Последний Шанс

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний Шанс » Архив матчасти » Отсутствие или отказ от роли


Отсутствие или отказ от роли

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

вернулась! у-ху!

872

Ребят, прошу прощения, но думаю, что пропаду с проекта на несколько недель. Завал с учебой, фантазия улетела в трубу.
Заранее простите те, с кем должна была играть.

873

Официально отхожу от дел на неопределенный срок.
Буду появляться, но отвечать на ЛС и тому подобное не буду.

874

Ladies and gentlemen
Boys and girls
Lawrence is here
To change the World…

Лоренс Вэль-Грет, погрязший в грёзах, покусанный и побитый жизнью революционер, кашлянул в кулак горстку серой пыли.
     – Явился, да запылился, – ехидно прокомментировал сие событие некий гном, протирая очередную кружку старым некогда напоминающей тряпку лоскутком. В каждый последующий бокал он смачно плевал и размазывал всё своё вытекающее с восхищением, злорадством и простым долгом перед завсегдатаями, а также СЭС, как хозяин таверны N.
     Лоренс поддался вперед, положил несколько медяков перед гномом и спустя несколько мановений гномьих кистей взял окрепшими руками кружку.
     – За вас, мои друзья! Я вернулся! – Воскликнул он и залпом осушил бокал до дна.

P.S.: очень жаль, что некоторые ушли, когда пришел я... Судьба и рок. Судьба играет рок. Рок!

875

До конца недели отваливаюсь. Я вернусь с новыми силами или же с новыми тараканами в голове.

876

Ребят, аврал и, как следствие, отсутствие всяких сил.
Простите.

877

И пришел в Киане Судный День и ме5ртвые восстали из могил...

Я жив, мой комп жив, мы все живы и возвращаемся к работе. Прошу простить за долгое и крайне неожиданное отсутствие, но здоровье личное и виртуальное подкачали.

878

УРАААААААА!!!

879

К сожалению, я вынуждена покинуть сей чудный проект по ряду причин. Персонажа, как сказано в анкете, оставляю.
Мне было безумно приятно с некоторыми из вас пообщаться и поиграть. Желаю форуму процветания.

880

Ромашка, УРАААААААААА!!!!! *лезет целоваться* С возвращением))

881

Shaori Jimеnez, если вдруг надумаете вернуться - будем рады.

882

Желание играть персонажем пропало, чувствую, что выпал из его шкуры. Попытаюсь залезть обратно, поэтому беру тайм-аут.

883

На компе Его Высочества сдохла материнка так и не дожив до коронации. С одной стороны хорошо что есть гарантия, с другой плохо что ремонт затянется на месяц с лишним. Так что придется вам всем меня (и присных) ждать коли есть такое желание, а если нет, значит судьба такая.
Если проблема решиться хоть как-то раньше, явлюсь пред светлые очи незамедлительно.

884

Фабио, мы вас будем ждать, сын мой

885

Фабио,

королевские особы - как начальники. они не опаздывают, они задерживаются ) Так что задерживайтесь и не вредите своему здоровью, мой милый принц )

886

Пропадаю на неделю (а если крупно не повезет, то и на две). Извиняюсь перед всеми с кем играю

887

Формально появился, на деле пока что отмокаю.
Впрочем, очередь писать все равно, вроде не моя...

888

Желание играть персонажем пропало, да и Мери Сью в качестве соигрока это не мое. Поищу миры с  менее фееричной приемкой и более адекватными игроками) удачки)

889

Тоже ухожу. Простите, если кого обидел и спасибо администрации за терпение и отзывчивость. Было приятно пообщаться. Удачи и процветания ролевой. Искренне жаль, что не сложилось.

890

Вроде как здесь. "Вроде как" - заходить могу часто, посты писать - ну... скорее всего по вторникам и четвергам, если вообще не раз в неделю. Извиняюсь =_="

891

Покидаю Шанс на неопределенный срок по причине депрессии и простого творческого ступора. Все идеи поступают в пользование АМС и тем смельчакам, которые решатся вести Киан.
Мда, не получилось триумфального возвращения, стоило всплыть, как проблемы повалились как из рога изобилия... Короче, безмерно люблю этот проект и всех его обитателей, но не вижу смысла тянуть кота за хвост и ждать второго пришествия моей безвременно почившей музы (скорее конец света наступит), потому ухожу на покой, временно или навсегда покажет время.
Всем всего наилучшего, если что - ловить в аське.
С любовью, Ромашка Полейн.

892

Ромашка,
Ох, печально.
Но будем надеяться, что муза все-таки вернется и Вы порадуете нас своим присутствием.
Удачи и очень любим.

893

Ромашка, эх... а я-то радовался - думал снова будете избивать меня копытами во флуде =(
Ну чтож, удачи, силы, вдохновения.

894

Ромашка, Ромии....*депрессия*

895

Я верю, что Ромаша вернется, а мы можем и подождать сколько требуется.

896

Ромашка, Роми, мы тебя ждём всегда и рады будем видеть снова. Возвращайся уж тт_тт

Отредактировано Вивьен Люциана Мэйн (2012-12-10 12:32:55)

897

Ромашка
Ждём твоего возвращения)

898

Ромашка, НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

899

Не будет до выходных, а может даже до понедельника~
Все равно пока игра с Безумкой приторможена, поэтому я не понадоблюсь, но если что, то пишите в ЛС, я услышу.

900

Страшенные завалы на работе, приползая домой, думаю только о том, как бы доползти до кровати. Прошу прощения у соигрока.


Вы здесь » Последний Шанс » Архив матчасти » Отсутствие или отказ от роли