Последний Шанс

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний Шанс » Архив матчасти » Отсутствие или отказ от роли


Отсутствие или отказ от роли

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Если отсутствуете более 3 х дней, либо вынуждены покинуть игру насовсем - просьба отписаться, дабы не останавливать игру вашим партнерам и не волновать своей пропажей администрацию.
Товарищи! Пишите, пожалуйста. Ники мы не удаляем (это долго, муторно и нафиг надо), но вот анкету в закрытый архив вполне можем перенести в прилив рабочего активизма. Так что дабы избежать такого оповещайте, пожалуйста о своем отсутствии или отказе.

2

Как всегда в это время месяца, интернет посылает меня в далекие дали, так что буду ориентировочно числа 15-16

3

По личным обстоятельствам покидаю форум до начала февраля. я буду скучать х)

4

Фредерика, Эльмор Муншадоу, черт, я сейчас разревусь х) все, хватит флудить)

5

Из за отказа играть партнера по личным причинам, пригласившего меня, прошу удалить мой профиль с форума. Анкеты у меня нет, поэтому, думаю, сделать это будет совсем легко и ни в коей мере не опечалит народ этого мира. Заранее благодарен и хранят Вас боги *поклонился*

6

Эльмор Муншадоу, остальной народ просто великолепен, милорд, но в любом случае мне нужен партнер, который сможет стать моим хозяином, ибо мой образ всецело строится на этом и в абсолютности не может быть самостоятельным игроком, если Вы понимаете о чем я *чуть поклонился, опустив глаза*

7

Вивьен, благодарю за желание моего возвращения, но я настолько постоянен, что другой образ вряд ли получится. *поклонился девушке* В Вашем мире мне хотелось быть именно тем, кем я стал.

8

Шанс,  ждем твоего возвращения))

9

К великому сожалению, вынужден исчезнуть на неопределенный отрезок времени: может дня на два, а может на две недели, не знаю, не пророк...
Ребята на кухне, продолжайте без меня, опишите, что ушел, уполз, ускакал, упрыгал, улетел и далее по списку)))

P.S.  Искренне надеюсь, что когда вернусь мой персонаж будет жив, а ваши нет!    Бу-га-га, шучу))http://bestsmileys.ru/anim19056.gif

10

Простите ребят, но играть я здесь не буду... не могу. не получается. не моё, что ли... что-то не так. хотите - удаляйте, хотите - оставляйте. Может позже и вернусь.

11

Кимико Шенви, Эх, Кими-Кими....Понимаю..Т_Т Жаль, конечно...Ты все-таки наша кровиночка...В прямом и переносном смысле слова...Возвращайся, если вдруг... Мы тебя всегда будем ждать, Рогатик)

12

из-за проблем с подключениями-переходами буду пропадать/отсутствовать/ заходить урывками-налетами где-то около недели. Может чуть больше...

13

Серый,  ждем-с...))))

14

Дела, дела, дела,
учеба, работа, дом, семья,
Короче сваливаю я))))

Отказываюсь от роли..

15

с субботы и до вечера вторника буду отсутствовать - уезжаю в Петропавловск...Хх связи со мной не будет также, надеюсь вы не разнесете тут ничего до моего возвращения.....

16

Жду одну анкету. Как только этот человек прийдет, так и начну играть) Но я не уйду)

17

Буду отсутствовать до среды. Прошу прощения.

18

Ин'Лар Лей'Мон,  ничего, будем ждать вас,синьор))

19

Пардон, но по истечению семейных обстоятельств буду отсутствовать около месяца.

20

Мейт,
возвращайтесь, звезда моя)

21

Я редко появляюсь, но никуда не ухожу. У меня сейчас просто завал: 11 класс и скоро экзамены к которым я не очень готова, но я слежу за форумом и после экзаменов непременно начну активеую игру, а сейчас буду писать, когда есть время и настроение.

22

Ждем всех))
Удачи вам там,здоровья и еще чего-нибудь..Оо

23

Буду отсутствовать или меньше появляться с 2ого по 9ое мая в связи с поездкой в Москву.

24

Пропадаю на неделю по причине отъезда в другой город на летнюю практику. Не теряйте)

25

Буду отсутствовать с 1 по 19 июня ибо сессия-матушка

26

Всех ждем обратно, всем успехов и удачи.

27

буду отсутствовать до 9 июля. сессия чтоб её

28

Меня не будет до 22.06 (может до 21.06)
Экзамены((

29

Всем удачи с учебой и успешной сдачи всех экзамено-зачетов))

30

Terra просил передать, что дня три будет отсутствовать по тех-причинам с компом.


Вы здесь » Последний Шанс » Архив матчасти » Отсутствие или отказ от роли