Последний Шанс

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний Шанс » Портовый кабак "У старого тролля" » Флуд #70 В честь верескового меда


Флуд #70 В честь верескового меда

Сообщений 121 страница 150 из 1000

1

https://pp.vk.me/c616929/v616929196/15daf/j6d774eQU3s.jpg
Из вереска напиток
Забыт давным-давно,
А был он слаще меда,
Пьянее, чем вино.

121

Шалия тар Койрен, не сомневаюсь.

Что-то я сегодня утомившийся, будто камни в Коннахте таскал под командованием архонта *вытянулся*
Я завтра постараюсь отписать пост. Два поста. Много постов

122

Khadja de Guire, на таком ты не сможешь летать. Как минимум :3

123

Khadja de Guire написал(а):

Много постов

*вытащил лапой из-под дивана позолоченый болтер возрастом чуть поменьше, чем тот архонт*
Мно-ого постов.

124

Coireal Uallach написал(а):

*вытащил лапой из-под дивана позолоченый болтер возрастом чуть поменьше, чем тот архонт*
Мно-ого постов.

Правильная мотивация - первый шаг к успеху =).
"С добрым словом и пистолетом..." (цэ)

125

Шалия тар Койрен написал(а):

Правильная мотивация - первый шаг к успеху =).
"С добрым словом и пистолетом..." (цэ)

Это не мотивация, я из этого стрелять не рискну. Это дружеское напоминание от одного хорошего человека.

Хотя можно попробовать.

126

Астрид написал(а):

на таком ты не сможешь летать. Как минимум :3

да неужели? *запахнулся в крылья, смотрит снисходительно* 400 лет уже летаю - и ничего.

Coireal Uallach написал(а):

*вытащил лапой из-под дивана позолоченый болтер возрастом чуть поменьше, чем тот архонт*
Мно-ого постов.

Я помню, друг мой. Днем и ночью не забываю.

127

Khadja de Guire, вот. На. Кажется, эта книга.
http://www.e-reading.club/cover/147/147236.jpg

128

Астрид, вот знаешь *постучал задумчиво когтем по подбородку* я сам этого раньше не знал, пока не задумался над строением демонов: кожистое крыло по типу летучей мыши устроено иначе, чем птичье, и оно намного гибче. И действительно можно складывать и запахиваться, как в плащ. И когтями на сгибе чесать макушку *продемонстрировал*

любуйся

http://www.zoo-ekzo.ru/sites/default/files/styles/large/public/pteropus_vampyrus.jpg
http://s.fishki.net/upload/post/201412/10/1346976/20_2.jpg
http://cs617727.vk.me/v617727634/96d2/INo4LZfSmvs.jpg

129

И маленький Каджа, обнимающий арбуз. Крыльями обнимающий, отмечу:

Свернутый текст

https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/736x/7b/44/fe/7b44fe7a4c8923821d11e0cd0366fecb.jpg

130

Khadja de Guire написал(а):

Я помню, друг мой. Днем и ночью не забываю.

Я надеюсь, эти два приятеля тебе снятся.

Khadja de Guire написал(а):

И маленький Каджа, обнимающий арбуз.

*дракон подавился*

131

Khadja de Guire написал(а):

И маленький Каджа, обнимающий арбуз. Крыльями обнимающий, отмечу:

Да у вас в детстве все лицо в шерсти было.

132

Khadja de Guire, у них совсем иные размеры и пропорции... *залипает на мелкого*

133

Coireal Uallach написал(а):

Я надеюсь, эти два приятеля тебе снятся.

если бы *вздохнул* я сам бы рад их во сне увидеть

Coireal Uallach написал(а):

*дракон подавился*

чем подавился? вернее, кем? *с любопытством*

Шалия тар Койрен написал(а):

Да у вас в детстве все лицо в шерсти было.

ну не надо так буквально *посмеивается* я ж шучу. Но общему выражению - похож, конечно.

134

Астрид написал(а):

у них совсем иные размеры и пропорции... *залипает на мелкого*

иные чем у кого? Чем у птиц или у демонов? Если про птиц - так вот это существо, калонг, полутора метров в размахе достигает.
Если про демонов - то, строго говоря, такую вот тушку а-ля человеческую не поднимет ни птичье крыло, ни мышиное. Ну так для чего мы прописываем полет в магических способностях...

135

Khadja de Guire написал(а):

ну не надо так буквально *посмеивается* я ж шучу. Но общему выражению - похож, конечно.

А я бы легко поверила, учитывая многоообразие вашего вида. Я почти решилась на научный труд на тему.

