ливетта Теверин написал(а):

/посмотрела вверх, на возвышающегося демона/ а вы рога чешете о деревья, как самцы барашиков?

о спинку кровати, чаще всего. Мы ж все-таки цивилизованные демоны, не в лесу живем.

880

Khadja de Guire
а, ну да) Простите, я как-то... сильно проассоциировала рога - они меня впечатлили)

881

Ливетта Теверин
это даже лестно в какой-то степени *гордится своими рогами*

882

Ливетта Теверин написал(а):

а вы рога чешете о деревья, как самцы барашиков?

Я ее уже обожаю. Так бы и съела.

Khadja de Guire написал(а):

*гордится своими рогами*

Хоть что-то у тебя от демона, кисейная ты наша барышня.
И опять тут разводите чаепития без меня!

883

Карла Гробаш написал(а):

Хоть что-то у тебя от демона, кисейная ты наша барышня.
И опять тут разводите чаепития без меня!

вот, стоит только не орать каждый день, что съешь кого-нибудь, как некоторые - тотчас кисейной барышней обзовут! *точит осиновый кол*

884

Khadja de Guire написал(а):

как некоторые

*проницательно посмотрел одним глазом, повернул голову и так же проницательно посмотрел вторым*
Съем.

885

Coireal Uallach
поживем - увидим *хладнокровно* хорошо жуется тому, кто жует последним.

886

Khadja de Guire
...и только если есть, чем жевать!

Кстати, если мопед доставляет тебе такие страдания, я мог бы перехватить инициативу. Неделю уже хочу написать что-то безумное, жестокое и очень быстрое. Да, да, да, у меня ломка по Торчеру, два с половиной хорька не могут написать ответы.

887

Карла Гробаш
Если вдруг в плане полемики, леди, то я вкуснятину первый ем )

888

И доброго времени, господа.

889

Ao Shun
любви тебе, странный сородич. Наверное, в детстве плохо ел.

Хотя я тоже плохо ел, но вырос же.

890

Coireal Uallach
держи мопед, я только-только закончил.
Можешь перехватывать инициативу, я их обоих пока загнал в какую-то дыру отдышаться, но кто сказал, что драка на этом кончится.
Ao Shun
добрый день, господин дракон.

891

Coireal Uallach
На чае разве вырастешь?
Но не будем о грустном.

892

Coireal Uallach
Я как раз недавно прочел о вашем детстве. Особенно впечатлен вероломностью учителя-некроманта.
Ну и трехлетней зимой, конечно, там без шансов остаться не впечатленным.

893

Это я так не стал о грустном, мда.

894

Ao Shun написал(а):

Я как раз недавно прочел о вашем детстве. Особенно впечатлен вероломностью учителя-некроманта.

А я вот впечатлился каннибальством, принятом в семействе Уаллаха. Хотя казалось бы, мне не привыкать... но в моей семье родных просто убивают, а не съедают потом.

895

Ao Shun
кстати, у меня вот кто есть.

http://s3.uploads.ru/t/2JG4b.jpg

896

Ao Shun
вы решили попробовать выяснить, как я вырос таким злым?

Khadja de Guire написал(а):

А я вот впечатлился каннибальством, принятом в семействе Уаллаха. Хотя казалось бы, мне не привыкать... но в моей семье родных просто убивают, а не съедают потом.

После смерти им уже все равно, и драконы очень циничны в этом плане. Мы можем хранить верность умершему супругу до самой смерти, однако сожрем их не успевшее остыть тело, не моргнув глазом.

897

Coireal Uallach
чегой-то у него крылышки такие маленькие?

898

Khadja de Guire
В моей тоже будут просто убивать - но есть что-то действительно масштабное в каннибализме. Ты то, что ты ешь и все в этом духе.
Coireal Uallach
Определенно, прекрасный индивид.

Отредактировано Ao Shun (2016-01-20 12:29:58)

899

Coireal Uallach
нет, что вы. Скорее, знакомился с прочими представителями расы.

900

Coireal Uallach написал(а):

После смерти им уже все равно, и драконы очень циничны в этом плане. Мы можем хранить верность умершему супругу до самой смерти, однако сожрем их не успевшее остыть тело, не моргнув глазом.

А мы, демоны, будем  преследовать родичей и заманивать в ловушки, а потом, когда убьем, похороним с почестями - потому что члена своего рода нельзя без похорон бросать. Ваше поведение логичней, но в нашем есть своя извращенная эстетика. И даже этика, я б сказал.


Вы здесь » Последний Шанс » Портовый кабак "У старого тролля" » Флуд #70 В честь верескового меда