Последний Шанс

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний Шанс » Портовый кабак "У старого тролля" » Флуд #70 В честь верескового меда


Флуд #70 В честь верескового меда

Сообщений 181 страница 210 из 1000

1

https://pp.vk.me/c616929/v616929196/15daf/j6d774eQU3s.jpg
Из вереска напиток
Забыт давным-давно,
А был он слаще меда,
Пьянее, чем вино.

181

Астрид, чего тебя катать, ты сама умеешь обращаться в нечто крылатое и летучее *погладил по рыжей голове*

182

Khadja de Guire, ну и что-о-о ) *неотрывно зрит*

183

Астрид, нет, и не проси *непреклонно*
не для того моя светлость на этой земле живет, чтоб девчонок катать *расправил крылья и демонстративно похлопал ими*

184

Khadja de Guire, *напускно надулась* а я бы, если бы могла, погоняла бы (

185

Астрид, погоняла? меня погоняла б??

186

Khadja de Guire, а чо не так? )

187

Все. Дракон все выходные всякое делал, дракон устал.

188

Астрид, как такая мысль в голову вообще пришла!
Coireal Uallach, *погладил дракона по чешуе, угостил свежезарезанной тушей быка*

189

*лег набок, закрыл глаза и открыл пасть*

190

Гспада, а мне ждать реакции архонта или таки можно бессовестно эту реакцию отыграть?

191

Шалия тар Койрен, напиши, что они с Каджей ушли, а потом один Каджа вернулся. Не думаю, что разговор между ним и архонтом имеет отношение к нашему сюжету, посему его можно опустить.

192

Coireal Uallach написал(а):

*лег набок, закрыл глаза и открыл пасть*

*бросил в пасть быка*
Шалия тар Койрен, Coireal Uallach, я думал, архонт вообще свалит от Каджи, но можно и такой вариант.
В любом случае, у них разговор из той оперы, когда все говорится по десятому кругу - а толку никакого.

193

Coireal Uallach, Khadja de Guire, поняла, спасибо, сегодня отпишу. )

194

Khadja de Guire, да, без конкретики упомяни, что два больших и важных демона о чем-то перетерли, а потом Каджа вернулся к надкусанной Шалии.

*вяло жует*
Да, кстати, у нас теперь представительство во Вконтахте с новостями и интересностями про фэнтэзи и новый путеводитель по Академии. Чтите баннеры на главной. И не жалуйтесь.

195

Khadja de Guire, не, ну чо не так-то?

196

Coireal Uallach написал(а):

Да, кстати, у нас теперь представительство во Вконтахте с новостями и интересностями про фэнтэзи и новый путеводитель по Академии. Чтите баннеры на главной. И не жалуйтесь.

Да, мы успели отметить. И спалиться со своей дюже не пафосной реаловой мордой
Про баннеры, кстати! Это очень пошло и не под стать высокому фэнтези, но все одно - баннеры тыкать надо. Не знаю, есть ли в этом толк... но это что-то вроде ритуального действия. *призывает*

197

Khadja de Guire написал(а):

Про баннеры, кстати! Это очень пошло и не под стать высокому фэнтези, но все одно - баннеры тыкать надо. Не знаю, есть ли в этом толк... но это что-то вроде ритуального действия. *призывает*

Надо, потому что заходы с них есть. Особенно с рпг-топа.

198

Coireal Uallach написал(а):

Надо, потому что заходы с них есть. Особенно с рпг-топа.

ВОТ!
Значит, тыкаем все на баннеры, господа и дамы! *помахал шестопером*

199

*маленький пройдоха постепенно возвращается к ролевой жизни, но для начала хочет переработать анкету на новый лад*
Coireal Uallach, я в скайп пару вопросов стукнул)

200

Khadja de Guire написал(а):

Значит, тыкаем все на баннеры, господа и дамы!

РПГ-топ - раз в неделю, форум-топ - желательно, каждый день. В палантир тыкать не нужно, он просто так висит.

Герминнис, ответил. Добро пожаловать снова в игру.)

201

Coireal Uallach написал(а):

РПГ-топ - раз в неделю, форум-топ - желательно, каждый день. В палантир тыкать не нужно, он просто так висит.

И да, если у вас есть выходы с рабочих компов\ каких-нибудь левых устройств со своим интернетом и айпи - тыкаем со всего, у чего есть разный айпи.

202

Khadja de Guire, так шо не так-то? *не унимается*

203

Астрид, *дал печеньку* дитя мое, уймись. Не отвлекай герцога от важных государственных дел.

204

Khadja de Guire, каких-таких дел? ) *забрала печенице*

205

Астрид, важных, вот каких *напускает таинственность*

206

Khadja de Guire, все вы, взрослые, так говорите, а на самом деле просто отмахнуться пытаетесь )

207

Астрид, вот не правда *закончил делить Дагор, стер пот с рогов*

208

Khadja de Guire, ну и чем тогда ты внезапно занятый? *традиционно сует нос не в свои дела*
а рога вот не потеют О_о

209

Астрид написал(а):

ну и чем тогда ты внезапно занятый? *традиционно сует нос не в свои дела*
а рога вот не потеют О_о

Я ж сказал чем - Дагор делю.
Не потеют, да, это была шутка юмора.

210

Khadja de Guire, привет
пост СЕГОДНЯ вечером будет
или можете меня выгонять


Вы здесь » Последний Шанс » Портовый кабак "У старого тролля" » Флуд #70 В честь верескового меда