136

Шалия тар Койрен, "волосяной покров на лице демонов в детском возрасте" - так эта тема звучала бы? Вообще, демоны - это очень интересно. Мы вот с драконом как-то обсуждали, вырастают ли рога в детстве или в юношеском возрасте, и если их четыре - то сразу или одна пара раньше другой.

137

Khadja de Guire написал(а):

волосяной покров на лице демонов в детском возрасте" - так эта тема звучала бы?

Нет, тема была бы куда шире, про демонов вообще, вроде "Демоны в тумане".

Khadja de Guire написал(а):

Мы вот с драконом как-то обсуждали, вырастают ли рога в детстве или в юношеском возрасте, и если их четыре - то сразу или одна пара раньше другой.

Вот тоже вполне себе тема отдельного исследования. И что решили?

138

Шалия тар Койрен написал(а):

Вот тоже вполне себе тема отдельного исследования. И что решили?

Предположили, что пары рогов появляются по очереди и растут всю жизнь.

139

Coireal Uallach написал(а):

Предположили, что пары рогов появляются по очереди и растут всю жизнь.

А почему только предположили? Разве это трудно доказать?

140

Шалия тар Койрен написал(а):

Нет, тема была бы куда шире, про демонов вообще, вроде "Демоны в тумане".

слишком широко, мы настолько многообразны, что эпохи не хватит - всех демонов описать и классифицировать. Лучше брать какой-то один аспект. Для начала, хотя бы.

141

Khadja de Guire написал(а):

слишком широко, мы настолько многообразны, что эпохи не хватит - всех демонов описать и классифицировать. Лучше брать какой-то один аспект. Для начала, хотя бы.

Ну я не стала бы ставить перед собой задачу описывать и классифицировать демонов как вид — это работа для более долгоживущих членов Ордена, я полагаю. Если бы я и решилась на такой труд, это было бы нечто научно-популярное, наблюдения, так сказать.

142

Шалия тар Койрен, а, что-то вроде заметок? "Мои наблюдения за демонами в Дагоре"

143

Khadja de Guire написал(а):

что-то вроде заметок? "Мои наблюдения за демонами в Дагоре"

Да, что-то в этом роде. Со ссылками на научные труды разнообразных исследователей. Вы, например, могли бы сделать существенный вклад в сбор материала.

144

Шалия тар Койрен, как подопытный экземпляр? *расправил крылья* эх, леди-леди... глядите только, чтоб исследуемый материал вас не слопал. Не все такие долготерпеливые и флегматичные, как я.

145

Khadja de Guire написал(а):

как подопытный экземпляр? *расправил крылья* эх, леди-леди... глядите только, чтоб исследуемый материал вас не слопал. Не все такие долготерпеливые и флегматичные, как я.

Ну почему как подопытный экземпляр? Скорее как пассивный участник. Я все же не ученый, наука — не совсем моя сфера деятельности, поэтому научные эксперименты я проводить не собираюсь. Но вы могли бы стать источником ценного материала, я считаю.
И потом, я существо тактичное... да, я знаю, это далеко не всегда спасает от желающего слопать, но иногда помогает.

146

Шалия тар Койрен, ну *растопырил крылья* мне не нравится быть источником материала. Если хотите - наблюдайте, но мне таких страшных слов как "материал" не говорите. А то еще подумаю, спасать ли вас от ископаемого реликта.

147

Khadja de Guire написал(а):

Если хотите - наблюдайте, но мне таких страшных слов как "материал" не говорите. А то еще подумаю, спасать ли вас от ископаемого реликта.

Ему, смотри, такие страшные слова не скажи. А то самого спасать придется, такой дуэли ты не переживешь.

148

Coireal Uallach написал(а):

Ему, смотри, такие страшные слова не скажи. А то самого спасать придется, такой дуэли ты не переживешь.

Да уж, догадываюсь. И взывание к память пра-пра-прадедушки не поможет.

149

Khadja de Guire написал(а):

Если хотите - наблюдайте, но мне таких страшных слов как "материал" не говорите. А то еще подумаю, спасать ли вас от ископаемого реликта.

Вы не волнуйтесь, герцог, не буду. И труд вам потом не покажу, обещаю. Если хотите, то даже имя ваше нигде не буду упоминать.

150

Шалия тар Койрен, я думаю, я узнаваем и безо всяких имен *весьма нарциссичен и самодоволен*


Вы здесь » Последний Шанс » Портовый кабак "У старого тролля" » Флуд #70 В честь верескового меда