Последний Шанс

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний Шанс » Портовый кабак "У старого тролля" » Флуд #70 В честь верескового меда


Флуд #70 В честь верескового меда

Сообщений 931 страница 960 из 1000

1

https://pp.vk.me/c616929/v616929196/15daf/j6d774eQU3s.jpg
Из вереска напиток
Забыт давным-давно,
А был он слаще меда,
Пьянее, чем вино.

931

Айрэн Саэль написал(а):

Че молчим? Чего затихорились все?

по-моему, мы изнемогли от взаимных подколок.

932

Khadja de Guire написал(а):

от взаимных подколок

Сменяем тему на чаепитие!
*упал на локти и прижал обеми лапами к груди*
Не беспокойся, герцог, все равно ты черный и синяков видно не будет.

933

Coireal Uallach
жаркие драконьи объятия - это то, чего мне так не хватает с утра *хрипит* синяки ладно, но ребра не переломай.

934

Khadja de Guire
ну я же сделать приятное!
*воркует*

935

Coireal Uallach
*потерся рогами о драконью шею* я скоро начну думать, что ты не такой уж безнадежный perfect evil, как поначалу казалось.

936

Khadja de Guire
Безнадежный.
*запустил тупые когти под ребра и зажмурился от удовольствия*

Я тебе сделаю еще более приятное - напишу пост в Кром. Ужасный пост, полный страха, боли и ходячих мертвецов.

937

Coireal Uallach написал(а):

Я тебе сделаю еще более приятное - напишу пост в Кром. Ужасный пост, полный страха, боли и ходячих мертвецов.

да, я жду этого, да! *со страстью мазохиста*

Надо мне собраться и написать очередной тролльский пост Лизелотте и Карле *вздохнул*

938

Khadja de Guire
так, герцог, большая просьба прописывать все изменения диспозиции войск и не спешить. Хочу попробовать отыграть сражение максимально подробно.

Чтобы ввести ангст (так как живые у тебя), дай мне в посте несколько хвостов со сторостепенными персонажами из разных сословий.

939

Coireal Uallach
*посмотрел на дракона меланхоличным взглядом* что-то будет, что-то будет. Хорошо, опишу тебе живых... на съеденье, зловредное чудовище.

940

Khadja de Guire
Ничего, я вас ласково пережую. Не забудь, мне нужно дойти до Гира и встретиться с Луараном.

941

Coireal Uallach
что?? *взметнулся* разве мы о таком договаривались? Кто сказал, что ты в Гире с Луараном встречаться будешь? Я думал, мы сейчас в Кроме поцарапаемся, наставим друг другу синяков и я удеру в Гир, где примусь за Луарана. А ты пойдешь следом, но медленно, потому что быстро я тебе не дам. Землетрясения, знаешь ли, извержения вулканов в Айхорских горах *сложил руки* на границе с Гиром вы можете встретиться с Луараном.
Никаких драконов в моем цветущем Гире! Ты мне виноградники потопчешь.

942

Khadja de Guire написал(а):

А ты пойдешь следом, но медленно, потому что быстро я тебе не дам. Землетрясения, знаешь ли, извержения вулканов в Айхорских горах

Дракон пойдет по самым заселенным землям, у дракона есть карта и дракон зол. Остальное на твой вкус :3

943

Coireal Uallach
по заселенным землям ты пойдешь в обход хребта, и до Гира тебе еще пилить и пилить. Но я все равно всю землю перепахаю у тебя перед носом, пока драпать будут.
Кстати, карта. *потыкал в бок выразительно* дракон не хочет явить карты общественности?

944

Khadja de Guire
я сейчас увижу очень много цветных тряпочек и не засеку, что обижаться нужно именно на владельца Гира. Я ж собирался перепахать весь Дагор, чем и займусь.

Khadja de Guire написал(а):

Кстати, карта. *потыкал в бок выразительно* дракон не хочет явить карты общественности?

*вывалил серый язык набок*

945

Coireal Uallach написал(а):

Ужасный пост, полный страха, боли и ходячих мертвецов.

Вот это размах!

946

Coireal Uallach написал(а):

я сейчас увижу очень много цветных тряпочек и не засеку, что обижаться нужно именно на владельца Гира. Я ж собирался перепахать весь Дагор, чем и займусь.

вот это меня и спасет *натопырил крылья* абсолютная драконья неграмотность в области геральдики.

947

Khadja de Guire написал(а):

вот это меня и спасет *натопырил крылья* абсолютная драконья неграмотность в области геральдики.

Сумасшедшие дагорские трусы. Вот переверну вверх дном всю долину Дарессы, будет вам неграмотность.

948

Coireal Uallach
я тебя раньше закопаю в землю *строит из себя очень свирепого демона*

949

Khadja de Guire
мне страшно представить, что будет, если ты переусердствуешь.

950

Coireal Uallach
конечно, страшно! Трепещи, дракон!

951

Khadja de Guire
*лег на пол и подергал лапами*
Трепещу, вот, смотри.

952

Coireal Uallach
*заглянул в ближайший глаз подозрительно* Станиславский бы сказал "не верю!", но ладно... я не Станиславский!

953

Khadja de Guire
правильно, мужчина не должен знать. Это очень обидно - понимать, когда она имитирует оргазм, не так ли? Кстати, видел мою жену? Она не имитирует.

954

Coireal Uallach написал(а):

правильно, мужчина не должен знать. Это очень обидно - понимать, когда она имитирует оргазм, не так ли? Кстати, видел мою жену? Она не имитирует.

кстати, не видел *смотрит с вызовом* где твоя жена летает? Уж не прибили ли ее в моих землях?
А моя оргазм не имитирует. Когда не само не приходит - натопорщит колючки и лежит, изображает корягу. Но я че-то слишком стар стал, видимо, чтоб на это обижаться.

955

*философски*
Из нас двоих скорее уж возлюбленный муж мой имитирует, да.

956

Rinneasa Seshet
и что же я имитирую, позволь спросить? *возмущенно*

957

Khadja de Guire
то, о чем ты стесняешься говорить.

958

Rinneasa Seshet
насколько ты женщина, если думаешь, что мужчина может имитировать эрекцию и оргазм *меланхолично*
я бы еще понял, если б ты сказала, что я имитирую пылкую страсть к тебе, но в том-то и дело, что я ни сном ни духом... ее нет.

959

Khadja de Guire написал(а):

насколько ты женщина, если думаешь, что мужчина может имитировать эрекцию и оргазм *меланхолично*

Это была шутка юмора, зануда.
*прикрыла глаза рукой*

960

Rinneasa Seshet
ах да, я забыл, что на твоем твердокаменном лице никаких признаков улыбки не отражается *невозмутимо, тоже с твердокаменным лицом, между прочим*


Вы здесь » Последний Шанс » Портовый кабак "У старого тролля" » Флуд #70 В честь верескового меда