Последний Шанс

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний Шанс » Портовый кабак "У старого тролля" » Флуд #70 В честь верескового меда


Флуд #70 В честь верескового меда

Сообщений 961 страница 990 из 1000

1

https://pp.vk.me/c616929/v616929196/15daf/j6d774eQU3s.jpg
Из вереска напиток
Забыт давным-давно,
А был он слаще меда,
Пьянее, чем вино.

961

Khadja de Guire
хорошие шутнки шутят с серьезным лицом.

962

Rinneasa Seshet
когда шутишь плоские шутки, лучше хоть чуть-чуть бровью повести, чтоб дать намек окружающим, что вот оно *уел*

963

Khadja de Guire
*приняла возмущенный вид*

964

Rinneasa Seshet
*потерся ласково рогами о шипы на шее - благо, рогам-то ничего не сделается*

965

*непримиримый взгляд*

966

Черт, а как красиво выглядит дизайн шанса, если уменьшить масштаб до 70%, когда он целиком виден становится. Но подслеповатый демон со своим ноутом с вытянутым в ширину экраном не может себе этого позволить.

967

Khadja de Guire
*укусила*
Куда ты смотришь? На какой такой дизайн при живой жене?!

А разрешение монитора в ширину какое? 1366? У меня 1920, а второй 1024, могу любоваться и раком, и боком на дизайны.

968

Rinneasa Seshet написал(а):

*укусила*
Куда ты смотришь? На какой такой дизайн при живой жене?!

ты прекрасно смотришься на его фоне, вписываешься, так сказать, в пейзаж *любуется*

Rinneasa Seshet написал(а):

А разрешение монитора в ширину какое? 1366? У меня 1920, а второй 1024, могу любоваться и раком, и боком на дизайны.

1366, ага.

969

Khadja de Guire написал(а):

ты прекрасно смотришься на его фоне, вписываешься, так сказать, в пейзаж *любуется*

Ну конечно, я же делала колоризацию вот этими вот руками.

970

Rinneasa Seshet
поэтому и не дуйся, что я на пейзаж смотрю!

971

Khadja de Guire
я женщина, мне не нужна причина, чтобы дуться. Привыкай, дорогой.
*обняла за шею*

972

Rinneasa Seshet
ах, точно, как я мог забыть *поцеловал шип у запястья* впредь буду осмотрительнее.

973

Доброго дня х)
Кстати - да. Все хочу сказать , что дизайн радует глаз. Красота.
*тоже уменьшил, полюбовался, а то раньше горы и не видел*

А где у вас такие баннеры внизу, в которые вечно просят тыкать?:33

974

Кристофер де Брие
доброго дня) дизайн - всецело заслуга дракона, он у нас на все руки мастер, и мертвых поднимет, и дизайн сделает.

А баннеры у нас не внизу, а в вверху во вкладке рекламы, вместе со всеми прочими. Тыкать только на два нужно - рпг-топ и форум-топ *поапплодировал за такое рвение*

975

Khadja de Guire написал(а):

Кристофер де Брие
доброго дня) дизайн - всецело заслуга дракона, он у нас на все руки мастер, и мертвых поднимет, и дизайн сделает.

А баннеры у нас не внизу, а в вверху во вкладке рекламы, вместе со всеми прочими. Тыкать только на два нужно - рпг-топ и форум-топ *поапплодировал за такое рвение*

Тогда спасибо дракону, пока искал куда приткнуться, такого насмотрелся:33

А, привычка уже просто.

976

Кристофер де Брие написал(а):

пока искал куда приткнуться, такого насмотрелся:33

лиловые буковки на черном фоне? *уточнил сочувственно*

977

Кристофер де Брие написал(а):

Кстати - да. Все хочу сказать , что дизайн радует глаз. Красота.*тоже уменьшил, полюбовался, а то раньше горы и не видел*

*покланялся шеей*

Кристофер де Брие написал(а):

А где у вас такие баннеры внизу, в которые вечно просят тыкать?

На форум-топ - раз в день, на рпг-топ - раз в неделю.

Khadja de Guire
говорю, надо немного переделать фон, чтобы было видно побольше красоты на узких мониторах.

Khadja de Guire написал(а):

лиловые буковки на черном фоне? *уточнил сочувственно*

А еще я видел рамки из пикселей и дизайны "привет, девяностые и веб 1.0".

978

Какие дракончики *посмотрел блог* надо мне таких развести в замке, для красоты.

979

Тоже полистал блог... таких дракончиков хочется по пузику чесать:33 а не бороться с ними.

980

Кристофер де Брие
потому что это домашние дракончики, декоративные. С дикими драконами соотносятся примерно как волк - с чихуахуа.

981

Кристофер де Брие
правильно, чеши меня, чеши меня всего.
*взял в пасть ветку черной смородины и перевернулся на спину*

А у тебя, герцог, дракончик скоро сам по себе заведется.

982

Coireal Uallach

Бгг
*Умилился, погладил*
Заберу себе, пусть дома в саду живет.

983

Coireal Uallach написал(а):

А у тебя, герцог, дракончик скоро сам по себе заведется.

у меня уже завелся, только он далеко не такой милый *вздохнул* и по нему не скажешь, чтоб ему понравилось, если б я его вздумал по пузику почесать.

984

Coireal Uallach написал(а):

Это я всех распугал. Большой гадкий дракон.

Хм... Ладно - гадкий, но почему распугались?
*подивился*

Khadja de Guire написал(а):

по-моему, мы изнемогли от взаимных подколок.

Оба-на... Бывает же...

985

Айрэн Саэль
да мы, как видите, не надолго. Чуть-чуть перевели дух по углам, и снова за прежнее.

986

Khadja de Guire
вот именно, за прежнее. Иди в атаку, трус. А, пока не напишешь пост, трясись ночами под одеялом с мыслями о том, куда я пошел в конце поста.

987

Coireal Uallach
ацтань, чудовище. Сам мне сколько торчал? А теперь подгоняешь. Мне тактику продумать надо *стучит когтем по рогу*

988

Khadja de Guire
у тебя нет надежды, потому что я читер.
*подпер подбородок лапой и ждет тактики*

989

Coireal Uallach
а кто сказал, что я - нет? Я вот сейчас размышляю, за каким лихом мне вообще к тебе близко подходить. Ну, то есть, разумеется, это ты ко мне идешь, а не я к тебе... но. Я сперва на тебе свою тяжелую артиллерию использую. Ты-то сидишь под защитой своего растворителя, но войско твое - нет. Да и вот смотри, если я опушу землю под твоими ногами, твой растворитель тебе поможет?
В общем, я считаю, разумнее всего сейчас не подпускать ближе твое войско, а шарахнуть по нему магией (огонь + земля, для начала).
Возражения есть? Может быть, ты мне сразу выдашь результат, я тогда опишу, чем кропать посты по пять строк. А ты уже отпишешь ответный ход дракона-читера.

990

Khadja de Guire
http://s7.uploads.ru/AdQO3.jpg
Вот, смотри, моя позиция, к которой я движусь к концу моего поста. Фиолетовое - простые мертвецы, которых я вывел из замка и которых поднял в разоренных городах, красное - мои некроконструкты, черный крестик - место, куда трусцой бегу лично я для непосредственного руководства сражением.
Для любой магии Миста нужен визуальный контакт, хорошо подумай, что именно ты увидишь и что сможешь сделать. На финал моего поста напоминаю, я без растворителя и я черный. И еще подумай, что увижу я и что именно я высматриваю.


Вы здесь » Последний Шанс » Портовый кабак "У старого тролля" » Флуд #70 В честь верескового меда