Последний Шанс

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний Шанс » Портовый кабак "У старого тролля" » Флуд #70 В честь верескового меда


Флуд #70 В честь верескового меда

Сообщений 91 страница 120 из 1000

1

https://pp.vk.me/c616929/v616929196/15daf/j6d774eQU3s.jpg
Из вереска напиток
Забыт давным-давно,
А был он слаще меда,
Пьянее, чем вино.

91

Шалия тар Койрен написал(а):

А расскажите, артефакты меня интересуют.

Так никакой магии: только холодная математика и скучные расчеты. И трупы, трупы, трупы. Много трупов. Сколько я их случайно передавил, пока учился строить - страшно вспомнить.

92

Coireal Uallach написал(а):

Так никакой магии: только холодная математика и скучные расчеты.

А... *поскучнела*
А кроме некромантики чем вы занимаетесь?

93

Шалия тар Койрен написал(а):

А... *поскучнела*
А кроме некромантики чем вы занимаетесь?

Политикой.
*улыбнулся во всю пасть*

94

Что-то герцог так ухайдокался, что даже драконов дразнить сил нет *налил себе меда верескового и рухнул у камина, распластав крылья*

95

*поддул в камин огонька, чуть-чуть не задев герцога*

96

Coireal Uallach написал(а):

Политикой.
*улыбнулся во всю пасть*

Почему-то я в этом даже не сомневалась. *улыбнулась, но не во всю пасть*

97

Coireal Uallach, *подобрал крылья* за огонь, конечно, спасибо, но меня согреть надо, а не поджарить!

Шалия тар Койрен написал(а):

улыбнулась, но не во всю пасть*

представил мысленно эту картину

98

Khadja de Guire написал(а):

представил мысленно эту картину

И как? )

99

Шалия тар Койрен, жутковатое и вместе с тем комичное зрелище.

Отправлюсь-ка я в объятия сна лучше бы какой-нибудь девицы, но я не герцог Мантуанский... пока
Спокойной ночи.

100

Khadja de Guire, спокойной ночи )

101

*написал целый один пост и устал*
Все. Я слишком стар для этого всего.

*лег набок и закрыл глаза*

102

А у меня внезапно ремонт на работе в замке, и вообще некогда посты писать *грустно*

103

Тогда ныне это будет место скорби.

104

*опять чо-то хомячит*

105

Coireal Uallach, не говори *распластался на стене* я совсем обессилел.

106

Khadja de Guire, герцога заставили мешать бетон и штукатурить стены?
*открыл один глаз*

107

Coireal Uallach, еще не хватало! Но меня выжили из моего любимого помещения, и я от этого устал. *герцоги - существа ранимые, с тонкой нервной системой*

108

Khadja de Guire написал(а):

Coireal Uallach, еще не хватало! Но меня выжили из моего любимого помещения, и я от этого устал. *герцоги - существа ранимые, с тонкой нервной системой*

Какой нежный. Тогда я разберу твой замок.

109

Coireal Uallach, попробуй только - я разберу твои косточки! *нервный из-за ремонта и шуток не понимает*

110

Coireal Uallach, *прочитал пост в холодных временах*
ты негодяй, вот как можно так описывать всяких уродов и монстров, что я тотчас проникаюсь к ним пылкой любовью и восхищением???
Этот архонт с двумя лицами - он шикарен. Каджа, чувствую, будет вокруг него ходить на цыпочках и полубоком - все-таки осколки славного прошлого беречь надо... реликвия почти семейная.
Впрочем, Каджа хитрый, беречь будет, а слушать - нет.
А крылья у него некомпактные, у меня удобнее - разворачиваются на четыре метра в размахе, а складываю я их как угодно и нигде не торчит

111

Khadja de Guire написал(а):

Этот архонт с двумя лицами - он шикарен

Вот я всячески соглашусь. Прекрасен, как мумия мамонта.

112

Khadja de Guire написал(а):

разворачиваются на четыре метра в размахе, а складываю я их как угодно и нигде не торчит

*воззрилась с явным подозрением*

113

Khadja de Guire написал(а):

ты негодяй

Плюс.

Khadja de Guire написал(а):

всяких уродов и монстров

Минус. Протестую, он не урод.

Khadja de Guire написал(а):

пылкой любовью и восхищением

*взгляд, полный подозрения и осуждения*

114

Ребятушки, держите пост в "Холодные времена", так как я не гуттаперчевый, просьба, чтобы Шалия что-нибудь отреагировала в следующем посте, потом на горизонте появился Каджа с белым конем, а следующим постом я увел от вас архонта и закруглил свое присутствие в эпизоде. Будете щебетать вдвоем.

115

Coireal Uallach написал(а):

Минус. Протестую, он не урод.

без лишних слов сошлюсь на первоисточник:

У демона было два лица, неуловимо разных, немыслимо уродливых, с костяными гребнями и складчатой жесткой кожей

116

Khadja de Guire написал(а):

без лишних слов сошлюсь на первоисточник:

Кому и кобыла - невеста.

117

Coireal Uallach, крутишь ты чего-то, дракон. Но ладно, спорить не буду *сложил руки*

Астрид написал(а):

*воззрилась с явным подозрением*

что не так? *лукаво*

118

Khadja de Guire написал(а):

У демона было два лица, неуловимо разных, немыслимо уродливых, с костяными гребнями и складчатой жесткой кожей

А что, это не считается каноном красоты у демонов?

119

Шалия тар Койрен, я исхожу из того, что если сказано "уродливых", да еще "немыслимо" - то это значит, уродливые они были для всех, независимо от расы. Ну да, есть такое уродство, что притягательнее красоты, но все равно.

120

Khadja de Guire, да, пожалуй. Хотя архонт, я думаю, уже в том реликтовом возрасте, когда на такие мелочи наплевать. )


Вы здесь » Последний Шанс » Портовый кабак "У старого тролля" » Флуд #70 В честь верескового меда